перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Тюменской области установили новый праздник — День многодетной семьи

12 сентября, 12:56
Депутаты много думают))
12 сентября, 12:59
198595424, и не о том
Гость
12 сентября, 13:13
Когда там желтосиних не будет тогда и все норм будет
Гость
12 сентября, 15:59
Гость
12 сентября, 13:13
Когда там желтосиних не будет тогда и все норм будет
согласен, праздник для цыган и диаспор
Гость
12 сентября, 12:51
Для переселенцев из средней Азии,такие праздники каждый день можно устанавливать что не день то праздник
Гость
12 сентября, 12:56
Для украинцев их тут пруд пруди. Он же маргиналов плодят по указке и передачи выпускают про маргиналов.
Гость
12 сентября, 13:52
Гость
12 сентября, 12:56
Для украинцев их тут пруд пруди. Он же маргиналов плодят по указке и передачи выпускают про маргиналов.
че ж тебя не лечат то?
Гость
12 сентября, 14:46
Гость
12 сентября, 13:52
че ж тебя не лечат то?
Желтосиний осадись
12 сентября, 13:12
насмешили
Гость
12 сентября, 15:11
"будет способствовать укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей и пропаганде многодетности" Словоблудие. Ну назовут воскресенье днём многодетной семьи. Как от этого изменится жизнь этой самой семьи, страны? Депутатам главное кукарекнуть, а дальше - неважно.
Гость
12 сентября, 13:27
для депутатов будет еще один бесплатный банкет в году.
Гость
12 сентября, 13:38
Не все дупутаты... Есть те кто несут добро и справедливость.
Гость
12 сентября, 13:51
Гость
12 сентября, 13:38
Не все дупутаты... Есть те кто несут добро и справедливость.
несут домой
Гость
12 сентября, 18:30
Гость
12 сентября, 13:51
несут домой
Все????? Странное мышление. Везде есть хорошие и плохие и среди двпутов и среди обычных граждан
Гость
12 сентября, 15:55
Сверху установка пришла - рожать поднимать статус семьи вот депутаты и отчитались А народ спросить опять забыли
Гость
12 сентября, 16:11
А что плохого в детях????? Прошу детоненавистников тут не писать.
12 сентября, 19:35
Гость
12 сентября, 16:11
А что плохого в детях????? Прошу детоненавистников тут не писать.
плохо не только рождение детей - людей и так как грязи, а еще и паразитизм, которым оно сопровождается. все многодетные семьи содержаться за счет работающих граждан, и не надо рассказывать, что вам что-то там не дали. неработающие и не заслужили ничего.
Гость
12 сентября, 20:26
12 сентября, 19:35
плохо не только рождение детей - людей и так как грязи, а еще и паразитизм, которым оно сопровождается. все многодетные семьи содержаться за счет работающих граждан, и не надо рассказывать, что вам что-то там не дали. неработающие и не заслужили ничего.
Многодетный не получает от граждан ничего, или проспись предатель родины. Специально гнобите многодетных. Чтобы люди злились др на друга. Закалебали уже желтосиние тут пропанандирвать не рожать и писать чушь которую пишите вы.
Гость
12 сентября, 12:56
А просто семьи? Уже не актуально?
Гость
12 сентября, 13:00
Когда коту нечего делать...
Гость
12 сентября, 13:50
прямо не жизнь, а сплошные именины серца.
Гость
12 сентября, 14:14
клоуны
Гость
12 сентября, 16:51
Праздник не для обычных семей, которые думают о своих детях, а для понаехавших с аулов
Гость
12 сентября, 17:33
А что вы так против аула????? Всегда дружили страны или боитесь нас больше станет и мы за росиию???? Мусульмане всегда за Россию
Гость
12 сентября, 18:06
Гость
12 сентября, 17:33
А что вы так против аула????? Всегда дружили страны или боитесь нас больше станет и мы за росиию???? Мусульмане всегда за Россию
Эрдоган точно.
Гость
12 сентября, 18:17
Гость
12 сентября, 17:33
А что вы так против аула????? Всегда дружили страны или боитесь нас больше станет и мы за росиию???? Мусульмане всегда за Россию
Боитесь что за Россию мусульмане встанут, вот и ссорите
12 сентября, 19:40
у меня другое предложение: вместо всех этих "любви и верности", "день многодентных", "день детей" и прочее, создаем один праздник, который будет четко отражать нынешние реалии - День лентяя и паразита!
Гость
12 сентября, 20:42
Про украинцев что ли пишешь??)))))
Гость
12 сентября, 20:44
Желтосиний предатель угомонись. Тебе до трудолюбия русских далеко. И будем рожать мы не боимся. Детей растит да трудно это не каждый вывезет. А лентяи предатеди пусть сидят свои поршивое коменты пишут по указке господина с Америки, фууу, украинцы продались и давно
Гость
12 сентября, 20:46
Про украинцев походу пишешь!! Точно не про русский народ. Завидуешь русским????? Что смелые, трудолюбивые, детей рожаем - добрые!
