перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Не хочешь — заставим: ответ депутату, который предложил закрепить законом статус «Глава семьи» за мужчиной

9 июля 2024, 15:19
Кукуриевич...ку-ку))
9 июля 2024, 15:52
А что этот депутат и с такой фамилией делает в России)? Езжай к себе депутат и там будешь главой семьи) Ты в России и не надо нам навязывать свои порядки и обычаи как и мигранты!
9 июля 2024, 15:33
Ещё содержать жену в случае развода пожизненно) или пока замуж снова не выйдет
Гость
9 июля 2024, 15:45
Бараташвили откуда в Ярославле ? Может в Грузии этот закон будет уместнее ?
Гость
9 июля 2024, 17:00
Это называется пиар.. Что бы его заметил хан.. И может быть забрал в госдуру.. там как раз сообщество фриков всех мастей
Гость
10 июля 2024, 07:46
Муслим! У нас другие законы и порядки. Езжай к себе и устанавливай их у себя. И так от вас бед и преступлений не счесть! Надоели. Еще в депутаты как-то прополз. ВОН!
Гость
9 июля 2024, 16:41
Если такой закон принять, то никто ни жениться, ни тем более рожать не будет, демографии- каюк.
Гость
9 июля 2024, 16:55
Они(Бараташвили) по отношению к нам этого и добиваются...
Гость
10 июля 2024, 16:41
Рождается же такое убожество. Миру было бы лучше если бы его не было
Гость
10 июля 2024, 07:43
Может быть это вопрос к женщинам которые воспитывают мальчиков. При воспитании наверное закладываются, что мальчик станет главой семьи и будет нести ответственность за нее. Женщины перестаньте "взращивать" мальчишек для себя, ведь они вырастут и должны обрести свою семью, а не жить вечно с мамкой. Вы как были Мамой так и останетесь, а вас не будет с кем ваш сын останется?
12 июля 2024, 11:24
Если такой умный, что сам-то не воспитываешь, а то к мамам сплошные претензии.
Гость
9 июля 2024, 21:26
На фото прекрасный город Москва.
Гость
10 июля 2024, 03:07
Брак нужно передать в ведение церкви. Сейчас браком занимается государство и ничего из этого хорошего не вышло. Это эксперимент который сделали коммунисты. Государство в настоящее время защищает изменников, от этого рушатся семьи, дети растут в неполных семьях, убыль населения. В странах где нет равноправия женщин нет разводов, идет рост населения. Женщины слабые, они сами не будут рожать, слишком силен соблазн жить для себя. А что будет со страной и с нацией русских?
Гость
10 июля 2024, 03:36
Скорее всего имеет смысл ввести ограничение заводить семью тем мужчинам , у которых доход ниже 100 тыс. Кто зарабатывает - тот способен взять на себя ответственность .