перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В роддоме про дочку все говорили — ой, какая хорошенькая». Мать, потерявшая ребенка, рассказала, как нашла смысл жизни

21 ноября 2022, 20:49
Скорее всего это результат от побочки какой-то прививки. Редко,но бывает
21 ноября 2022, 22:48
лишь бы ляпнуть🤦
Гость
21 ноября 2022, 17:27
Самое страшное горе - потерять своего ребенка!
22 ноября 2022, 12:30
Кроме плановых, еще и от менингита сделали... Иммунитет вполне мог ослабеть от такой нагрузки. Я едва не потеряла ребенка в 6 месяцев из-за реакции на прививку. С 2020 заставляют делать от ковида, а у меня до сих пор перед глазами ее хрипящее и отекающее тельце... Маме сил пережить все это!
Гость
21 ноября 2022, 23:02
Сколько рекламы, невозможно ни читать, ни смотреть. А ситуация... дай бог никому с этим нк столкнуться
Гость
31 августа 2023, 13:18
Здравствуйте. Я потеряла дочь 17 ноября 2022 года. В школе остановилось сердце. Спасти не смогли. Дочери было 14 лет. О том, что у неё больное сердце мы не знали. Оказалось генетическое заболевание. Жизнь наша разделилась на до и после. Конечно сейчас такой адской боли нет, она притупилась. Но эта боль никогда не уйдет, мы просто учимся с ней жить. И я понимаю, что мы всегда останемся родителями потерявшими ребенка и это не изменить. Вы правильно говорите, надо чем то заниматься и стараться жить дальше. Ведь живой в могилу не ляжешь. Я знаю одно, родители не должны хоронить своих детей, это не правильно.
Гость
14 января 2024, 02:39
Здравствуйте! Я героиня статьи, обнимаю вас просто и желаю вам сил. Это долгий путь, длинное в жизнь…
Гость
22 ноября 2022, 00:09
Сглазили!
22 ноября 2022, 06:16
21 век ..люди продолжают верить в такое.
Гость
24 ноября 2022, 17:47
24 ноября 2022, 17:47
21 век ..люди продолжают верить в такое.
21 век... люди наконец-то начинают понимать, что такое "сглаз", что это реально, и как это работает. Статистика уже доказала, что много похвал, восхищений (лайков) попросту убивают, не каждого, но случается всё чаще, и особенно с детьми, они ещё не могут защититься. У каждого индивидуума свой предел, одному мало надо, а кто-то может много выдерживать. Примеров предостаточно.
Гость
22 ноября 2022, 08:54
Делала все плановые прививки - вот и результат.
22 ноября 2022, 10:40
Гость, иди в пень
Гость
22 ноября 2022, 15:13
Это от прививки 100% Не делайте детям прививки.