перейти к публикации

73 комментария к публикации

«Мисс Россия» Яна Добровольская родила первенца от тюменского бизнесмена

21 мая 2024, 10:10
Ильюха, поздравляю. Дом построил, сына родил, теперь рощу посадить надо
Гость
21 мая 2024, 16:26
поди девушкой досталась?
21 мая 2024, 10:24
с золотой ложкой во рту родился. ничего хорошего из него не вырастет.
Гость
21 мая 2024, 10:25
Завидовать не хорошо ,что вам мешало разбогатеть ?
21 мая 2024, 10:29
Гость
21 мая 2024, 10:29
Завидовать не хорошо ,что вам мешало разбогатеть ?
Гость, видимо отсутствие ума, раз так пишет...
21 мая 2024, 10:30
Гость
21 мая 2024, 10:30
Завидовать не хорошо ,что вам мешало разбогатеть ?
например, присутствие совести
21 мая 2024, 12:08
Ильдаром назвали?🤔
21 мая 2024, 15:25
осталось понять, для чего нам эта информация?
Гость
22 мая 2024, 14:29
Чтобы указать нам, нищебродам, что красотки рожают только от крутых бизнесменов )))
22 мая 2024, 22:23
Гость
22 мая 2024, 22:23
Чтобы указать нам, нищебродам, что красотки рожают только от крутых бизнесменов )))
что красотки продают себя подороже?
21 мая 2024, 12:10
Роды Хусаинов принимал?🤭
Гость
22 мая 2024, 00:48
за хусаинова. не тот ли который в кудепсте в 20й6 отдыхал пососедству?
21 мая 2024, 10:30
Поздравляю молодых родителей! Здоровья им и сыну!
Гость
21 мая 2024, 10:29
деньги любят тишину а не торговлю лицами
21 мая 2024, 10:33
Гость, надо было смайликом закрыть?
Гость
21 мая 2024, 12:30
21 мая 2024, 12:30
Гость, надо было смайликом закрыть?
Ты себе закрываешь?
Гость
21 мая 2024, 18:04
21 мая 2024, 18:04
Гость, надо было смайликом закрыть?
Лучше бы действительно смайликом закрыли если хотят только себя, любимых, показать. Младенец с заблюренным лицом жутковато выглядит. Для «психолога» такие пещерные суеверия странновато выглядят.
Гость
21 мая 2024, 11:06
Видимо нам надо за них радоваться?
Гость
21 мая 2024, 10:56
А к чему была статья про её фи на неудобные вопросы? А тут хоп и ребенок! И показывает ещё ребенка... Т. е. вопросы ей задавать нельзя, а выставлять новорожденного ребеночка на всеобщее обозрение можно!? Где логика!?
21 мая 2024, 11:28
Здоровья маме и малышу 🎉♥️🎉!!! Пусть радует родителей любовью и смехом 💞!
Гость
21 мая 2024, 11:57
У нас коллега вчера родила. Стенгазета , распределитесь по роддомам и пишите все кто рожают
Гость
21 мая 2024, 19:39
С пометкой "срочно" и красной полосой вверху страницы!
Гость
21 мая 2024, 10:58
в тюмени каждый день кто-то рожает, и что?
Гость
21 мая 2024, 11:04
— А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!
Гость
21 мая 2024, 11:03
— А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят! это тоже новость!
Гость
21 мая 2024, 15:53
Конечно, от бизнесмена, а не от токаря или водителя. Это обязательно нужно было подчеркнуть😅
Гость
21 мая 2024, 12:44
Ну,родила. И? Была бы новость,если бы родил он! А так...
21 мая 2024, 13:08
тут понимаете, если Илья от Ильдарика родит или наоборот - эта новость будет пропагандой, вот они такое и не пишут)
Гость
22 мая 2024, 11:05
А где красавица .? Бизнесмен , тебя обманули .. 🤣
Гость
22 мая 2024, 17:31
А где бизнесмен?, некрасавицу тож обманули
