16 матерей из Тюменской области могут получить звание «Героиня»
19 августа 2022, 21:30
Гость
16 декабря 2022, 09:55
Журналисты, поставьте цель найти и рассказать как живут многодетные семьи, где мамы подходят под это гордое звание. А то страдаете мелкотемьем, никакого разнообразия.
Гость
21 августа 2022, 19:03
За что эти медали ? Цыплят по осени считают . Если дорастут до взрослого состояния , станут уважаемыми людьми , то родителям почёт и уважение и помощь будет на старости . А просто родить 10 детей ? И за это какие то награды . Но ведь они для себя рожают . Вообще всякие детские пособия убрать , а сделать достойную зарплат . Деньги за это ? Это значит они детей на продажу растят ? Интересно как то все . Знаю многих у кого 3 ребёнка и ни разу не получали никакие детские пособия . Считают это унижением и подачками за которые придётся рассчитываться . А так никому ничего не должны , родили для себя .
А при чем здесь фото группы с детского сада, неожиданно удивились с ребёнком увидев себя🤣
Гость
20 августа 2022, 03:12
Когда назначат право называться молодухой, тем, кто родил мальчика? И аутентично, и женщине приятно.
Гость
19 августа 2022, 22:48
все районные.. в городах люди адекватнее подходят к безудержному размножению. в деревнях рабочая сила нужна по умолчанию, заодно и сами себя прокормят и вопрос получения образования и всестороннего развития так остро не стоит..
А куда "Не врать и не бояться" подевался(-лась)? Тут же можно не просто про разведенок с прицепом написать, а с целым железнодорожным составом!
Возвращайся, зайка, я по тебе соскучилась!
Гость
19 августа 2022, 22:41
Пиар компания во всех СМИ - на рубль, а денег из бюджета придется потратить всего на копейку. Ибо ограничили всего ДВУМЯ семьями в год С РЕГИОНА, кто может получить эту выплату.
Гость
19 августа 2022, 22:16
А почему нет отца героя? Если семья полная, то как минимум содержать 11 человек, включая мать, это тоже извините меня не легкий труд, плюс еще и участие в воспитании тоже принимает
Пусть внезапно появившиеся при Путине олигархи возвращают людям незаконно присвоенную советскую народную собственность, чтоб она снова работала на благо общества, а не для обогащения кучки приближённых буржуинов.
Гость
20 августа 2022, 19:04
PutniyMan ты как телефон Micromax также глючишь гонишь разную пургу ) кстати и логотип у тебя такой же))
Гость
19 августа 2022, 22:07
Конечно молодец, только почему, многодетным у которых 4 и более ребёнка, не вручают положенные медали? Что то Администрация не разбежались.
Олег, потому что дорого для бюджета.
А тут копейки и плюсик к рейтингу.
Гость
19 августа 2022, 22:03
у нас в таборе почти каждая получит это звание , спасибо властям
Гость