Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин вернул звание «Мать-героиня». Сколько женщин из Тюменской области может его получить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
19 авг 2022 в 22:09

Пусть внезапно появившиеся при Путине олигархи возвращают людям незаконно присвоенную советскую народную собственность, чтоб она снова работала на благо общества, а не для обогащения кучки приближённых буржуинов.

А куда "Не врать и не бояться" подевался(-лась)? Тут же можно не просто про разведенок с прицепом написать, а с целым железнодорожным составом!
Возвращайся, зайка, я по тебе соскучилась!

19 авг 2022 в 21:43

А что случилось?

А что это звание даст? 200р к детскому пособию?

гость
19 авг 2022 в 22:03

у нас в таборе почти каждая получит это звание , спасибо властям

19 авг 2022 в 22:12

давайте в ответ введем звание - президент-герой и дадим его лукашенко

19 авг 2022 в 22:11

Хорошо воспитать,разве требуется?

20 авг 2022 в 09:38

А при чем здесь фото группы с детского сада, неожиданно удивились с ребёнком увидев себя🤣

Гость
19 авг 2022 в 22:16

А почему нет отца героя? Если семья полная, то как минимум содержать 11 человек, включая мать, это тоже извините меня не легкий труд, плюс еще и участие в воспитании тоже принимает

Фукс
19 авг 2022 в 21:58

Хм, а зачем убирал?

Гость
19 авг 2022 в 22:41

Пиар компания во всех СМИ - на рубль, а денег из бюджета придется потратить всего на копейку. Ибо ограничили всего ДВУМЯ семьями в год С РЕГИОНА, кто может получить эту выплату.

Гость
20 авг 2022 в 16:30

В нашей стране имя двух детей, уже героиня!

Олег
19 авг 2022 в 22:07

Конечно молодец, только почему, многодетным у которых 4 и более ребёнка, не вручают положенные медали? Что то Администрация не разбежались.

Гость
19 авг 2022 в 22:48

все районные.. в городах люди адекватнее подходят к безудержному размножению. в деревнях рабочая сила нужна по умолчанию, заодно и сами себя прокормят и вопрос получения образования и всестороннего развития так остро не стоит..

Гость
20 авг 2022 в 03:12

Когда назначат право называться молодухой, тем, кто родил мальчика? И аутентично, и женщине приятно.

Гость
21 авг 2022 в 02:24

Гастарбайтеры ему в помощь. Нелегальные мигранты.

Гость
21 авг 2022 в 19:03

За что эти медали ? Цыплят по осени считают . Если дорастут до взрослого состояния , станут уважаемыми людьми , то родителям почёт и уважение и помощь будет на старости . А просто родить 10 детей ? И за это какие то награды . Но ведь они для себя рожают . Вообще всякие детские пособия убрать , а сделать достойную зарплат . Деньги за это ? Это значит они детей на продажу растят ? Интересно как то все . Знаю многих у кого 3 ребёнка и ни разу не получали никакие детские пособия . Считают это унижением и подачками за которые придётся рассчитываться . А так никому ничего не должны , родили для себя .