сейчас подождите, он еще за памперсами сходит и опять слезивую статейку напишет
а чего ныть-то, почти миллион из нашего кармана получил уже за этого мажорика новорожденного, который пользы в своей никчемной жизни точно не принесет
Гость
23 мая 2024, 09:32
Какой мудрый мужчина!!
Гость
23 мая 2024, 09:18
Ну и семья!!!! Вы же миллионеры, а все ноете, ноете и ноете!!! То посуду украли😭... то машину поцарапала и пишет "помогите-поддержите"😭.... то рожать дорого😭... то машину пришлось Ильдарке мыть😭....
Ну хватит ныть!!! Молчи.... и жене посоветуй, умнее будет казаться)))
Гость
23 мая 2024, 20:10
Дешевый пиар, который к тому же говорит о скромном интеллектуальном уровне парочки.
Гость
23 мая 2024, 09:10
"Все девять месяцев я думал о том, как непросто дастся этот период девушке без поддержки"???
Какой "девушке"??? Что ж вы о жене так отстраненно??? Или вы о той, кто за неё рожала???
Гость
23 мая 2024, 06:47
тьфу
акции Газпрома.... и.... дитё
мне одному не понятно такое дикое, бездушное сравнение...
испытываю шок,.... что-то ооочень главное не получил, не понял, не вразумил сей миллионер-"отец"...
страшно, каково будущее новоиспечённого миллионера.... оч.страшно
вы правы, ребенок - это просто кусок плоти, а вот акции газпрома - это ценность. ребенок вас в старости не прокормит, а вот акции - очень даже.
Гость
23 мая 2024, 20:12
Гость
23 мая 2024, 09:21
Это смотря сколько акций.
Газпром в этом году не будет выплачивать дивиденды, т.к. получил огромный убыток по итогам прошлого года. В дальнейшем дивиденды тоже под большим вопросом - так что можно забыть времена, когда акции Газпрома считались признаком состоятельности.
Гость
23 мая 2024, 06:41
И новость хорошая и статья правильная
Гость
23 мая 2024, 05:22
Все монетизировать, видимо, в крови у этого местного миллионера
Гость
22 мая 2024, 23:15
кто эти люди?
Гость
22 мая 2024, 22:32
Потуги бизнесьмена
Гость
22 мая 2024, 22:03
А зачем из всего делать пиар? Ну родили и родили.
Новоиспеченный папаша, угомонитесь уже! Настоящим бизнесменам такой чушью заниматься некогда, а тут похоже "мамкин олигарх". Почему его бизнесменом-то называют, кто в курсе? Какое место в списке Форбс?
Гость
22 мая 2024, 21:59
С получением самого заветного кулачка!
Гость
22 мая 2024, 21:41
Моя дочь за рулем в конце февраля уехала в перинатальный центр, 3 марта кесарево и 6 марта 23 г сама за рулем с дочкой, моей внучкой приехала домой
Гость, и что из этого следует? Сэкономила на такси)
Гость
23 мая 2024, 07:26
И че, она же не рожала, схваток не было. Как на операцию съездила.
Гость
23 мая 2024, 07:44
Надеюсь что хоть кто-нибудь из родных или друзей ее встретил и был с ней в машине. Хотя бы автокресло с ребёнком поставить-вытащить. Моя жена после кесарева тоже очень бодро себя чувствовала, но ничего тяжелее младенца несколько недель не поднимала. Для этого я был.
Гость
22 мая 2024, 21:40
Каждый день писать о этом событии будите????? Не надоело????
Гость
22 мая 2024, 21:37
Вот заберут илюху по мобилизации и че она делать будет?
Гость
22 мая 2024, 22:22
Да откупится Илюша-то. А вот простой парень не откупится. За простых людей переживать надо, а не за этих дельцов.
Гость
22 мая 2024, 22:30
Не заберут. Еще статью напишут: откосить от призыва дорого. Но не невозможно)
Гость
22 мая 2024, 21:15
Платно рожал и недоволкн еще. Бедные русские женщины в основной своей массе, кто по полису рожает. Там то вообще ад поди
Гость, разницы особой нет, рожать в любом случае самой, а остальное фантики
Гость
22 мая 2024, 20:41
Золотые слова 🫶 счастье и здоровье вам
Гость
22 мая 2024, 20:31
Таджики плодятся в Тюмени)) и льготы все забирают как многодетные, у них уже фирмы появились организовывающие это для них тут
Гость
22 мая 2024, 20:29
😏Так красиво про ценности пропел. Посмотрим, как быстро по барам и ресторанам будет ходить от бытовухи.
Гость
23 мая 2024, 06:54
Вот вот
Время покажет какой ответственный муж и отец
Гость
22 мая 2024, 20:27
Миллионер жалуется, что дорого обошлась беременность и роды. А каково остальным, да ещё без поддержки?
Гость
23 мая 2024, 00:39
Время такое, почти все миллионеры))) есть лада гранта или нива, а еще лучше веста и ты миллионер. пансионат в собственности тоже (он больше ляма стоит в Тюмени) гараж и дача = возможно тоже можешь понтоваться. Забудьте про миллионеров, благодаря инфляции, мы почти все ими стали. Теперь в тренде миллиардер))))
по-факту. дети и семья это дорого, к сожалению.
только ипотека на 55 квадратов в Комарово это уже со льготой около 40к в месяц + первый взнос и ремонт.
Бедный Илюша, так много на роды потратил, что на сдачу аж хватило заказать очередную пиар-статейку в стенгазету!
Так забавляют эти глубокомысленные потуги родившихся с серебряной ложечкой в одном месте персонажей! Как умилительно они пытаются казаться умнее, чем они есть! С каким пафосом они несут нам банальные вещи, будто какое-то открытие сделали!
"Не верьте инфобизнесменам!" - говорит нам маркетолог, т.е. профессиональный впаривальщик Илюша. Это ли не ирония?
Гость
22 мая 2024, 19:53
И селёдка могла бы стать деликатесов, если бы не обыденность.
Достижения
Твой первый