перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Папа вроде бы умер, а мама — не знаю». История семьи, которая приняла сразу 5 детей-сирот из Луганска

Гость
27 октября 2022, 13:52
Вот это настоящая христианская семья. Приятно читать про таких. Конечно, сначала будет трудно. Тут свои родные то то обзовут, то нахамят, что говорить про приемных детей. Самое правильное в любой семье, это своим примером показать как уважать другого человека. Дай Бог здоровья приемным родителям. И помощи государства конечно.
Гость
27 октября 2022, 16:36
Терпения вам, Роман и Екатерина. Верю, всё у вас получится, дай Бог здоровья, прежде всего вам, великий подвиг ваш, будет вознаграждён, не пройдёт Господь мимо вас, деткам познать настоящий ДОМ.
Гость
27 октября 2022, 19:37
Нищета приносит очередные проблемы, то нарожает и выплевывает, то ещё что натворит. Сколько можно творить дичь?
Гость
27 октября 2022, 20:13
Это вывезенные из Украины дети, при чем тут ваша нищета?
Гость
26 ноября 2022, 06:20
Согласен с Вами, хватит быть помощниками и выбирать путь страдальцев. Поддерживать бездумную рождаемость равносильно, что оказывать медвежью услугу.
Гость
27 октября 2022, 20:13
верните детей родителям, по-христиански
Гость
27 октября 2022, 20:12
В 21 веке и тырить детей???? А ведь у них возможно родители живы, нет, так другие родственники, дедушки, бабушки. Как можно петь про Иисуса, зная, что этих детей оторвали из семей?
Гость
26 ноября 2022, 06:16
Скажу так это дело лично каждого, лично если бы у меня была возможность поступить иначе не приняв детей избавив их от страданий, то скорее всего я бы так и поступил. Давайте на чистоту, жёстокое, порочное, грязное общество пытается очиститься проявляя заботу к чужим детям. Возможно даже люди пытаются заполнить пустоту в свой душе. Сначала нищета на рожает, накосячит и так не раз, а потом за ней подбирай. Да и подобные дети вырастают не сахар потому что они с раннеего возраста прочувствовали на себе жестокость. Так что лично я против такой помощи. Путь страдальца выбирать не желаю.
Гость
27 октября 2022, 09:30
Унас своих много детей сирот. Чем они хуже что их не берут в семьи. А везут не понятно откуда.
27 октября 2022, 12:01
Гость, около 100000 будут получать на этих детей, а тратить в свою пользу, не зря говорят чужие дети не кому не нужны.
Гость
27 октября 2022, 09:45
Да потому что не дают своих детей!!!