перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сургутянка из «Дом-2» Кристина Черкасова станет мамой во второй раз

15 августа 2024, 16:21
Офигеть новость! Все её знали и так этого ждали....
Гость
15 августа 2024, 19:14
🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2024, 16:03
О как а Мизулина и Голикова даже и не планируют стать мамами😉😁
15 августа 2024, 16:20
Гость, Их любовникам уже за 70.
Гость
16 августа 2024, 17:09
16 августа 2024, 17:09
Гость, Их любовникам уже за 70.
Везёт.
17 августа 2024, 15:20
- Гена, Гена! Ты слышал новость...Шапокляк беременна! Гена, ну скажи что мы с тобой здесь нипричём.
Гость
15 августа 2024, 17:46
Сургутянка… ну, Вы поняли!
Гость
15 августа 2024, 20:16
Да, красавица!
Гость
16 августа 2024, 10:42
Иди работай лодырь
Гость
16 августа 2024, 11:55
Пусть лучше напишет, где и кем она танцевала) Это видимо работа такая Сургутянка
Гость
15 августа 2024, 15:43
Достали писать о женщинах лёгкого поведения !!!
15 августа 2024, 16:15
Гость, ты в свои 65 до сих пор запечатанная?
Гость
15 августа 2024, 18:45
15 августа 2024, 18:45
Гость, ты в свои 65 до сих пор запечатанная?
А с какой целью интересуешься?)) Специалист по распечатыванию бабушек?)))
Гость
16 августа 2024, 10:43
Лет 10 как не смотрел ЭТО, но периодически в новостях всплывает. Меня удивило другое в новостях. Стало понятно, что бравый офицер десантник сидит на бревне, а на СВО пошёл Задойнов.
Гость
16 августа 2024, 14:50
Истана. СВО всех на чистую воду выводит.
Гость
17 августа 2024, 09:24
Да конечно туда специально И бегут Потому что телевидение им бронь делает поэтому они никуда не хотят не воевать ничего сидят такие Жлобы многодетные папочки вот такие вот как Черкасов поэтому там и сидят их там держат
Гость
15 августа 2024, 16:42
По фигу нам эта новость!
Гость
15 августа 2024, 20:19
Когда уже научишься говорить только за себя и без оглядки?)
Гость
15 августа 2024, 15:42
Эта новость?
Гость
15 августа 2024, 15:52
Это нам зачем????? Мы же не северные олени
Гость
15 августа 2024, 15:51
Сургутянка, это откуда? Из Большой тюменской области, поэтому тут это?
Гость
15 августа 2024, 15:52
ПРЕДОХРАНЯТСЯ НАДО??
Гость
15 августа 2024, 17:28
Ты на проекте все время твердил,что ты офицер,так почему же до сих пор на проекте собираешь сплетни,какой из тебя ведущий?
Гость
15 августа 2024, 17:36
Стенгазета, а чё не красной строкой? Это так важно, тем более мы о такой впервые слышим, поподробнее, писать же всё равно не очем
Гость
15 августа 2024, 20:24
за таким мужем будешь как за стенои характер у анлдрея не асс но живешь как в сказке
Гость
15 августа 2024, 20:25
ость где бы ты была если бы не андреи подобрал тебя гость
Гость
16 августа 2024, 08:39
Это вообще кто ну ждут второго ребенка и что теперь многие ждут и 2 и3 но не пишут везде вроде не знаменитая баба как все
Гость
16 августа 2024, 09:22
При чем тут место рождения человека ? Сургутянка ,тюменка или москвичка или от этого зависит как то рождаемость ?
Гость
16 августа 2024, 11:38
Поздравляем вас...
Гость
17 августа 2024, 09:14
Но то что вы квартиры покупаете по 30 млн Откуда же у вас деньги вот ты сидишь там зарабатываешь деньги а Кристина с животиком своим сейчас будет зарабатывать деньги молодцы счастья вам удачи любви и чтобы вы не разошлись никогда как все в доме-2......
Гость
17 августа 2024, 17:54
Дом-2 уже не тот. Не интересно...
Гость
18 августа 2024, 13:42
Много раэ пытались зачать второго ребенка. Много это сколько раз? Два, сто два? Вот это новость.
Гость
19 августа 2024, 17:14
А раньше была одесситкой! Или это сегодня не звучит?
Гость
21 августа 2024, 13:27
Хорошо пристроился!
Гость
15 августа 2024, 16:03
Окейна потом напишите кого родила а затем когда станет мамой в третий раз тоже напишите😉
Гость
15 августа 2024, 20:14
Какие вы злые люди! Не боитесь, что вернется да еще в сто раз сильней! Андрей замечательный человек, любит свою семью! Подумайте, как вы живёте! Желаю вашей семье Андрей! счастья, удачи, любви, много солнечных дней, а главное всем крепкого здоровья!
Гость
16 августа 2024, 07:22
Странные комментарии, пусть живут как им нравится.
Гость
16 августа 2024, 11:26
Молодец Андрей. Удержу нос другу Габозову. Создал крепкую семью. Как говориться,-плодитесь и размножайтесь. Деток должно быть много в семье. Если будет сыночек, то обязательно должна быть и лапочка дочка. Жаль, что давно не видим старшего. Наверно уже большой стал. Удачи. В добрый путь.
Гость
17 августа 2024, 09:10
А кому интересно что у вас будут второй ребёнок это ваша личное счастье зачем вы носить его на все общее обсуждение что у вас будет второй ребёнок Ты ещё скажи кто у вас будет девочка или мальчик Да чтобы интригу-то не сохранять чтобы люди все сразу знали Ага девочка будет в Черкасова Черкасов сиди на своей ж*** ровно и не высовывайся какая разница Кристина Беременная она или не беременна кому это интересно Это твоё личное счастье и им нужно наслаждаться. Хорошо устроились зарабатывайте лайки и таким образом богатеете. Счастья вам и здоровья.
Гость
17 августа 2024, 09:26
Черкасов ты такое ей имя придумал сургутянка можно как-то по-другому можно изобразить не сургутянка а что-то другое наподобие сургутянке вообще не подходит сургутянка что это такое сколько сургутянка она уже давно москвичка А ты говоришь в сургутянка Какая с неё сургутянка она за тебя замуж как вышла так сразу стала москвичкой. Она всё рассчитала чтобы быть москвичкой и выбрала тебя конечно она знает что если бы за тебя замуж не вышла Так бы и сидела в своём Сургуте и была бы тогда сургутянкой. Расчётливая женщина молодец.
Гость
17 августа 2024, 22:20
Самая красивая пара проекта.!!!Молодцы!!! Пусть ваша жизненная дорога будет очень Длинной, Широкой и Безоблачной, а Радость, Веселье и Молодость озаряют вам жизненный путь.