перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мужчина набрал займов на 10 миллионов. За долгом кредитор пришел к его бывшей жене

3 марта 2023, 09:16
11 лямов микрофинансовой организации?
7 марта 2023, 23:18
мутилы с нижнего тагила... весело брать чужое, да грустно потом отдавать своё
Гость
7 марта 2023, 23:27
Бывал в Нижнем Тагиле?
8 марта 2023, 10:38
Гость
8 марта 2023, 10:38
Бывал в Нижнем Тагиле?
каждое воскресенье там прохлаждаюсь
Гость
3 марта 2023, 12:28
Дядя мужа взял кредит для внучки на учебу 2 года проплатил и случилось горе дядя умер кредит был застрахован ещё мой муж был паручителем жена дети вступили в наследство сказали с кредитом разберемся сами прошло 2 года с момента смерти дяди хоп пришло письмо судебное моему мужу за не выплату кредита за что брали страховку тогда если долг пакойного павешали на паручителя? Вывод не нужно соглашаца на страхование кредита когда наступает страховой случай они оказываются не действительными.
3 марта 2023, 23:21
Гость, ну если был пАручителем - то соглашаЦа придётся с долгами пАкойного