27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
14 июл 2019 в 11:05

Товары с маркой "Покупай тюменское" всегда оказываются на 10 - 15% дороже аналогичных, привезенных из других регионов.

Зорин
14 июл 2019 в 12:10

Да весь этот боровский технопарк - зарытые в прямом смысле слова в землю огромные бюджетные деньги с нуоевым экономическим эффектом. Спросите у Шумкова, который сбежал в Курган, чтоб не посадили

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2019 в 10:37

да везде такая помойка, заливают красиво, а по факту дыра и так везде и во всем в России

Гражданка
14 июл 2019 в 10:15

Как обычно, гладко было на бумаге, а на деле буераки. Но про импортозамещение орали громко...

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
14 июл 2019 в 16:18

Вот ничё себе даже чипсов местных нету, а я то думал что Тюмень - это город, оказалось посёлок городского типа.

14 июл 2019 в 10:45

Сок Добрый Сок моя семья - владелец Coca cola company , да еще полно продуктов уже выкуплены иностранными компаниями Зачем это импортозамешение оно бесмысленно Чиновникам хватает ума понять это но Народ требует а они просто дают то что хочет

Местный
14 июл 2019 в 11:55

Социализм победит.
Народ требует социализм.

Гость
14 июл 2019 в 11:54

С порошковым пивом из разливнухи потянет

Тюменец
14 июл 2019 в 12:21

У "журналиста" почти получилось. Но так опростоволоситься с Якушевым. Эка глупость.

Городовой
14 июл 2019 в 15:08

Катенька здравствуйте. Как вы там без меня?

Евгений
14 июл 2019 в 14:01

Плохо корреспондент искала производителей снеков, всего то двух нашла. У нас например тоже производство в Тюмени, отгружаем мясные снеки в половину регионов страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:54

Статью назвали интересно.А кто их Вам, " журналист ",нахвалил,если фабрики только начинают работать?Пишете,абы что-нибудь написать?Прямо,журналистское расследование."Это я не буду,то я не нашла,продавщица мне сказала....."Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
14 июл 2019 в 22:15

А в чем проблема купить Лейс? Они из Тюменской картошки делаются. Все остальное - шляпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 09:49

Просто не голодала и не работала никогда

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2019 в 22:11

Как только появляется что-то новое в Тюмени,тут же появляются критиканы,которые все хают,не сделав в жизни ещё ничего путнего.Одни статьи в тюменских новостях:то предприятие закрылось,то обанкротилось,то в долгах,то обворовано и т.д.Ощущение,будто это приносит кому-то радость.Надо поддерживать новые начинания.И опыт производства появится,и опыт продаж,и рабочие места.....

ОТВЕТИТЬ
Евген
14 июл 2019 в 10:41

Что за дань моде - кушать чипсы!? (и не важно какого производителя) не уже не вкуснее кушать нормальный продукт, туже карточку в её естественном состоянии в виде пюре или жареной, или за печеной или отварной....обязательно надо вот эту гадость жрать под названием ЧИПСЫ?
p.s. и не надо только говорить что чипсы это такой же вид еды как и всё остальное выше перечисленное )) это не одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Госьт
14 июл 2019 в 09:13

Картошку жрите

управдом.
14 июл 2019 в 10:56

Если не будеж покупать тюменское. - отключим гас.

Загрузка...