перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Теперь я как Барби»: Диану 6 лет держала в заточении и уродовала родная мать — врачи «слепили» ей новое лицо

4 октября 2023, 18:00
4 октября 2023, 18:19
Будь счастлива, милая!
Гость
4 октября 2023, 18:21
Дай Бог ребенку счастья!
4 октября 2023, 19:14
Нет слов. Как это возможно в современном мире. Я в ужасе от жестокости женщины и равнодушия остальных.
Гость
4 октября 2023, 20:47
Доктору и сестрам, всему персоналу, а так же, конечно женщине, что забрала ребенка из ада, в котором девочка жила (и неизвестно сколько бы еще протянула), низкий поклон вам, Люди! Именно так, с Большой буквы. Ну а девчушке, счастья и только счастья. Пусть обходят тебя беды стороной! Ты это выстрадала, в буквальном смысле слова.
Гость
4 октября 2023, 20:40
Личико хорошенькое сделали, првда как куколка, но кто душу ей вылечит? Тонкое невозможно не забыть не вылечить.
Гость
5 октября 2023, 01:15
Она и до операции хорошенькая была, просто изуродованная. А душу только время и хорошее окружение вылечит.
Гость
4 октября 2023, 19:10
Ужас.Эти сценарии надо Мурашко показать и всем остальным в думе.К чему приводит рождение ненужных детей.
Гость
4 октября 2023, 19:39
Женщину, которая так издевалась над ребенкой нельзя называть словом мать, она чудовище ,просто безумие какое то
Гость
4 октября 2023, 19:05
Я по жизни человек ни сентиментальный... но эта история...
Гость
4 октября 2023, 20:05
Спасибо врачам.
Гость
4 октября 2023, 20:03
Бедняжка. Как подумаю какой ужас ей пришлось пережить, страх собственной матери. Не могу слезть сдержать.
Гость
4 октября 2023, 21:55
Бедная девочка!Здоровья, счастья и чтобы окружали только хорошие люди!
Гость
4 октября 2023, 22:19
Счастья тебя ждёт впереди, будь счастлива, а горе матерей таких ждёт кара небесная!!!
Гость
4 октября 2023, 23:28
Боже храни Господь Диану и хирурга, его золотые руки и длброе сердце! Теперь у девочки все будет хорошо!
5 октября 2023, 14:16
господи дай бог ей счастья, здоровья и всего самого наилучшего! дай бог чтобы у нее была своя счастливая семья!!!
5 октября 2023, 14:18
я конечно не на столько в ужасе жил но очень похоже и я понимаю ее!!!
Гость
5 октября 2023, 10:43
Девочка отстает в развитии по-прежнему. Исправили пока только внешность. Ситуация дикая, конечно.
Гость
5 октября 2023, 12:35
Врожденное отставание в развитии не вылечить, к сожалению. Только откорректировать по возможности. НО если она ходит в обычную (не коррекционную) школу, значит, отставание незначительное, и у неё есть потенциал для развития. Конечно,социальная депривация и жестокое поведение значимых взрослых даёт о себе знать , но вот это как раз хорошо поддается корректировке!
Гость
2 февраля, 21:58
Мать просто изверг! Так мучать собственного ребенка слов нет, таким нужна строгая мера наказания!