«Родственники предлагали сдать в детдом»: как 63-летний отец-одиночка воспитывает маленьких дочек
29 ноября 2023, 13:00
Гость
29 ноября 2023, 13:13
Вот это человек, вот это мужик, вот это отец. 👍 А не нынешние нытики.
Вот только даты событий не указаны в статье. Тогда видимо такой шикарной помощи, как сейчас не было семьям от государства. Это ещё раз говорит о том, как развили систему поддержки в РФ. Путин сила 👍
Гость
29 ноября 2023, 13:35
Вы о какой шикарной помощи говорите? Вы хоть знаете кому и как дают эту помощь?
Гость
29 ноября 2023, 14:04
Гость
29 ноября 2023, 13:35
Вы о какой шикарной помощи говорите? Вы хоть знаете кому и как дают эту помощь?
Если бы ситуация такая как в статье случилась бы сейчас, то мужчина бы получал по 14000 на ребенка, бесплатное питание в дет саду и в школе. Льготы по оплате ЖКХ. Мат капитал. Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря. Участок земли. И это далеко не полный перечень.
Гость
29 ноября 2023, 14:30
Гость
29 ноября 2023, 14:04
Если бы ситуация такая как в статье случилась бы сейчас, то мужчина бы получал по 14000 на ребенка, бесплатное питание в дет саду и в школе. Льготы по оплате ЖКХ. Мат капитал. Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря. Участок земли. И это далеко не полный перечень.
Только для этого нужно иметь статус МАЛОИМУЩЕГО.
Гость
29 ноября 2023, 14:55
Здоровья и счастья папе и дочкам! Хорошая семья
Гость
29 ноября 2023, 15:49
😐Вот, кому помогать надо, а не палки в колеса вставлять! А почему-то халявщикам некоторым, больше помогают.
Гость
29 ноября 2023, 23:16
Здоровья побольше мужчине!
Вот он -настоящий супергерой. Прям как клип на одноимённую песню.
В любви девочки растут , заботе, и это главное.
Старшие тоже постоянно рядом.
А такая дружная семья - это очень важно.
Далеко не во всех обеспеченных семьях есть любовь и уважение друг к другу . Уткнутся в гаджеты и телевизоры - вот и все общение.
Гость
29 ноября 2023, 13:09
Спасибо за статью.Вот она реальная помощь государства нуждающимся людям,ё моё...надо быть не просто отцом одиночкой,многодетным,а нищим малоимущим. Позор властям,ещё надеются рождаемость повысить...
Гость
29 ноября 2023, 15:15
Год семьи скоро, может что и обломается мужику с детьми. А вообще-то надо с головой дружить , а не заводить детей в 60 лет.
Гость
29 ноября 2023, 17:13
Гость
29 ноября 2023, 15:15
Год семьи скоро, может что и обломается мужику с детьми. А вообще-то надо с головой дружить , а не заводить детей в 60 лет.
советы не твой конек
Гость
29 ноября 2023, 14:50
Вот что значит - поздние дети. А девочек очень жаль.
Гость
29 ноября 2023, 16:00
Тут палка о двух концах. Исходя из вашей логики, первым-то он должен был уйти. Но случилось так, как случилось. Другого уже не дано.
Гость
29 ноября 2023, 23:12
Девочек почему должно быть далко? Они в любви и заботе растут! А это есть далеко не у каждой семьи, даже очень состоятельной .
Гость
30 ноября 2023, 13:22
Зачем рожать в такие годы?
Гость
29 ноября 2023, 16:11
Где взять контакты семьи ?
Гость
29 ноября 2023, 18:58
Попробуй в редакции, если на хорошее дело -подскажут.
Гость
30 ноября 2023, 07:04
Ну молодец, да. Пожилой так-то уже, тяжело...
Но ведь и мамаш-одиночек полно. И никто им тоже не помогает.
За многодетность государство только на словах.
Не ведитесь.
Гость
13 января, 12:27
Молодец мужик , как то не справедливо устроены эти соц. выплаты , ходить надо добиваться, а это время , деньги ..
Гость
19 февраля, 08:40
Настоящий мужчина, отец! Дай Бог всего самого хорошего ему и чудесным деткам
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
746мм 81%«Родственники предлагали сдать в детдом»: как 63-летний отец-одиночка воспитывает маленьких дочек