перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Госдуме предложили сделать 8 июля выходным, чтобы отпраздновать День семьи

3 июля 2024, 11:54
В других новостях еще пишут, что по мнению депутатов этот дополнительный "праздник" не скажется негативно на производственных процессах т.к. большинство многодетных и так не работают. Так нафига нам еще один "праздничный" выходной, если он не востребован у большей части этих самых празднующих? Очередная дурацкая инициатива от ЛДПР что ли?
Гость
6 июля 2024, 19:05
Только ЛДПР знаешь? Или просто, лишь бы языком почесать?
6 июля 2024, 21:31
Гость
6 июля 2024, 21:31
Только ЛДПР знаешь? Или просто, лишь бы языком почесать?
У ЛДПР самый большой процент глупых законопроектов. Если ты состоишь в ЛДПР - сочувствую.
3 июля 2024, 12:15
То есть, многодетные - это семья, а семьи с одним ребенком, матери с ребенком - не семья? Это дискриминация?
Гость
3 июля 2024, 15:00
Лет 15 назад мне госпожа чиновница из отдела по выдаче поддержки семьям «молодая семья» ( на покупку молодым семьям жилья дают деньги в Тюменской области или давали) так и сказала- что мать и ребенок это не семья. Пришлось писать губернатору чтоб статус мне присвоил,тогда молодая глупая была надо было в прокуратуру идти сразу. Попросила письменно ответ дать и статус присвоить- сразу дали деньги, но нервов помотали. Так что я навсегда усвоила- мать отец и ребенок это семья, а мать и ребенок это породия
Гость
4 июля 2024, 08:51
Гость
4 июля 2024, 08:51
Лет 15 назад мне госпожа чиновница из отдела по выдаче поддержки семьям «молодая семья» ( на покупку молодым семьям жилья дают деньги в Тюменской области или давали) так и сказала- что мать и ребенок это не семья. Пришлось писать губернатору чтоб статус мне присвоил,тогда молодая глупая была надо было в прокуратуру идти сразу. Попросила письменно ответ дать и статус присвоить- сразу дали деньги, но нервов помотали. Так что я навсегда усвоила- мать отец и ребенок это семья, а мать и ребенок это породия
всё верно, мать и ребенок - это неполноценная семья. Семья - это мать, отец и ребенок или дети
3 июля 2024, 11:47
в Госдуме в последнее время как не идея, так смех. Прав Бастрыкин
3 июля 2024, 12:04
А Министерство труда РФ не предложила повысить зарплаты рабочим всех отраслей до уровня директоров, чиновников и депутатов))??!!
3 июля 2024, 11:55
Может многодетным вообще лучше не работать. Дальше размножаться на благо родины.
3 июля 2024, 12:04
Скоро этих многодетных к лику святых причислят.
3 июля 2024, 12:03
Смешно))))))))))
Гость
3 июля 2024, 12:37
Если они все равно не работают, то зачем им выходной?
Гость
3 июля 2024, 14:41
"Вы только плодитесь, плодитесь! Не думайте, быстрей-быстрей! Мы вам и льготы за счет всех остальных граждан, и выходные, и обещаний вагон, вы только плодитесь!"
Гость
3 июля 2024, 19:35
сколько еще терпеть идиотизм депутатов?
Гость
3 июля 2024, 12:51
большинство многодетных пап работают нелегально чтоб пособия не потерять
Гость
3 июля 2024, 15:19
У нас в иевлево так и есть. Папа с мамой в разводе.лежат вдвоем на печке курят и проедают детские.а дети бегают и просят угощения у народа.
Гость
3 июля 2024, 13:24
Церквей понастроили а в Бога не верят, так и тут.
Гость
3 июля 2024, 14:27
Всё наоборот и наперекосяк. Назовут победа, получится беда, назовут год семьи, а нет семьи в полном составе. Скажут, что все идет по плану, а никто и не верит.
Гость
5 июля 2024, 13:36
Какая глупость. Лишь бы что то предложить,галочку поставить. Это лень семьи ,а не день многодетных!!! Лучше предложите,чтобы молодые семьи хотя бы получали служебные квартиры! Хорошие зарплаты. Товарищ чиновник, подумай головой,если она есть и вчитайся,что это за праздник!