Маткапитал должен выдаваться только в виде налогового вычета из зп жены или мужа. только так можно остановить рождаемость в неблагополучных и инородных семьях.
как они в думы/правительство попадают? предварительно медкомиссию с психиатором не проходят?их же надо лечить, причём принудительно!
или у них челлендж, кто безумнее идею подаст?
скоро кто нибудь предложит, если не забеременела до 30, то забеременеть её принудительно, да?
Гость
28 октября 2023, 10:45
Как рожать молодежи,жилья нет,достойных зарплат нет вот пусть депутаты и размножаются,пусть их дочери начиная с 20 лет рожают каждый год по 10-15 детей,они всем обеспечены...у них нет тех проблем которые стоят у простых людей
Гость
28 октября 2023, 10:20
От кого рожать то будут? В прошлом году половина смертей молодых ребят сами знаете от чего. С одной стороны разбрасываться жизнями и невыносимые условия создавать, а с другой требовать рожать. Нормальные вообще?
Гость
28 октября 2023, 10:52
От чего? Я не знаю. Просветите.
Гость
28 октября 2023, 19:15
Достойная зарплата в РФ,а не в....! Не верю,что люди идут туда по своим убеждениям.
В Госдуме предложили ограничить аборты для изнасилованных женщин.
Гость
28 октября 2023, 19:17
А вот это ваще атас!!!
Гость
28 октября 2023, 10:20
Вы со своими указанием всю демографии угробите
Гость
28 октября 2023, 10:56
Узбекам и Таджикам подойдёт.
Нормальный закон
Гость
28 октября 2023, 16:17
Напишите ещё что там по поводу абортов предложили(тоже сроки сократить).Права женщин ущемляют как только могут.
Гость
28 октября 2023, 23:34
Практика рожать после того как родители прочно встали на ноги появилась не просто так. И не люди в этом виноваты. Люди подстраиваются под условия. Наверное чтобы рожали раньше нужно решить базовые потребности людей, ато для материнства с ипотекой и двумя работами не у всех хватит здоровья и психики.
Гость
29 октября 2023, 15:43
Если в понедельник родила, лишать права на маткапитал.
От разных отцов, считать мошенничеством.
За двойню и тройню должны быть повышающие бонусы.
Гость
28 октября 2023, 19:42
Не надо никаких мат.капиталов, нормальные женщины будут рожать когда сочтут нужным.
Гость
28 октября 2023, 20:08
Распространить понятие долг перед Родиной и на девушек. Парни идут служить, а они пускай рожают. 😁
Гость
28 октября 2023, 20:29
Детей люди рожают и воспитывают не для страны ведь сейчас точно. Это ведь серьезная цель сразу на минимум 18 летнюю ответственность рядом с собой. Экономия бюджетных средств будет конечно отражена, но на статистику демографии страны до 30 это слабо повлияет и даже испортит, т.к. увеличится количество не устойчивых семей с разводами. Вокруг реклама пропаганды примеров завышенного перфекционизма комфортной обеспеченной современной Жизни, качественных атрибутов и здорового питания и на обеспечение условий которой попросту не хватает семейного бюджета у большинства молодых граждан. С низкими пенсиями ещё и родителям помогать требуется. А это отражается на требованиях и взаимоотношениях в Семье. А вот после 30 лет чаще жизненный опыт уже начинает ставить более реальные биологические жизненные цели без иллюзорных амбиций навязанных примеров, что заставляет лишний раз сохранить Семью.
Гость
4 ноября 2023, 06:07
А если я хочу купить квартиру а потом родить 3х , а это после 30 будет и что я хуже чем какая то бестолковщина в 18
Гость
5 декабря 2023, 12:48
Никакими подачками рождаемость не поднять. Это если перефразировать к примеру, типа нищему дать подачку один раз, т.е. пожрать на один день, а дальше живи как хочешь. То же самое есть этот, так называемый мат.капитал. А за медальку хлеба точно не купишь. А ведь ещё нужна одежда, обувь и разное прочее. При этом нужно где то жить. Хм, а ЖКХ , становится дико разорительным.
Какие дети ?
Вы спятили ?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%Успей родить: маткапитал предложили давать только мамам младше 30 лет