Гость
12 сентября, 13:17
Какие мероприятия будут проводить. Парвздновать только депутаты и многодетные будут?
Гость
12 сентября, 13:45
Депутаты есть те кто за народ и делают хорошие дела, просто не трубят тут. А желтосиние предатели нам совсем другую картинку преподносят. Их тут много, они везде, СМИ, частично тв заполонили. Информационная гойна уже давно. Ред 72 хорошо отрабатывают
Гость
12 сентября, 12:51
И что? Мы многодетные,что мы должны делать в эту дату? Купить торт и попить чаю? Так мы это в любой день можем сделать.
Гость
12 сентября, 19:19
то есть день семьи, любви и верности уже не канает? надо еще??
Гость
12 сентября, 12:50
Два ребенка считается??? Пособия не получаю
12 сентября, 14:48
Нет, многодетные - от трех детей и больше.
12 сентября, 17:03
12 сентября, 14:48
Нет, многодетные - от трех детей и больше.
280770455, Желательно мигранты без гражданства.
Гость
12 сентября, 17:40
12 сентября, 17:03
280770455, Желательно мигранты без гражданства.
Раньше все страны СНГ дружили, что с вами люди?????? Понятно, Украине половине промывают мозги всем известно кто, но мусульмане то что сделали???? Вам что не нравится что много рожают и что!???? - всегда все нации рожали. Это дети, а почему так не любите детей вопрос к тем кто против многодетных, тогда вам надо ехать в Европу поменять пол как они вам советуют, но сами так не делают, это они создали сказки для нас русских. И транслируют крутят тут про то что не рожать, менять пол. А сами рожают
Гость
12 сентября, 13:28
Здорово! Мы готовы праздновать!
Гость
12 сентября, 13:52
Да, Бахтияр!
Гость
12 сентября, 14:39
Гость
12 сентября, 13:52
Да, Бахтияр!
А что это не люди???? Раньше все народы дружили и Россия много национальная страна. Татары, башкиры и т д
12 сентября, 19:37
естественно, вы готовы. и жить за наш счет - тоже готовы. а вот работать почему-то не готовы
Гость
12 сентября, 12:40
Сделайте хотя бы бесплатный проезд в честь праздника.
12 сентября, 19:38
у вас, дармоедов, и так все бесплатно, плюс миллион почти маткапитала и участок. не обожретесь?
Гость
12 сентября, 17:04
А к депутатам да согласен есть куча вопросов,раньше это было общественная деятельность а теперь основной вид работы ,станки протирать и кармашки набивать и пользоваться всеми благами народа,ну а праздник спасибо может мороженое раздавать будут хотя вряд ли!!!!
Гость
13 сентября, 09:03
Вот как задело-то народ ! )) а ведь нечего не дали, а просто праздник, и то людям жалко ))) честное слово смешно. Депутаты, пожалуйста, назовите какое-нибудь воскресенье в их честь
Гость
13 сентября, 12:33
"Желтосиний" уже кипятком с...... Не угомонить никак... Один против всех.
Гость
12 сентября, 13:11
Дети это счастье, и какая разница когда рожать, дети это человечки несущие радость. Русские продолжайте свой род, не дайте никому нас искоренить. Сейчас украинцы нас предали... Везут чернуху, плодят маргиналы, создают передачи по тв про маргиналов, но это же не про русских, это про украинцев. Это они испаганились, не мы. Не верьте статьям
Гость
12 сентября, 13:26
женщин на контракт тоже берут, тебя давно ждут.
Гость
12 сентября, 15:28
Гость
12 сентября, 13:26
женщин на контракт тоже берут, тебя давно ждут.
Боты удаляют правдивые коменты, не дают ответить
Гость
12 сентября, 21:58
Украинцы чернуху тебе везут?
Гость
12 сентября, 12:40
Как праздновать? Можно куда то бесплатно сходить всей семьёй?
Гость
12 сентября, 13:21
На экскурсии можно или в музеи
Гость
12 сентября, 15:23
У нас сотрудник давно ещё приехал с Украины... И рассказывал как предатели уничтожали свой народ, тут я писать не буду про то как сами украинцы издевались над своим же народом!!!!!!! И терпели это много лет!!!!!
Гость
12 сентября, 16:15
У нас тоже беженцы с Украины ещё тогда по коридорам бежалив росиию и рассказывали как нацисты украинцы просто по среди города обрезали людям головы (((((((и не только. Как бомбили кто за Россию, как сжигали историю и как наркоманы орали что ненавидят Россию и своих били. Но это треш. Наш президент слушал это много лет и не мог не помочь украинскому народу избавиться от наркоманов и старика с демпнцией с Америки
Гость
13 сентября, 00:14
Он видео всем на работе показал реальные
Гость
12 сентября, 17:17
Я за многдетность, хоть у меня и пока что один ребёнок!!!
Гость
12 сентября, 18:24
Спасибо нашим бабушкам и прабабушки за то что много рожали. Тогда не было нас с вами. А некоторые так и жаждят, чтобы стереть Россию и русскую нацию