перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новые бонусы для семей с детьми: родителей ждут дополнительные выходные — детали предложения

Гость
9 июля 2024, 14:50
Идея хорошая, воплощение как всегда через опу. Откуда эта цифра 7 с потолка, дети до 14 лет посещают врачей с родителями. Почему именно мама? Папа исключается из жизни ребенка? Какого рода подтверждение, о том, что посещали именно врача и именно проходили мед.осмотр, будет требоваться? Короче, вилами по воде.
Гость
9 июля 2024, 15:08
Надо мам с детьми прировнять по льготам к героям сво.
Гость
9 июля 2024, 15:10
вообще то "при прохождении медицинских осмотров дети ДО 14 ЛЕТ нуждаются в обязательном сопровождении взрослыми."
Гость
9 июля 2024, 14:15
Опять однобоко..Видимо после 7 лет дети в медосмотрах не нуждаются.. законодатели вообще вкурсе даже в 14 лет имея паспорт ребенка нужно сопровождать к доктору
Гость
9 июля 2024, 14:24
Мне кажется у них вообще искаженное восприятие жизни и они бесконечно далеки от нас(((( У нас в поликлинике моему 14-летнему сыну кровь без моего присутствия отказались брать. А вообще я как ответственная мать с ребенком хожу по всем врачам, ибо с диагнозами и лечением разобраться без моего присутствия никак.
Гость
9 июля 2024, 18:36
Гость
9 июля 2024, 18:36
Мне кажется у них вообще искаженное восприятие жизни и они бесконечно далеки от нас(((( У нас в поликлинике моему 14-летнему сыну кровь без моего присутствия отказались брать. А вообще я как ответственная мать с ребенком хожу по всем врачам, ибо с диагнозами и лечением разобраться без моего присутствия никак.
Это ваш выбор..ваше решение. Может это у вас искаженное восприятие?
Гость
9 июля 2024, 18:36
Гость
9 июля 2024, 18:36
Мне кажется у них вообще искаженное восприятие жизни и они бесконечно далеки от нас(((( У нас в поликлинике моему 14-летнему сыну кровь без моего присутствия отказались брать. А вообще я как ответственная мать с ребенком хожу по всем врачам, ибо с диагнозами и лечением разобраться без моего присутствия никак.
" а вообще я ..")) сама себя не похвалишь.. кто ж похвалит?...
Гость
9 июля 2024, 17:59
А почему именно матерям давать выходной? Отец не может сопровождать ребенка? Давайте тогда все обязанности,связанные с содержанием,воспитанием,обеспечением детей на матерей возложим законодательно!
Гость
9 июля 2024, 18:20
Ну такие отца нынче.. что их и не воспринимают
9 июля 2024, 14:09
Аттракцион невиданной щедрости!