перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

10 сентября, 16:05
кто осуждает? поколение воспитанное дом-2?!
Гость
10 сентября, 18:21
А я вот никак не вкурю причём тут «запад» если увлечение в Японии придумано было. В Штатах я ни одного квадробера не видел, разве что совсем мелкие дети на Хэллоуин зверюшками одеваются. Причём в основном те кто в силу возраста ещё сам не ходит.
Гость
10 сентября, 22:22
Мне 35 лет, не смотрела дом 2, даже незнаю о чем вы... Аааа, моя мама пенсинер смотрит какие то передачи постоянно типа "малахов", "днк" и всю ерунду. И кстати да да, мама дом 2 смотрела. Мне вот некогда смотреть телевизор, я его не смотрю. Работаю и иногда ленту новостей просматриваю, фильмы на выходных смотрю Поэтому всю гадость по тв, пенсионеры смотрят, а потом всех обзывают и все им мерещится все наркоманы и прочее
Гость
10 сентября, 14:05
Не знаю, мне пофигу, перебесятся, пройдет! А если кого-то бесит, лучше активизируйтесь и создайте секции бесплатные для детей и подростков, толку будет больше, чем от воплей!
Гость
10 сентября, 18:07
Согласна,что нужны всякие бесплатные секции для поростков и детей, тогда и надобность отпадет в этих играх.
10 сентября, 21:28
Гость
10 сентября, 18:07
Согласна,что нужны всякие бесплатные секции для поростков и детей, тогда и надобность отпадет в этих играх.
Гость, да да, так они и пошли по "секциям". Не смешите хоть
10 сентября, 13:28
В каждом поколении были и будут разные субкультуры, которые, как правило, не понимают люди старшего возраста. Так что отношение к квадроберам - это тест на возраст. Если они вас раздражают, то скорее всего вы просто уже старенький.
Гость
10 сентября, 13:48
Мы в их возрасте как-то недельку в трансформеров играли, бегали по двору и орали "трансформируюсь!", делали какие-то мечи, щиты и костюмы из коробок и подручного хлама. В современной интерпретации наверняка бы нам сказали - Бездушные инопланетные железки, придуманные ненавистным западом, чтобы свести с ума наших детей и привить им неправильные ценности и заставить ассоциировать себя с машиной, тем самым уничтожив все духовные скрепы.
Гость
10 сентября, 16:55
Не сравнивай! Ты, с коробками имитирующими авто или деревянными мечами - нормальный ребёнок. А скакать на четвереньках в лисьих масках это позор для родителей..различать надо
Гость
10 сентября, 22:34
Гость
10 сентября, 16:55
Не сравнивай! Ты, с коробками имитирующими авто или деревянными мечами - нормальный ребёнок. А скакать на четвереньках в лисьих масках это позор для родителей..различать надо
.... которые хотели собаку))))
Гость
11 сентября, 01:16
Гость
10 сентября, 16:55
Не сравнивай! Ты, с коробками имитирующими авто или деревянными мечами - нормальный ребёнок. А скакать на четвереньках в лисьих масках это позор для родителей..различать надо
Дико как то смотреть на это все, жутко
10 сентября, 13:44
бойка певица))
10 сентября, 15:52
Хоть не радужные
Гость
10 сентября, 15:17
"Лучше гопари, чем вот это" - ага, конечно. Скажите это когда ваш ребятенок придет со сломанным носом, без денег и телефона. Лучше... Ага, знаем мы времена когда за пределы двора не выйти было, что бы тебя не гопнули, а тут дети играют... Какой ужас...
Гость
10 сентября, 15:36
Так он сам гопарь, судя по всему. Вот и топит за братишек своих, гопарей.
11 сентября, 06:58
Гость, "играют", " дети"))))) Где ты там детей-то увидела? Это бесполое "оно" с дурью в голове
Гость
10 сентября, 13:15
Чего до квадроберов докопались? Кому они что сделали? Мусульмане с кавказа и бывших советских республик, которые начинают по всей стране навязывать русским свои нормы шариата (в одежде и поведению) - вот это для вас норма, что ли?
Гость
10 сентября, 13:17
то хозяева, а малолетки распоясались!
Гость
10 сентября, 13:19
Гость
10 сентября, 13:17
то хозяева, а малолетки распоясались!
Защищаешь своих хозяев? )))
Гость
10 сентября, 13:43
Они их боятся, а тут беззащитные дети, девочки. Можно показать свою мощь))
Гость
10 сентября, 17:38
Вечная проблема отцов и детей. Старики всегда тоскуют по былым временам и этот вечный скулеж "вот в наши времена было по другому"
10 сентября, 15:00
Когда в такие игры школьники до 4 класса развлекаются, понятно. Но подростки, сплошной инфантелизм.
10 сентября, 21:30
"вид спорта"!)))) Ерунду хоть бы не городили!!
11 сентября, 07:00
Лучше уж, действительно, гопники, чем "ЭТО"
11 сентября, 06:59
Подростки сейчас сами не знают кто они, то ли девочки, то ли мальчики, то ли животные.. Вот дурью и маются
Гость
10 сентября, 13:44
Ох блин, поколение готов, панков, эмо - молчали бы уже.
