перейти к публикации
34 комментария к публикации

Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания

1 июня 2023, 19:22
Экспанты?) Не экспаты?
2 июня 2023, 11:04
Почему в последнее время комментарии публикуют в произвольном порядке, а не как ответ на определённый пост. И получается ни в лад, ни в склад. Редакция, ау! У вас админ уволился?
2 июня 2023, 09:34
Чушь-не чушь, но всё с чем вы не согласны, происходит как раз у нас, а не у них. Вот парадокс.
1 июня 2023, 18:06
"Нет культа праздников" - как это нет? а революции, восстания и протесты? У них там вообще праздник каждый день!
Гость
1 июня 2023, 23:10
То ли дело у твоих сограждан: терпеть и молчать. Трястись и не высовываться. Пусть несмываемый еще 20 лет всем трэш устраивает, да?
Гость
2 июня 2023, 01:34
Гость
2 июня 2023, 01:34
То ли дело у твоих сограждан: терпеть и молчать. Трястись и не высовываться. Пусть несмываемый еще 20 лет всем трэш устраивает, да?
И вам трэш устраивает
Гость
2 июня 2023, 13:42
И гей-парад
Гость
1 июня 2023, 18:50
Мне в детстве родители говорили, если начинал скандалить в магазине "будешь себя так вести - больше с нами сюда не пойдешь", и все, замолкал как миленький )
Гость
1 июня 2023, 18:56
Скоро в Арабской республике Франции все будет по другой культуре.
Гость
1 июня 2023, 19:04
как и в Германии
Гость
2 июня 2023, 08:24
Гость
2 июня 2023, 08:24
как и в Германии
как и в РФ
Гость
2 июня 2023, 11:02
Гость
2 июня 2023, 11:02
как и в РФ
а что там арабы которые не работают?
Гость
1 июня 2023, 19:09
вся статья списана с книги «французские дети не плюются едой» памелы друкерман, американки. в ней очень много спорных моментов, я читала, и если честно по итогу брать пример с французов не стоит :)
Гость
2 июня 2023, 08:26
с кого стоит брать пример ?
2 июня 2023, 09:29
Отчего же? Почему-то в большинстве своём мы от других стран берём всё самое плохое. Статья хорошая. многое можно взять от них в воспитании детей. А то у нас в последнее время прям "караул". Мои дети уже взрослые, но часто езжу в общественном транспорте и наблюдаю очень нелицеприятную картину. Впрочем...кого может воспитать мама, если она сама невоспитанная?
Гость
2 июня 2023, 13:42
Гость
2 июня 2023, 13:42
с кого стоит брать пример ?
С чеченцев)
Гость
1 июня 2023, 18:48
Без вас разберёмся!
Гость
1 июня 2023, 18:13
К чему нам описание жизни врага, воюющего с нами?
1 июня 2023, 18:49
Зомби-ящик не пробовали не смотреть?
Гость
1 июня 2023, 18:50
Нормальные люди - не враги друг другу. Во всем мире.
1 июня 2023, 18:52
Вобла в конце концов закончится, и нужно будет жить в мире.
Гость
1 июня 2023, 19:02
оспади , сново написали гейорпскую чушь, воспитывают не радостного человека , а робота, в первый 3 года ребенок должен быть с мамой и дома, а не кормить ребенка до 1 года грудью это вырастить немощного ребенка ,постоянно с соплями и плохой иммунной системой, потом дальше развивается аллергия ,нойродемит и др болезни, с первых дней надо показать ребенку , что его любят, затем ,чтобы не было истерик надо каждый раз обьяснять ,почему что то нельзя , давать варианты и ребенок всегда выберит ваш вариант, но это не означает ,что с ним надо сюскаться, сразу с ним разговаривать нормальным языком без ням ням ,буль буль и другими ,не было у меня истеричных детей
Гость
2 июня 2023, 11:04
надо же минусы наставили ,а свое мнение не пишут
2 июня 2023, 12:11
Гость
2 июня 2023, 12:11
надо же минусы наставили ,а свое мнение не пишут
Своё мнение тут везде, где ни попадя разбросали. Отвечаешь вам, а комментарий появляется где угодно, только не как ответ на ваш пост))
2 июня 2023, 15:48
2 июня 2023, 15:48
Своё мнение тут везде, где ни попадя разбросали. Отвечаешь вам, а комментарий появляется где угодно, только не как ответ на ваш пост))
видимо, это новая политика сайта)))
Гость
1 июня 2023, 19:49
Не подходить к плачущему ребенку верный способ воспитать аутиста.
Гость
2 июня 2023, 13:20
В Санкт-Петербурге тоже был один историк, любитель французских нравов. Теперь сидит в колонии за расчленёнку.
Гость
2 июня 2023, 15:11
Младенец плачет, потому что он не может сказать: "Маманька, инсту закрой и ты мне нужна". Ребенку холодно или жарко - он дает сигнал, хочет есть или пить - он дает сигнал. Если решили рожать ребенка, то имейте в виду первые месяцы жизни он не нальет себе попить, он не поменяет себе подгузник, он не найдет себе грудь, которая его вскормит... он вынужден будет привлечь внимание матери одним единственным способом! А эти правила, для того чтобы выдрессировать детей. Молчи и не мешай! После таких правил и вырастают неадекваты в магазинах, которых мама игнорила, а повлиять то на неё как-то надо... В семьях, где был контакт между мамой и ребенком, такого нет. Мама слышала и реагировала на ребенка, в итоге и ребенок слышит маму.
1 июня 2023, 21:11
Моника Левински написала цельну книгу про то как она забыла постирать платье после уединения с Биллом Клинтоном.... Сия публикация из той же оперы