перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменские семьи рассказали, как ведут семейный бюджет

18 декабря 2024, 07:30
5 часов
Живу один, трачу на себя и не откладываю на потом, живу в свое удовольствие
Гость
5 часов
А ЖЕНЩИНА ИНТЕРЕСУЕТ???
4 часа
Гость
5 часов
А ЖЕНЩИНА ИНТЕРЕСУЕТ???
Гость, а что женщина может дать состоявшемуся мужчине?
Гость
4 часа
4 часа
Гость, а что женщина может дать состоявшемуся мужчине?
У вас же, все есть!
5 часов
его зарплата общая, а моя это моя - так по бабски 😂
Гость
4 часа
ненытик, не мужики, а ресурс
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ненытик, не мужики, а ресурс
Ненытик , это ОНО!
Гость
5 часов
Основные продуктовые траты первой семьи печенье и конфеты к чаю? Сейчас килограмм конфет стоит как говяжья вырезка и печенье дороже овощей и фруктов, а что полезного там? Трансжиры и сахар.
Гость
5 часов
ПЛАСТИЛИНОВЫЕ конфеты фабрики КВАРТЕТ, они подешевле будут
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ПЛАСТИЛИНОВЫЕ конфеты фабрики КВАРТЕТ, они подешевле будут
Гость, у вас вся еда не настоящая. святым духом пытаетесь?
Гость
4 часа
Семейный бюджет полицейского... дальше и читать не стал. Уж кто бы жил на зарплату, так не правоохранители. Все кормятся помимо з/п, только что по разному, в зависимости от должности. И идут в правоохранители не зарплату получать.
Гость
4 часа
Скрывание своих денег от второй половины неизбежно приведет к тому что скрывать станут и от вас. Отсюда недоверие, постоянные ссоры, дискомфорт, разводы.
Гость
3 часа
Вот нисколько я не обиделась, когда муж наскрывал мне на подарок и я нам на отпуск
2 часа
Гость
3 часа
Вот нисколько я не обиделась, когда муж наскрывал мне на подарок и я нам на отпуск
Гость, ну это пока..
Гость
1 час
я скрывал весь доход, чтобы часть тратить на любовницу
Гость
5 часов
Ещё откладываются деньги! А мы когда вышли на пенсию , стали жить от пенсии, а до другой пенсии хоть занимай! Вот и вернулись каким то образом в прошлое Советское время , а обещали что бедствовать не будем ! Зато в Москве и северяне со своими пенсиями пухнут с жиру!
Гость
5 часов
Сколько миллионов мошенникам перевели?
Гость
5 часов
А что на Север в свое время не махнули, или кто сейчас мешает в Москву податься?
Гость
5 часов
Нужно было пока работали копить и счёт открывать. Хоть 500 тыс., уже глядишь проценты бы капали.
Гость
4 часа
Сколько же людей прибывает в полном бреду. Семья значит и бюджет семейный общий без всяких скрываний. Все месячные доходы сваливаются в общую кучу и расходуются по мере необходимости. Маленькая кучка тратится за месяц в ноль. С кучки побольше что то откладывется все равно в каком виде хоть на счет, что очень плохо и съестся инфляцией, хоть в доллары, что уже чуть грамотнее и хотя бы сохранит деньги.
4 часа
Гость, это как в ссср? кто то вкалывает, а кто то ровно высиживает часы, но получают одинаково 160 руб.
Гость
3 часа
4 часа
Гость, это как в ссср? кто то вкалывает, а кто то ровно высиживает часы, но получают одинаково 160 руб.
тебя не было в ссср... что несешь то
Гость
3 часа
это идеальная картина... сколько пар - столько и моделей. примеривать на себя чужую - это как попробовать чужую жену, а ну что там уу нее интересного
Гость
4 часа
У меня в семье такой устав, её зп это её зп, моя зп это моя зп, ЖКХ, на детей, тратим 50 на 50, расходы ремонт автомобилей у каждого свои, загородный дом также 50 на 50, отпуск 50 на 50, всё пополам, красота, никто ни кого не контролирует, на что и сколько потратил. Всем добра!!! С наступающим однополчане земляки👋
Гость
36 минут
А зарплаты у вас одинаковые?
Гость
16 минут
Гость
36 минут
А зарплаты у вас одинаковые?
У нас бизнес, прибыль пополам, хоть я и работаю больше её, но я всю прибыль делю равными частями на двоих, к тому же из прибыли и других доходов, у нас ежемесячно фиксированная сумма уходит на счета детей, на их будущее, если оно конечно будет
Гость
2 часа
Аа..деньги есть напьюсь,на красавице женюсь!Денег не будет ни гроша да и косая хороша!🤣🤣🤣
Гость
13 минут
Нет, это не семья с разными кошельками, не семья! Деньги общие, траты тоже
Гость
9 минут
Ох уж эти женщины , все траты скинули на мужей. Торговля варениками процветает . .
Гость
4 минуты
Странный бюджет , денег в обрез , но залазят в кредиты , машины покупают явно не по рангу. Ну бабам понятно , иждевенки , но мужчинам все это зачем , цыганский табор халявщиков тащить .
Ну сколько же Аленей еще осталось? Вахтовик расчетку приносит жене прям на своих рогах, с полицаем жена общается только когда его деньги нужны на крупную покупку... Итог один: мужики вкладывают в семью без задних мыслей, а блудожёны знают, что скоро развод и они остануться обычными разведёнками и будут скакать по мужикам в поисках новых Аленей!!!
Гость
1 час
звучит надумано конеш, но и такое бывает. на 100 тыс. семей тысяча и таких случаев есть
Гость
15 минут
А жена у вахтовика безрогатая? Ага ага