Гость
10 сентября, 16:06
😅😅😅😅😅
Гость
10 сентября, 13:25
Мир сошёл с ума. Абсолютно безобидная, пусть и весьма странно выглядящая для обывателя забава, вызывает у многих жесткий диссонанс и злобу. Не летящие по тротуарам и дорогам бесправники на питбайках, не любители травматологов самокатчики, не шатающиеся у пивнух синего вида личности, и даже не вызывающе агрессивно ведущие себя малолетние банды. Конечно, ведь легче всего наезжать на тех кто и не пытается прятаться и сопротивляться и изначально не склонен к конфликту. Весь гнев на квадроберов, лишь показ вашей слабости и трусости, выплеск бессильной злобы, не более. А ребята потешаться и пройдёт это у них, зато останется любовь к познанию, всему необычному и открытость к миру, если конечно озлобленные гоблины их до психушки не доведут.
Гость
11 сентября, 14:06
Да, вы сами то понимаете что говорите,? Идёт плановое уничтожение нормальных людей. Нас хотят превратить в животных, некоторые дети доигрались , что половую систему переделывают как у кошек или собак.....что дальше будет представить страшно.
Гость
10 сентября, 13:14
Квадроберов обсуждают люди, которые в детстве были эмо, готами, панками...их тоже осуждали старшие. Ничего нового.
Гость
11 сентября, 01:23
Готы, панки, эмо, квадророберы это всего лишь примерно 10% или даже меньше в соотношении всех детей в нашей стране, остальные 90%-обычные дети. Плохо когда есть агрессивные подростки - дерутся, избивают др др, матом кроют, не уважают взрослых, обижают младших - вот это беда, вот тут нужно что то делать. Неприятно когда подростки хулиганы агрессоры мешают жить (их много как и в обеспеченных семьях как и бедных, в средних классом семьях их почти нет), может и не права
Гость
10 сентября, 14:15
Зов природы😉😁
Гость
10 сентября, 14:20
Спрячется ваш Мухтар)))
10 сентября, 13:31
У меня мухтар на цепи сидит. Ему можно показать квадроберш поближе. Приводите. Возможно ему понравится
Гость
10 сентября, 14:14
Во первых из вида спорта квадробики превратили в маразм.. дети ведут себя не адекватно. Кусают и царапают друг друга. Облаивают и облизывают прохожих. Едят корм который не предназначен для детей. Вряд ли Японцы такую игру придумали. И хоть сколько будут споры о поколенях. Но это поведение детей не нормально
Гость
10 сентября, 16:11
Видела квадророберов, подходили, вернее подползали как кошки,нюхали и говорили "интересно что за парфюм" - спрашивали у меня. Было забавно. И подмечу они сами стеснялись так себя вести и не было в них одержимости, видно что игра (заметила только то, что дети не ноги смущаются играя в животных). Может мне такие попались
Гость
10 сентября, 16:12
Не ноги, а немного *--Т9
11 сентября, 06:57
Гость, забавно, ага, обхохочешься. и ты такая же видимо
Гость
10 сентября, 18:19
Гопари это наше всё ))
Гость
11 сентября, 01:24
Их малый процент, и то хорошо.
11 сентября, 06:55
Гость, а это чем не гопари?
Гость
10 сентября, 17:31
Вы в своём уме? Люди! Homo sapiens- человек разумный появился в результате длительной эволюции, занявшей несколько миллионов лет, а теперь по зову каких-то придурков необразованных попятились в зверинец. Никакая это не субкультура, извращение в воспитании
11 сентября, 06:56
Гость, полностью с вами согласна.
Гость
11 сентября, 01:32
Бабушку фото зачем приклеили, им то откуда знать что есть такие дети, тем более квадроберы это минимальный процент детей, очень редко где встретишь, так от силы 1%....а бабушки наши не лучше - смотрят "днк" "битва экстсенсов", "дом 2","малахов" "споры ссоры" и весь остальной бред разлающий мозг (((((-а потом как одержимые бабулечки всем приписывают чепуху несусветную, аж жесть
Гость
11 сентября, 01:37
После таких передач и правда деградируют люди, молодёжь их не смотрит точно, мне 34, я не смотрю точно эти передачи 😅, мама смотрит ей 62 года ((((-и правда, нервничает, внушается что все повсюды такие как в передаче, в последствии - неадекватное восприятие реальности, бред. Я советую пенсионерам с их шаткой психикой не смотреть передачи, которые перечислены выше.
Гость
11 сентября, 05:05
лучше уж пьянь галиевская пусть будет
Гость
11 сентября, 19:45
Согласна с теми,кто рекомендует открывать секции бесплатные для детей. И вот ,как раз ,в таких секциях делать мастер классы по актёрскому мастерству. Тогда дети не будут просто так носиться в костюмах и подвергать себя опасности. Да и родителям оторваться от телефонов и больше общения с детьми.
Гость
10 сентября, 15:15
Блин теперь обезъянники надо ставить на детских площадках🙄
Гость
11 сентября, 01:27
Лишь бы они детей помладше не трогали своими когтями и зубами
Гость
11 сентября, 12:36
Гость
11 сентября, 01:27
Лишь бы они детей помладше не трогали своими когтями и зубами
Намордники этим квадробоберам и купировать когти (ногти)
Гость
10 сентября, 16:23
Одно дело когда дети играют в рамках какой то игры. Другое дело когда этим занимаются подростки в реальной жизни. Как человек с Мед.образованием, рекомендую обследовать этих больных у психиатра. А то сегодня эти девочки ощущаются себя кошками, а завтра вдруг осознают что хотят быть мальчиками.
Гость
11 сентября, 01:26
Возможно к этому и идёт..... Может в этой игре и есть этот посыл, все возможно
Гость
10 сентября, 15:30
русский мир фриков
Гость
10 сентября, 13:41
Пусть лоток с обой носят. Сами привыкли гадить по подъездам и где попало, думают все такие.
Гость
10 сентября, 14:03
Русский мир во всей своей красе!!!