RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Называла сынулей»: мама отдала ребенка няне на 7 лет и интересовалась им только через СМС. А потом решила забрать

Гость
16 ноября 2022, 08:45
5 тысяч в месяц на содержание??? Да 5 тысяч в самом захолустном городе начинающая няня за неделю получает за 8часов и 5 рабочих дней! А тут еще и содержание. Пусть тогда мать выплатит за 7 лет среднее жалование няни за 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Ночные часы и праздничные дни в двойном размере. Лумаю любой суд сочтет это справедливым! Мамаша потянет??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2022, 09:27
Вы все о деньгах...а тут о ребёнке речь
Гость
16 ноября 2022, 11:18
Потянет. Суррогатных детей оплатить потянула, элитный пансион ненужному ребенку тоже.
Гость
16 ноября 2022, 23:11
Гость
16 ноября 2022, 09:27
Вы все о деньгах...а тут о ребёнке речь
Да, "мамаша" просто миллионы пожалеет и согласится на свидания.
Гость
16 ноября 2022, 08:39
Вот поэтому и должно быть запрещено суррогатное материнство. Покупают детей как вещи, и обходятся с ними так же.
Гость
16 ноября 2022, 08:27
С такими законами детей правмируют больше, чем ""любовь'' родной мамы. Ни один приют, пансион, интернат с обещаниями хороших условий, не заменит любовь в семье, даже не родной.
Гость
16 ноября 2022, 15:11
почему не лишить родительских прав таких родителей, ребенка в дет.дом, а дальше усыновление тем, кто реально заботился
Гость