Тюменка с 6 детьми хочет судиться с опекой из-за бесплатной земли
19 мая 2023, 16:20
Гость
24 октября 2024, 22:56
Они мошенники, правильно, что ей ничего не дают, сама с уголовкой за плечами, и муж у неё есть
Гость
8 июня 2023, 10:42
Я не прочь кто хочет помочь ! Помогите. Касаемо деток я ни у кого хлеба молока не попросила я все что попросила то что полагается мне и детям по закону . Касаемо множество детей в стране ранее было и 11 детей и все женщины успевали стирать готовить сажать огород и ухаживать за ним , а самое главное детей воспитывать все успевали . Мы женщины можем все поверьте .
Гость
29 мая 2023, 09:42
Я та самая гражданка про которую вы пишите , скажу так ранее была замужем сейчас в разводе касаемо земли продавать не собираюсь собираюсь строить и жить я сейчас в тюмени живу на земле и все 6 детей со мной и огород посажен и все успеваю а кто хочет проверить так придите и проверьте как успеваю с детьми с огородам и работой живу по пышминской 180
Гость
21 мая 2023, 00:24
Где она увидела государство, может на сайте английской короны.
Гость
20 мая 2023, 09:39
32 года и уже 6 детей, обалдеть
Гость
20 мая 2023, 09:32
Такая вот опека..
Гость
19 мая 2023, 19:41
Власти, помогите ей.
Гость
19 мая 2023, 19:10
Самое главное без риэлторов оформлять, они нахлебники, а вы сами разберетесь там кроме договора ничего не надо.
Гость
19 мая 2023, 18:52
Если одиночка, то на кой фамилию меняла? Сама в дет доме росла, а мама жива-здорова. У сестры шизофрения, а пятерых родила? Что-то много вопросов.
Возьмите целый гектар бесплатно, правда на дальнем востоке, не ну а чё, дети жешь растут, вдруг кто захочет на земле работать и обеспечивать себя, не всё же у государства клянчить
Сам-то понял, что написал? Предлагаешь ей мать с собой на этот гектар забрать? Детям присмотр нужен, пока малые. А ей работа нужна, чтобы содержать детей. Н.Тавда нормальное место для проживания.
Гость
19 мая 2023, 17:12
Одиночке дали под опеку 5 детей?? Да еще с плохой наследственностью?
Если сама жила в детдоме, то на кой ей теперь жить "поближе к маме" - ну ее, маму эту.
Гость
19 мая 2023, 17:06
Одно ясно только должно быть! Если по закону положено , то закон нарушать нельзя! Ну дадут в болоте землю, что делать будет? А где под коттеджи земля дак там жабы даром не отдадут , торгуют пахотными землями по закону для них!
Через строчку читал? Она уже договорилась с продавцом и часть денег оплатила за участок. Лишь бы ляпнуть что-нибудь... Опека намеренно тянет с выплатами, чтобы показать свою власть. Если есть усыновление, значит всё в порядке. Почему не указывают причину задержки выплат? Навариться хотят на этом деле?
в соседней статье жительница Екб обратилась к мэру и тот взял дело на контроль, может, такой вариант попробовать?
Гость
19 мая 2023, 16:58
странно будет если тюменка обратится к мэру свердловска
Гость
20 мая 2023, 00:00
Действительно, надо обратиться к мэру Екатеринбурга. В Тюмени навряд ли решат быстро
Гость
19 мая 2023, 16:41
она просто реально оценивает, что вытянет детей только на своей земле. А не в студии 27 квадратов с 6 детьми, и с бешенной коммуналкой. Надеюсь у нее все получится. И читайте внимательно, у нее один ребенок, она усыновила детей сестры
32 года, 6 детей... уже одиночка... или изначально одиночка? Жесть...
Это ж во сколько она начала размножаться?
Гость
19 мая 2023, 16:31
Читать надо! Усыновила племяшей за это она молодец!
Гость
19 мая 2023, 17:00
Гость
19 мая 2023, 16:31
Читать надо! Усыновила племяшей за это она молодец!
146-ти процентные не читают
Гость
19 мая 2023, 16:27
Зачем ей земля??? Если строить что то, то на какие шиши с 6 ю детьми, никак на гос выплаты! Ну а если что то садить, когда же ей это делать том такой оравой? Ну никак не понять это, а требует!
Гость, зачем продавать, когда ей и так деньги предлагали, правда не написано сколько. А потом, насколько я знаю, если выделяют землю по такой программе, то она обязана до определённого срока начать строительство. Кроме этого, в ближайшие три года не выгодно продавать, чтобы не попасть на налоги. Короче, не так-то все просто с продажей.
Достижения
Свой среди своих