перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Дочери 17 дней, а сыновья — в больнице»: многодетная мама второй месяц борется за возвращение мобилизованного мужа

20 ноября 2022, 14:31
губеру верить нельзя
20 ноября 2022, 09:52
должны воевать бездетные? они ещё даже потомство не оставили, а им уже умирать..
20 ноября 2022, 10:10
А детей кто кормить будет?
Гость
20 ноября 2022, 10:21
Бездетные не оставили потомство,а те кто оставил,обязан вырастить и как быть?
20 ноября 2022, 11:14
20 ноября 2022, 11:14
А детей кто кормить будет?
Мастер Безенчук, ТЫ
20 ноября 2022, 10:59
То есть те, у кого в семье один или два ребенка- они не нужны ни своим детям, ни своим женам? И скучают по отцам только дети в многодетных семьях? Не понимаю.
Гость
20 ноября 2022, 11:09
Дело не в скучании. А в помощи . С одним ребенком несоизмеримо легче.
Гость
20 ноября 2022, 20:46
Гость
20 ноября 2022, 20:46
Дело не в скучании. А в помощи . С одним ребенком несоизмеримо легче.
При чем тут легче? Если спрос за геноцид, тех, кто ушел и не вернулся и детей нет.
Гость
20 ноября 2022, 10:11
Сам туда определился. Он же ответственный, как сказано... Жена расхлебывает...😏
Гость
20 ноября 2022, 10:37
Его на аркане никто не тащил туда.сам все бросил и ушел.
Гость
20 ноября 2022, 10:52
Либо он, либо ваши дети!
Гость
20 ноября 2022, 11:07
БРАТ получил за него повестку? как мило. Вообще-то она лично в руки выдается. Положена отсрочка по закону - значит, положена. И нечего бегать по военкоматам было.
20 ноября 2022, 09:07
У мужика куча маленьких детей, а он пошел воевать...гениально. Какой заботливый отец(нет). Хотя возможно он так сам сбежал, чтоб отдохнуть.
Гость
20 ноября 2022, 10:09
Когда призывают многодетных отцов,то в доме должен быть хоть один ребёнок,старше 14 лет,чтобы помочь матери с малышами,а так просто безысходность,мать после кесарева,сыновья маленькие болеют,на руках новорожденная и вместо того,чтобы заниматься своими детьми,мать вынуждена везде ездить,писать и бороться за мужа.
Гость
20 ноября 2022, 10:05
Дай Бог, чтобы все отцы вернулись к детям!
Гость
20 ноября 2022, 10:51
Ваш Бог этого не допустит
Гость
21 ноября 2022, 10:11
Так не бывает.
Гость
20 ноября 2022, 13:15
А так называемая "военная спецоперация" пусть продолжается?
Гость
21 ноября 2022, 10:12
Главное своего мужика вытащить, а на остальных плевать.
Гость
20 ноября 2022, 20:48
Смешная, кому бы она и что писала, если бы оказалась на украинской стороне? А ее мужу теперь черная метка до конца жизни.
Гость
20 ноября 2022, 10:06
Это совершенно бесчеловечно бросать мать с тремя маленькими детьми на руках в одиночку бороться со всеми трудностями.От её мужа было бы больше пользы дома,на работе,чем там,куда его определили.
20 ноября 2022, 10:10
Ему нужно было не идти и все. Силой бы не повезли.
Гость
21 ноября 2022, 10:13
Это вы её мужу скажите.
20 ноября 2022, 09:16
Завыла яжмать!
Гость
20 ноября 2022, 09:40
Воют такие как Вы, у которых стереотипное мышление
20 ноября 2022, 10:45
Гость
20 ноября 2022, 10:45
Воют такие как Вы, у которых стереотипное мышление
Я их давно сломал! Не вой!
Гость
20 ноября 2022, 10:55
Гость
20 ноября 2022, 10:55
Воют такие как Вы, у которых стереотипное мышление
Не вой, а воюй!
Гость
20 ноября 2022, 12:41
Фу у неё ещё татуировка а это клеймо
20 ноября 2022, 14:46
Тюмень, не татуировка а портак
Гость
21 ноября 2022, 07:50
Причем тут многодетный или не многодетный? У меня двое двойняшек, нет бабушек и дедушек. Когда муж на работе, а работает он круглые сутки, то сама их воспитываю. Никакой помощи от папы нет с самого рождения, кроме зарабатывания денег в семью. Тоже думаю, что будет, если вдруг сама заболею... кто мне поможет?! Но ведь это проблемы не государства. Вы рожаете для себя. Нужно контролировать свою рождаемость, а не гнаться за статусом многодетный. Мы сейчас живем в страшное время. И при страшной власти. Тут только терпение и молиться.
Гость
25 ноября 2022, 17:09
Вы сами ответили на свой вопрос. Ваш муж зарабатывает деньги. В этой семье кроме двух маленьких детей есть ещё новорожденный. Мать не сможет выйти на работу, будет вынуждена выживать на пособия. А они невелики.
20 ноября 2022, 11:01
молодец мужик, сбежал из этого ада. "женщины же для себя рожают" вот пусть и нянчится