перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У меня всё есть, что нужно для счастья». Школьница с киберногами за 8 миллионов стала чемпионкой

6 сентября 2022, 11:00
6 сентября 2022, 13:43
Говоря о частном, зачастую забывают об общем. А как быть с десятками-сотнями тысяч детей, которые не могут рассчитывать на подобную помощь? СМИ, продавшиеся буржуям (им принадлежащие) пишут лишь о единичном случае, тем самым пиаря благотворительный фонд и имя с ним связанное - это цель? Буржуйское государство в лице власти занято защитой капитала их дружков, и им вместе взятым плевать на большинство больных и нуждающихся детей. Они всегда будут выпячивать единичные случаи, преподнося это как великое достижение (общественные туалеты или лавочки в парке с ленточками открывают). Девочке здоровья, удачи и мудрости - чтоб понимала ту ложь, в которой её используют.
6 сентября 2022, 15:15
PutniyMan, как ты надоел уже нытик
7 сентября 2022, 11:50
6 сентября 2022, 15:15
PutniyMan, как ты надоел уже нытик
по сути он прав нужно забрать деньги у всех коррупционеров и вылечить всех кому требуется помощь.
Гость
7 сентября 2022, 15:25
7 сентября 2022, 11:50
по сути он прав нужно забрать деньги у всех коррупционеров и вылечить всех кому требуется помощь.
А потом забрать деньги у врачей😷, которые получили эти миллионы и ещё раз всех вылечить 👍. (сарказм)
6 сентября 2022, 19:47
Браво родителям!
7 сентября 2022, 21:52
Оля, ты очень красивая и сильная духом. Родителям большое уважение
6 сентября 2022, 11:59
мне вот интересно, если у ее нет ступней, как у ее брасс идет? там больше в/с подошел бы или спина
6 сентября 2022, 12:49
Классика от наших врачей, зачем вам инвалид, давайте выбросим и забудем. В нашем обществе нужны здоровые и послушные.
Гость
6 сентября 2022, 20:39
Какая добрая статья. Прекрасная девушка и Настоящие родители! Всего наилучшего!
Гость
6 сентября 2022, 11:08
Ну и живи , радуйся жизни !
6 сентября 2022, 14:51
Красивая девочка. Очень.
Гость
6 сентября 2022, 11:02
Что у нас с продовольствием на зиму, как обновляются советские электростанции?
6 сентября 2022, 12:10
Ау! это статья про девочку чемпионку. По ходу, статьёй ошиблись.
Гость
6 сентября 2022, 12:53
Повезло девчушке что у неё родители богатые. !!! :-(( вот детишек из обычных семей жаль очень! им не встать на ноги ни в прямом ни в переносном смысле!!
6 сентября 2022, 13:46
Гость, прочитайте пожалуйста статью, дорогие протезы предоставила благотворительная организация, а вот добиться на них результатов это совместный семейный труд ☝️
Гость
6 сентября 2022, 11:26
Чтобы стать чемпионом нужно 8 миллионов?!
Гость
6 сентября 2022, 11:43
Вы в своем уме? 8 млн - это стоимость протезов. Плавают паралимпийцы без протезов, прикиньте, как такую тяжесть в воде таскать.
6 сентября 2022, 12:35
Чтобы стать чемпионом нужен железный харакиер и стальные яйца.