RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Деменция, конечно, маленькая убийца». Исповедь внучки, чья бабушка стала забывать людей и прошлое

11 июля 2022, 11:10
Эту статью надо чтобы в кремле почитали, а так же в Госдуме и СФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2022, 11:36
fox🦊, Уверен, часть Госдумы и кремля так или иначе знают не по наслышке об этой проблеме.
Гость
12 июля 2022, 20:21
Как же это тяжело,мне хотелось кричать и биться.Я была чужой человек, смотрела она на меня с какой то отчужденностью ей. хотелось куда-то бежать .Если честно мне не хотелось жить.Было так больно видеть самого дорогого человека в таком состоянии. Да и к тому же выкладывала наши с ней секреты всем.Господи спаси и сохрани меня от такого состояния .
11 августа 2022, 21:02
У моей мамы диагноз деменция больше пяти лет. Еще почти год до этого мы не знали наверняка, что это она. Я сама искала информацию о болезни, много читала, в том числе на форумах о деменции типа мемини ру, спрашивала там у ухаживающих, и за все время это одна из самых светлых историй. К сожалению, не каждый случай деменции такой. Она всегда разная, даже у одного человека. Но ваш рассказ и отношение как-то ободряют что ли. Мне тядело видеть маму в таком состоянии, тяжело ухаживать и переносить все причуды, которые у нее бывают. Но вы правы, наши старшие родственники столько перенесли, что наверное им такое уже можно позволить.
Гость
12 июля 2022, 10:59
Чушь. Лиричная, лживая чушь. Деменция- это размазывание фекалий по стенам.это когда у тебя появляется ребенок 100 кг, беспомощный и тяжёлый.и никакого декретного или отпускс не полагается. Ты на работе, а он лежит в памперсе , обкаканный, и кричит. Так что эти ваши розовые сопли вообще не в тему
Гость
12 июля 2022, 00:18
Художественная хрень. Ничего полезного в статье нет
Гость
11 июля 2022, 12:02
Эта статья уже была. Зачем повторять?