3 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пётр
29 дек 2019 в 10:49
Сейчас пойло не в моде уже давно,это прошлый век.Пьют в основном коммуняки а также деревенские,понаеховшие в Тюмень из соседних деревень для батрачества.Нормальные люди уже давно поняли что от пойла(любого)одни проблемы в первую очередь для иммунитета,т.к.-пойло нынче не качественное в условиях современной погони за прибылью у нынешних барыг(сыпь меньше впойло а цену завышай).Советую посмотреть лекции доктора Фахреева Владимира Анваровича по ютубу.Потом финансовые растраты.В следствии употребления пойла могут возникнуть проблемы-это не слежение за языком(отсюда проблемы с иммунитетом) а также следственные болезни такие как язва,повышенное давление.......итп.Я уже давно не употребляю(5 лет).Я первого января планирую с утра на лыжах покататься-благо погода распологает.Тюменцы желаю трезвого Нового Года.Тем кто будет писать что зашился заколдованный отвечаю просто-ЮТУБ ДОКТОР ФАХРЕЕВ ВЛАДИМИР АНВАРОВИЧ.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фунфурье в 5 поколении
29 дек 2019 в 09:34

Истинные фунфурье смеются над данным набором коктейлей, в состав которых не входит даже омывайка

Тыц
29 дек 2019 в 10:12

Это с пунша то не ухлопаешся?))) Самая коварная штука - компотик, компотик - две кружечки и в астрале )))

спец
29 дек 2019 в 10:29

Классический пунш - это таки вино

Пётр
29 дек 2019 в 10:49

Сейчас пойло не в моде уже давно,это прошлый век.Пьют в основном коммуняки а также деревенские,понаеховшие в Тюмень из соседних деревень для батрачества.Нормальные люди уже давно поняли что от пойла(любого)одни проблемы в первую очередь для иммунитета,т.к.-пойло нынче не качественное в условиях современной погони за прибылью у нынешних барыг(сыпь меньше впойло а цену завышай).Советую посмотреть лекции доктора Фахреева Владимира Анваровича по ютубу.Потом финансовые растраты.В следствии употребления пойла могут возникнуть проблемы-это не слежение за языком(отсюда проблемы с иммунитетом) а также следственные болезни такие как язва,повышенное давление.......итп.Я уже давно не употребляю(5 лет).Я первого января планирую с утра на лыжах покататься-благо погода распологает.Тюменцы желаю трезвого Нового Года.Тем кто будет писать что зашился заколдованный отвечаю просто-ЮТУБ ДОКТОР ФАХРЕЕВ ВЛАДИМИР АНВАРОВИЧ.

Если кто еще помнит А. Дольского
29 дек 2019 в 12:13

Я вообще на ощупь страшно нервный,
Скромный и застенчивый до слез.
Друг сказал, что от привычки скверной.
"Пьёшь, мол, без закуски, как матрос".
Ну а я и есть матрос Вселенной.
Мне любые рейсы по плечо.
Стоит мне поддать, как я мгновенно
Поплыву и даже полечу.

Припев: Я не по изысканным салонам
Знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном,
Это братцы - фирменный букет.

Если влить в поллитра политуры,
Жидкость для ращения волос,
Двести грамм желудочной микстуры -
С этого помрет и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал.
Добавлял сто грамм одеколона -
И имел желаемый накал.

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте.

Бедные свинособачки😭 Одна у них радость - бухать две первые недели года. Других-то развлечений нет: бухать до белой горячки, драться, прыгать по пьяни из окон (чем выше окно - тем у них считается престижнее). Жалкие, сирые, убогие😭