«Там его встретит деда Саша». Как хоронили моего погибшего мобилизованного дядю — личная история журналиста
22 апреля 2023, 11:00
Гость
22 апреля 2023, 11:22
Соболезнования родственникам. Понятные переживания по утрате. Теряем лучших. А как ещё нужно провожать отдавших жизнь за Родину? Песнями и танцами по первому что ли?
Гость
22 апреля 2023, 11:32
за что? проспись
Гость
22 апреля 2023, 11:48
У Вани Родина это Украина?
Гость
22 апреля 2023, 15:44
Гость
22 апреля 2023, 11:48
У Вани Родина это Украина?
у российских граждан Донбасс это российский ,уже веками
Гость
22 апреля 2023, 17:01
Дорогая Катюша, от таких, как ваш дядя ваня, у нас в Украине второй год покоя нет...
Гость
22 апреля 2023, 17:16
прошу прощения, не Катюша, а Лизонька
Гость
22 апреля 2023, 23:38
а вы вообще майдан сделали и сейчас из за вас уничтожается Германия
Гость
23 апреля 2023, 00:39
Гость
22 апреля 2023, 23:38
а вы вообще майдан сделали и сейчас из за вас уничтожается Германия
Зачем нам этот текст и совершенно личные эмоции какой-то девушки, да еще описанные так длинно?
Все знают, каково хоронить родственников.
Гость
23 апреля 2023, 00:51
Первая смерть в близком кругу всегда тяжело перевивается. Особенно когда умирает человек, ещё не вступивший в возраст ожидаемых потерь.
Гость
22 апреля 2023, 11:35
оспади,вы хоть ошибки проверяете когда статью выпускаете?еще мне здесь писали ,что я делаю ошибки,вы не до журналисты постоянно делаете их
Гость
22 апреля 2023, 17:09
не придирайтесь к ошибкам! зрите в корень!
Гость
22 апреля 2023, 11:30
Зря вы это публикуете. Вывод напрашивается только один.
Гость
22 апреля 2023, 14:42
Закрывать такие темы для комментариев нужно! Найдутся те, у кого ничего святого, только глумление по поводу чужой беды! Трусы и подлецы за безликими никами будут править бал сатаны......
Гость
22 апреля 2023, 15:42
я давно об этом писала ,но это их работа ,дать прозападникам глумится ,сейчас они и о 9 Мае тоже делают,пропускают почти только их комменты,начинают читать люди и у них создается мнение ,что это все тюменцы,хотя такие комменты пишут в основном с окраины ,сша и европы
Гость
23 апреля 2023, 01:00
Гость
22 апреля 2023, 15:42
я давно об этом писала ,но это их работа ,дать прозападникам глумится ,сейчас они и о 9 Мае тоже делают,пропускают почти только их комменты,начинают читать люди и у них создается мнение ,что это все тюменцы,хотя такие комменты пишут в основном с окраины ,сша и европы
а вы тоже вместе с вашими шпионами -допломатами возвращаетесь
обратно в россию из своей теплой германии
или вас всех мелких и продажных автобусом с мигалками
в сопровождении леопардов обратно повезут?
Гость
23 апреля 2023, 11:34
зачем закрывать ? хоттите вернутся за железную дверь что бы ва м опять закрыли рот ?и творили что хотели ? это пройденый этап ,натупаете на те же грабли
Гость
22 апреля 2023, 16:30
А мне зачем этот рассказ? Вы хоть немного думайте своей головой: а нужна ли читателю та галиматья, которая творится в ваших потоках сознания?😠
Гость
22 апреля 2023, 17:08
они ведь изначально рассчитывали, что ваня победит всё нато
Гость
22 апреля 2023, 11:53
Похоже ни черта так и не дошло до этих людей!
Гость
22 апреля 2023, 11:35
Трогательная история..как и многие...
Вечная память погибшим. Погубил их тот кто объявил о начале военной спецоперации. Мы помним.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
753мм 86%«Там его встретит деда Саша». Как хоронили моего погибшего мобилизованного дядю — личная история журналиста