RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рождение дочери у 78-летнего Петросяна вызвало скандал

16 марта, 22:28
Впервые в истории молодая жена сразу родила мужу внучку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 07:03
Родила, зачав дистанционно.
16 марта, 20:53
Вот кому какое дело до других. Живите своей жизнью.
16 марта, 21:58
жёлтый абдулла, а как же скрепы? они должны подавать пример
16 марта, 22:23
16 марта, 21:58
жёлтый абдулла, а как же скрепы? они должны подавать пример
ненытик, пардон)), ну как-то так...
16 марта, 21:35
Жадная до денег, хваткая - деваха , не из брезгливых .. лимита она такая везде прлезет
16 марта, 23:04
Киркоров вон один "родил" и что???
16 марта, 22:37
Да он пошутил, это внучка
Гость
17 марта, 05:53
Его единственной дочери хорошо за полтос, так что вряд ли внучка. Скорее всего дочка от донора с похожим фенотипом. Но если им все норм, то мне тем более. Если есть деньги и желание, то пусть хоть футбольную команду в полном составе родят.
17 марта, 09:23
это для того чтобы возрастная дочь , окончательно побрилась с наследством в случае чего....продуманный ход
Гость
17 марта, 04:00
Да кому он интересен..
Обрюхатили Брюхунову. Учитесь подданные! У меня тоже молодые и красивые во дворце, ну а как, что я - бабушками должен наслаждаться?
Гость
17 марта, 07:10
Обвинять?? А кому какое дело, кто им родил? Женщина молодая, вполне может родить сама, зачем им суррогатное? ЭКО - ну это возможно. На фото вполне мог быть живот, она носит своеобразную одежду.
Гость
17 марта, 09:19
Нравится - не нравится, ...ись, моя красавица
Гость
17 марта, 12:27
Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. Врач: – Ну, как вы себя чувствуете? – Лучше, чем когда-либо, у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор: – Я расскажу вам одну историю. Один охотник однажды взял на охоту незаряженное ружьё. Идет он по лесу, и вдруг на него бросается огромный медведь! Мужик вскинул ружьё и... медведь замертво свалился у его ног! – Ну, это же невозможно, наверное, кто-то другой выстрелил. – Собственно, к этому я и пытаюсь подвести наш разговор.
Гость
16 марта, 21:33
гораздо интересней кто отец
17 марта, 08:19
Гость, вам какая разница кто отец, не вам же воспитывать.
Гость
17 марта, 12:04
Самое страшное что дедульки потом на тот свет отправляются, а дети потом без пап растут или им стыдно что папаша старый. А если он еще бедный на что он их будет растить, на пенсию в 20 тысяч.....
Гость
17 марта, 20:27
Государство же полтора года платит мамашам огромные деньги, помимо маткапитала