RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото

9 июля 2023, 09:30
9 июля 2023, 12:05
Полтос ни за каким визажем не спрятать,где же девчонки то ? Дочки и те под 30 тут ещё и фотошоп,а в реальности обычные женщины желающие казатся привлекательными.
Гость
9 июля 2023, 13:55
Молодые и молодящиеся - это разные люди.
Гость
9 июля 2023, 09:53
Наталья с Мариной на одной пасеке трудились)))
Гость
9 июля 2023, 11:44
Или ферма утиная 😁
9 июля 2023, 11:44
Фильтры творят, конечно, чудеса. Мироновы лучше бы ограничились фильтрами, если честно
Гость
9 июля 2023, 11:16
С такими губищами и наштукатуренные, они все одинаковые. А где натуральная красота?
Гость
9 июля 2023, 10:36
Они все мне напоминают мультик о море и русалках губищи брови все одинаково страх
Гость
9 июля 2023, 10:16
Зачем лицемерить. Видно, что взрослые женщины, как матери, так и дочки не 15 летние уже.
Гость
9 июля 2023, 09:37
Косметика и фотошоп порой творят чудеса
Гость
9 июля 2023, 11:02
Женщины, дорогие, не льстите себе! 20 лет и 40+ - это две большие разницы😀
Гость
9 июля 2023, 10:05
Когда есть деньги, можно всё сделать. Быть куклами Барби на одно лицо.А зачем?????
Гость
9 июля 2023, 11:33
Такие заявления маме может в плюс, а вот дочке точно в минус
Гость
9 июля 2023, 11:43
Ну наштукатуреные все и с фильтрами, фотки не вблизи, но все равно видно что мамка с дочкой. Я глаз наметал сразу определяю как бы мамки не хорохорились.
Гость
9 июля 2023, 12:51
Рожайте в 15 и будете потом как сестры.
9 июля 2023, 10:33
Классные! Я правда с трудом определяю кто мама, а кто дочь!
Гость
9 июля 2023, 11:45
По моему на этих фото без особого труда можно определить кто мама, а кто дочь, даже несмотря на кучу косметики. Ну вот первое фото например, где две темноволосых дамы. Вы реально могли бы подумать, что та, которая справа старше той, что слева?
Гость
9 июля 2023, 13:55
Гость
9 июля 2023, 11:45
По моему на этих фото без особого труда можно определить кто мама, а кто дочь, даже несмотря на кучу косметики. Ну вот первое фото например, где две темноволосых дамы. Вы реально могли бы подумать, что та, которая справа старше той, что слева?
Они не только между собой похожи, но и несколькими сотнями других жительниц города. Одинаковые брови, губы, ресницы всех делают однояйцевыми близнецами.
Гость
9 июля 2023, 11:57
Ну сестры тоже бывают разного возраста. Бывает и так, что разница в возрасте между сестрами 15 лет, и даже 20. Так что вполне допускаю, что их можно сестрами назвать, особенно, когда мама молодится, а дочь старается выглядеть старше своих лет. Но в любом случае здесь видно, что одна из них явно старше другой
Гость
9 июля 2023, 13:01
Девушки, женщины, зачем так много макияжа?
Гость
9 июля 2023, 16:48
Это не матери молодые, а дочери выглядят взросло.
Гость
9 июля 2023, 13:48
Ну где тут девочки, предпенсионерок видно все равно...
Гость
9 июля 2023, 21:01
Не увидела сестер. Все фото у всех подборок невооруженным взглядом видно что люди разные. Там мать. Тут дочь. 🤦🏼‍♀️
Гость
9 июля 2023, 10:50
Бабок сразу видно
Гость
9 июля 2023, 16:02
И все "бизнесьменьши" 😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 17:08
Кризис среднего возраста никого не пропустит мимо себя.
Гость
10 июля 2023, 11:19
Ни жены такой ни тещи не надо, боже упаси)))
Гость
10 июля 2023, 18:51
👍
Гость
12 июля 2023, 11:31
Миронов вообще страшилы две
Гость
26 июля 2023, 12:51
это что я сейчас увидел? особенно Мироновы. Это же Крис и Энджи из сериала "одна за всех". Вы, действительно считаете, что вы привлекательны? вы каким маслом обмазались? даже смотреть противно, чуть не вывернуло. А остальных бы посмотреть без макияжа, фильтров и фотошопа. Хотя итак видно, кто из них мамаша, а кто дочь. да и дело нехитрое - роди пораньше, вот и будешь выглядеть до 40 моложаво. Хотя знаю таких, кто выглядят молодо, потому что к косметологу постоянно ходят, что-то там себе закачивают или еще что. Естественность должна быть прежде всего, пусть даже с морщинками, но миленькая и с доброй душой - вот такой надо быть.
Гость
9 июля 2023, 12:25
Шо? опять рспшки?! да за миллионы оные не нужны! Это уже.... семья, т.н. Зачем лезть туда? где есть устои и правила. :)