RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов

23 февраля, 09:56
Автор этих стишат не страдает проблемами ментального характера?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля, 09:59
Если отклоняете коммент -- ставьте уведомление! Перестраховщики...
23 февраля, 10:04
Кто такая Татьяна М.? Поведайте любопытствующим о её "творчестве".
Гость
23 февраля, 09:48
Напечатали текст песенки - сейчас вся страна будет петь.
Гость
23 февраля, 09:54
у этого "сми" не хватит сил раскрутить эту песню)
23 февраля, 10:11
Гость
23 февраля, 09:54
у этого "сми" не хватит сил раскрутить эту песню)
Гость, дак ведь все региональные отделения по любому перепечатали
23 февраля, 10:13
" папа в доме конечно главный, если мамы случайно нет" стихи Танича, между прочим, известный песенник, а написал про неравенство отношений в семье. Да и вообще, половина сочинителей прошлого века так и хотят психику ребенка нарушить. Запретить Чуковского, Мориц, и т.д.
28 февраля, 14:37
Папель в доме, конечно, был главный... Только не на 4 дня есть и пить перестал, а с самого моего рождения забухал (как он говорит), мать избивал за то, что сына ему не родила.
28 февраля, 22:18
28 февраля, 14:37
Папель в доме, конечно, был главный... Только не на 4 дня есть и пить перестал, а с самого моего рождения забухал (как он говорит), мать избивал за то, что сына ему не родила.
И это обстоятельство помешало вам стать хорошим человеком ?
Гость
23 февраля, 10:39
Что за тупость сейчас я прочитал?
Гость
23 февраля, 10:33
Стране нужны солдаты.
Гость
23 февраля, 13:28
Песня вовсе не шуточная. В ней психологические проблемы автора с отцом.
23 февраля, 22:03
suka,до слёз......😁😁😁😁😜😜😁😁😁😁
Гость
23 февраля, 10:34
Меня ждали мальчиком, папа тоже самосвал покупал, может сам в детстве этого не видел....Какая разница кто. Вот на кавказе или азии все хотят мальчиков и что, потом они улицы метут на чужбине.
Гость
23 февраля, 15:04
В песне можно и транссексуализм усмотреть . Как папа из девочки мальчика делал .
Гость
23 февраля, 15:05
Прошу мизулиной вмешатся в данную песню.
Гость
23 февраля, 20:18
Мизулиной нужно указание, она сама может голосовать только "за"
Гость
23 февраля, 10:26
Поэзия Нового Русского мира!
23 февраля, 10:09
Я думаю это будет хит!
Гость
23 февраля, 12:58
Садик развивает, социализирует и создает благоприятную психологическую среду, крияали родственники, когда я сказала, что сами с мужем воспитываем , чужим теткам не отдадим в столь нежном возрасте. Причем я никогда не осуждаю других людей, кому это жтзненно нужно и считают иначе.
Гость
24 февраля, 20:02
Есть дети, которым нравится в садике. А я его с детства ненавидела - ходить строем и жить по чужому графику - это не мое. Жаль, что у моих родителей не было другого выхода и приходилось меня сдавать в эту камеру хранения, чтобы заработать на хлеб. Моя мечта в садике была всегда приболеть и уйти на больничный, лишь бы быть дома с мамой.
Гость
23 февраля, 20:14
У заведующей всё нормально с головой и с её подчинёнными?
Гость
24 февраля, 20:02
У кого нормально с головой в руководители не берут
Гость
23 февраля, 09:52
ну и шуточки
Гость
23 февраля, 10:02
В каждой шутке есть доля шутки,но остальное правда(шутка).
Гость
24 февраля, 19:03
Да уж. Если председателем совета отцов целого края становятся такие недалёкие товарищи, которые не видят ничего предосудительного в тексте этой песенки, это плохо.
23 февраля, 10:27
тем больше нет ?
Гость
23 февраля, 19:01
Стихи написаны для подворотни, а они их детей заставляют учить. Позорные! Вот уроверь образованности!
Гость
24 февраля, 00:05
В этой песне скрыта Пропаганда ЛГБТ, как такое можно детям давать, особенно сейчас, когда данная тема отслеживается на уровне правительства.
Гость
24 февраля, 08:27
Спели бы "Боже, царя храни" и васякот, все довольны
Гость
23 февраля, 10:03
Это песня даже не столько о нежеланных девочках, сколько о толерастии и размытых половых границах, где мальчику можно и кукол давать играть и бусы и платья.
Гость
23 февраля, 18:50
Бусы и платья да. А кукол почему нет? Потом появляются отцы, которые к своему ребёнку не подходят даже, потому что это "бабское дело".