Смешно читать "экспертов". Если они действительно эксперты, то должны знать, что это рядовая ситуация для регионов закавказья. У них свои скрепы. И законы им не писаны.
Гость
12 ноября 2022, 12:00
В Чечне отец решает, будет дочь учится в школе или дальше, если вагон замуж, то родня мужа решает - повоет учиться в колледж или в универ. Что вы хотите, это Кавказ. Кто-то пишет про волосы, что пострижены, так главное с покрытой головой ходить, в платке. А татухи многие молодые девушки хотят, с когда под запретом так тем более. Пообщавшись с женщинами живущих в таких порядках, понимаешь насколько тяжело чувствовать ежедневно давление в быте, семье, мыслях.
Гость
12 ноября 2022, 11:53
На фото девушка с короткой стрижкой единственная, кто выглядит победителем,добившимся своей цели. Остальные, помладше, выглядят скорее смущенными и растерянными.
Гость
12 ноября 2022, 11:51
Много мелких проколов. Похоже, старшая сестра с короткой стрижкой идейный вдохновитель и авантюристка, устроила побег. Скорее всего, никакого насилия там не было, а было желание уехать. Одежда новая, современная, на какие деньги купили? Необразованные, а про стокгольмский синдром знают, мечты о тату очень странные для мусульманки.
Гость
14 ноября 2022, 09:38
фото было сделано на кпп перед грузией, подстричься будто нельзя было после побега сначала в москву, да? не подумали?
одежду им сто процентов выдавали в приюте, где они были. тоже не подумали?
необразованные, но интернет и телефоны есть, могли где-то увидеть или прочитать. тоже не подумали?
и кто вам сказал, что они все готовы дальше мусульманками быть? тоже за них все мысли предрекли и высказали?
Гость
12 ноября 2022, 08:29
Не похожи на забитых разбитые девахи
Гость
12 ноября 2022, 11:47
Да, куча несостыковок и проколов, начиная с фото, мечте о тату, и стокгольмского синдрома.
Гость
14 ноября 2022, 09:39
Гость
12 ноября 2022, 11:47
Да, куча несостыковок и проколов, начиная с фото, мечте о тату, и стокгольмского синдрома.
у вас в голове куча проколов? это мы и так давно знаем
Гость
12 ноября 2022, 01:00
"Единственный вопрос, на который девушки не смогли ответить"...
Эээ... а нафига? Вообще, журналисты, вы нормальные... такие вопросы задавать?
Гость
11 ноября 2022, 23:09
Все таки надо им подальше уезжать например в Чили или Аргентину там их точно не найдут, а вот в Грузию их родня может легко приехать.
Но ведь это же традиционные ценности! Разве их можно не чтить?
Ничего, ещё чуть-чуть и правила домостроя наш чтец традиций также закрепит нормативным актом, и мы даже перестанем возмущаться тому, что в отдельной республике происходит жесть, ибо жесть становится нормой для всей России
Гость
11 ноября 2022, 18:42
Скрепы, традиции, религия, обрезание - нашей власти нравится такое.
Гость
11 ноября 2022, 18:22
Родственников судить нужно за лишение свободы, как за похищение, за издевательства и т.д. мракобесы какие-то, девушкам удачи
Помню как-то завели дело за обрезание на медсестру. Дело закрыли, все продолжается. Т.к. это макс средняя тяжесть вреда. И законы в таких республиках не работают нормально.
Гость
11 ноября 2022, 16:06
Красавицы все. Желаю, чтобы всё мечты осуществились. Живите спокойно и счастливо!
Гость
11 ноября 2022, 15:41
😐Правильно сделали, что сбежали из ада. Не возвращайтесь туда никогда! Действительно, для такого поступка, нужна сила духа.
Гость
11 ноября 2022, 15:35
Красивые женщины. Удачи вам и счастья. Только ехать вам надо дальше за пределы Грузии.
Достижения
Твой первый