RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

747мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменка родила тройню

19 августа 2022, 19:00
Гость
Гость
20 августа 2022, 10:44
Поздравляю новоиспеченных мамашу с папашей счастья и здоровья всем!
Гость
20 августа 2022, 09:30
Вот поженились бы сразу, а не через годы, сразу бы и забеременела. Ребенок пожелал родиться в браке. Как вам такой вариант?😉
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 22:09
"Врач думал, что будут четверняшки: " а вот индюк пока думал, в суп попал
Гость
19 августа 2022, 20:31
Вот говорят же, не обманывайте судьбу. Не даёт тебе всевышний детей, значит судьба такая, нет, начинают влазить в установленный порядок. А потом дети получаются с инвалидизацией. Дочь без носа и кишечник изрезанный в итоге, а это мучения и ограничения всю жизнь. И ради чего? Ради мамкиных амбиций. Тут по сути никто о детях и не думал, думали только о себе.
Гость
19 августа 2022, 21:52
Рожать - предназначение. Не важно здоровых больных, главное - как можно больше.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 22:24
Это еще неизвестны последствия для здоровья мамы такого гормонального лечения. Да и в целом: всему свое время. Маме 35, а папе сколько лет - нигде не прозвучало, внешне лет на 8-10 моложе выглядит. "Ужасное время" беременности может впоследствии показаться самым лучшим временем, после которого "покой нам только снится". Здесь со здоровыми детьми живут как на "пороховой бочке", а с больными - и врагу не пожелать.
Гость
19 августа 2022, 22:35
19 августа 2022, 22:24
Это еще неизвестны последствия для здоровья мамы такого гормонального лечения. Да и в целом: всему свое время. Маме 35, а папе сколько лет - нигде не прозвучало, внешне лет на 8-10 моложе выглядит. "Ужасное время" беременности может впоследствии показаться самым лучшим временем, после которого "покой нам только снится". Здесь со здоровыми детьми живут как на "пороховой бочке", а с больными - и врагу не пожелать.
По себе не судите, если Вы с детьми живете как на пороховой бочке, не значит что и у других также. У кого то это ежедневное счастье!
Гость
19 августа 2022, 20:05
По-моему, эта информация сегодня уже была? У меня дежавю....
Гость
19 августа 2022, 20:00
Врач думал. что будет четверо, а роженица родила троих. Отсюда вывод, что по дороге в роддом, был похищен четвертый ребенок!
Гость
19 августа 2022, 19:58
Терпения мужу
Гость
19 августа 2022, 20:06
Обоим достанется! Не только мужу!😂
Гость
19 августа 2022, 22:49
Он скоро уйдет из семьи
Гость