10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 окт 2019 в 13:05

Ну и где у нас можно купить нормальный настоящий сыр?В магнитах,монетках,пятёрочках.....?

зайдите на центральный рынок рядом с покровским ларьком , грузинские сыры... и сулугуни, и домашний , и соленый ценник нормальный для нормального сыра местного производителя. В целом неплохие сыры по производителю это Башкирия и Татария .., цена приличного сыра начинается с 450 р. Неплохой сыр сулугуни у Исеть молоко. Все сыры с Магнита по качеству одно и тоже хотя ценовая ниша разная, производитель один, с Краснодара , делается все в одном цехе.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 10:03

Да не смешите вы мои тапки, что у нас делают нормальный сыр... Дрянь у нас делают, а не сыр. Может я не разбираюсь в винах каких-нибудь, но уж сыр я ценить умею. Нет у нас настоящего, хорошего сыра. Всё это жалкая подделка.. Импортозамещение, или как там называют. Люди технологию сыроварения, рецепты приготовления обкатывали веками, а у нас за 5 лет после введения продуктового эмбарго научились делать хорошие сыры, ага.

Знаю
21 окт 2019 в 10:29

Те кто хает российские сыры. Странные вы. Купят в магните изделие за 300 руб/кг и хотят чтобы это был сыр. Это не сыр - это г. сделанное специально для сетей. Нормальный сыр делают маленькие частные сыроварни и таких уже не мало в Тюмени. Это и Ингала, и Сырный погребок и Казанская сыроварня ( деревня под Тюменью) и другие. Ценник конечно другой, они не могут себе позволить варит тоннами. Ну мили покупайте в Метро аргентинские и швейцарские сыры, они не под санкциями. А вообще спасибо партии и правительству за наше счастливую жизнь, они сами то в европах закупаются у врагов, и дома у них там и семьи, а нам вот в монетках и магнитах пальмовый сыр впаривают. Пора бы им уже пальмы в раше выращивать начать, тогда этот сырный продукт вообще 50 рублей стоить будет

Гость