Гость
21 мая 2024, 10:34
Поздравляю ребята!
Гость
21 мая 2024, 10:48
То-то, акогдакалки?
Гость
21 мая 2024, 13:13
Родила, и слава Богу. Молодец. Но люди злы, зачем раздражать?
Гость
21 мая 2024, 16:21
Обычная девушка на фото,и чего она красавица? Без макияжа совсем как все…
Гость
21 мая 2024, 17:50
Нам все равно🤣
Гость
21 мая 2024, 18:10
Вот зачем нам знать про её трусы и кого и от кого рожает. Хоть от крокодила родила ....
Гость
21 мая 2024, 18:41
Бизнесмен 🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2024, 18:58
ну, и.?!?! что с этого.!?!?! у нас соседка тоже родила вчера, красивее, правдоподобнее, чище и честнее вашей "красавишны" с нелепой, глупо-наделанной улыбкой
Гость
21 мая 2024, 19:23
Совсем без коры родители. 20 мая родила а 21мая напоказ выставляют. Зачем? Самолюбование? Событие года для Тюмени. Тоже мне...Вряд ли кто то нормальный такое бы сделал. Это интересует только семью, ну может друзей. Узкий узкий круг. И все. И сглаз есть. Малышей долго не показывают никому. Хрупко все.
Гость
21 мая 2024, 19:50
Прошлая статься была просто насмехательством над парами, у которых действительно есть проблемы по здоровью! Ходите чаще к недопсихологу!
Гость
21 мая 2024, 21:28
Пусть теперь дома сидит и никуда с ним не ходит. Яна не бесите людей теперь.
22 мая 2024, 03:51
и зачем это? кому-то интересно?
Гость
21 мая 2024, 21:53
А что, эти люди какие то особенные в нашем городе, что про них статьи бесконечно строчат???? СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!!!! Ребята остановитесь уже наконец! Столько негатива на вас льют , зачем вам это? Еще и новорожденного засветили ??????
21 мая 2024, 13:11
Люди Вы злые и завистливые! Добра, мира и здоровья этой семье и всем семьям, детям и взрослым, богатым и бедным!
Гость
21 мая 2024, 12:31
Не похожи на счастливую семью и любящую пару, как будто бы всё пиар и расчёт.
Гость
21 мая 2024, 22:08
Кто они ?
Гость
22 мая 2024, 16:37
Здоровья и счастья малышу и родителям! Раньше я считала,что в России две главные беды это дураки и дороги! Но,чем дольше живу,тем больше убеждаюсь,что злость,зависть,дикая лень-это повсеместно! Я обычная женщина ,но всю жизнь сталкиваюсь с этими человеческими пороками! И когда задашь вопрос в упор,а почему завидуешь и беснуешься,почему сам-то не учился ,не трудился, чтобы было всё желаемое. Ответить человеку нечего. Это часть нашего российского менталитета!
Гость
23 мая 2024, 07:04
С какой стороны её рассматривать как мисс, обычная даже немного страшная
Гость
23 мая 2024, 09:05
Ну тогда и Остап Бендер был бизнесменом ))))
Гость
23 мая 2024, 12:05
Очень даже милая девочка, сейчас куда не глянешь трансформиры одни, губы, брови, глаза фу. А тут ну милота, приятно посмотреть
Гость
21 мая 2024, 10:26
Некрасивая улыбка у этой Яны. Бееееее...
Гость
21 мая 2024, 23:50
Ну естесственно, у твоих двух (правой и левой) куда красивее )))
Гость
21 мая 2024, 10:56
Поздравляем!!!!
Гость
21 мая 2024, 18:13
Отлично!
Гость
21 мая 2024, 18:18
Что с Вами люди?! Малыш на свет появился, а вы тут устроили!
Гость
21 мая 2024, 23:49
Хорошая новость! Поздравляю Илью и Яну с мальчиком!