RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

7 сентября, 09:07
Одна дура сказала, что должны обязать, и понеслось. Загорловки пишут так, будто это обязалово - свершившийся факт.
8 сентября, 14:52
Одна сказала и некоторые воодушевились, подняв тему "чужих детей не бывает!"
7 сентября, 09:55
Дожили. Людей как скот разводить хотят.
7 сентября, 08:37
Под любым предлогом их брать на работу не будут вот и всё к чему это приведёт.
Гость
7 сентября, 13:13
Пусть государство и мужчины заботятся о женщинах и детях и все будет хорошо. Студенты после вуза и начиная с 3 курса пусть работают
Гость
7 сентября, 15:56
НЕ нужно брать декретниц тогда на работу, а то будут только числится, а работу должны другие за него делать.
7 сентября, 21:16
Гость
7 сентября, 13:13
Пусть государство и мужчины заботятся о женщинах и детях и все будет хорошо. Студенты после вуза и начиная с 3 курса пусть работают
Пусть студенты работают и оплачивают содержание чужих детей?! Ваши "идеи" ещё оригинальнее, чем у этой депутатки!
7 сентября, 09:55
В центре, в р- оне Ялуторовская- Грибоедова последний из оставшихся д/ садов в начале года закрыли, сносить собираются. В шаговой доступности других д: садов нет)и не предвидится . Зато многоэтажек много, похоже, это место под очередную облюбовали. Куда новоиспеченные родители побегут со своими чадами? Не у каждого возможность возить на машине. Говорится одно, а делается другое
7 сентября, 09:08
О как ещё одна новая элита прямо как в Индии правда там касты а здесь виды элит))
Гость
7 сентября, 09:12
О какой рождаемости власти говорят, детские сады переполнены в группе на одного воспитателя приходиться 44 воспитанника из которых 6 детей инвалидов. В школе по 35 человек, чтобы дети все сидели убирали шкафы из класса. Бабушки и дедушки сейчас работают. Если уйдешь в декрет место потеряешь, а потом ещё и больничные с ребенком, не какой работодатель терпеть такое не будет. Это только у правительства все хорошо.
7 сентября, 11:37
Гость, как можно потерять работу, уйдя в декретный? Если только вы на срочном ТД, иначе никак
Гость
7 сентября, 13:56
7 сентября, 11:37
Гость, как можно потерять работу, уйдя в декретный? Если только вы на срочном ТД, иначе никак
Если ты работаешь на хорошем должности тебя не кто ждать не будет, это только на бумаге, что от чего ушла к тому же приедешь
Гость
7 сентября, 15:57
Так сада и школы переполнены из-за большого притока мигрантов из Средней Азии.
Гость
7 сентября, 09:28
Лучше бы работодателей обязали ввести почасовую оплату и строгое выполнение ТК РФ, за привлечение в выходные двойная оплата!
Гость
7 сентября, 10:12
У нас почасовая! И в выходные платят в, двойном размере...... Другое дело, что это не везде так! Но на больших заводах именно так!
Гость
7 сентября, 13:14
Кстати да, никогда не оплачивали за праздничные и выходные дни
Гость
7 сентября, 11:36
На нормальные места не берут, только низкоквалифицированный труд и то по самозанятости, дипломы можно выкинуть, 4 детей
7 сентября, 11:39
Гость, если есть опыт, квалификация, то и с 4мя детьми возьмут. А если опыта никакого, то и дипломы не помогут
7 сентября, 22:13
7 сентября, 11:39
Гость, если есть опыт, квалификация, то и с 4мя детьми возьмут. А если опыта никакого, то и дипломы не помогут
197765290, а как на начальном этапе опыт и квалификацию приобрести, если без этого никуда не берут и, как вы сказали, дипломы не помогут? Замкнутый круг.
8 сентября, 09:02
7 сентября, 22:13
197765290, а как на начальном этапе опыт и квалификацию приобрести, если без этого никуда не берут и, как вы сказали, дипломы не помогут? Замкнутый круг.
265831509, я имею ввиду, если человек сначала получил хоть какой-то опыт, поработал, а потом пошел по декретным, тогда да, еще можно что-то найти. А если сразу после учебы начал рожать одного за другим, то через такое количество лет, не имея никакого опыта в работе, дипломы уже ничего не стоят. Не знаю как сейчас, раньше, если в течение 5 лет после окончания УЗ, никуда не устроился, диплом дисквалифицируется. А вообще, знаю парочку женщин, которые с 3 детьми по 15 лет на одном и том же месте работы, просто они чередовали периоды работы с декретными отпусками
Гость
7 сентября, 15:51
Квартиру дайте,без ипотек,родим.
Гость
8 сентября, 01:05
Страна большая, ресурсов много, странно что перестали их выдавать рабочим за заслуженный долг стране, как ни крути зарплаты маленькие заниженые,в рабстве и так
Гость
7 сентября, 15:24
Длступ к госконтрактам обеспечивает не высокий коэффициент рождаемости, а родственные связи илис высокопоставленными госслужащими. Или хороший откат. Ракша это прекрасно знает.
Гость
7 сентября, 15:11
Да хоть что обещайте, нет вам веры, рожать не будем.
Гость
8 сентября, 14:08
Ну конечно. Когда я трудоустраивалась после универа, все в один голос возмущались, что я женщина, которая должна уйти в декрет и им такая не нужна
Гость
8 сентября, 08:11
Да и отдел кадров пусть заставят держать свечку😅
Гость
7 сентября, 13:11
Студенты, и после вуза пусть работают работают, а потом в декреты декреты. И семья будет и рождаемость повысится. Е не тот дурдом который устроили женщинам
Гость
7 сентября, 16:00
Главное не количество, а качество. И много детей рожают обычно обеспеченные люди или люди, не желающие работать и сидят на пособиях и выплатах и маргинальные семьи.
Гость
8 сентября, 01:10
Гость
7 сентября, 16:00
Главное не количество, а качество. И много детей рожают обычно обеспеченные люди или люди, не желающие работать и сидят на пособиях и выплатах и маргинальные семьи.
Снова буржуй пишет 👍😅 Когда вы уже успокоитесь????? - копейшные пособия в 6т или максимум 13т ничего не решают, это просто небольшой бонус от государства которое и так должно и обязано людям своей страны, а нам так кидают эти гроши.... Попробуйте 6 детей к примеру на одни пособия содержать - тогда и пиши тут. Буржуи всегда так преподносят будто пособия лям ежемесячно дают 😅😅😅😅😅😅вы что хотите нам внушить, что пособия огромные???? - не смешите