перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я очень устала молчать»: откровенный монолог выпускницы, сбежавшей из дома. Что с ней произошло?

9 июля 2022, 15:00
Гость
Гость
10 июля 2022, 12:02
Ох кошмар. Быстро встать тебе на ноги и не оглядываться назад. Впереди столько всего крутого тебя ждёт. Учись работай путешествуй знакомься с новыми людьми. Открывай для себя мир и не замыкайся на плохом. Ты сильнее обстоятельств
Гость
9 июля 2022, 23:50
Теперь важно, чтобы не попала в зависимость от какого-нибудь мужика.
Гость
10 июля 2022, 09:27
С таким мировоззрением (не прощать) обязательно попадёт. Можно сказать, что психолог очень постаралась испортить жизнь ребёнку (с 14-и лет). Ведь мир вокруг нас есть отражение нашего внутреннего состояния.
Гость
9 июля 2022, 19:29
А телефон доверия, который в школах соц педагоги раздают, не работает. Несколько раз звонили, и тишина. К Кому ребёнок может обратиться за помощью?
Гость
9 июля 2022, 16:21
Такие безумные родители лучше бы подумали о том,что их ждёт в старости.Болезни и одиночество.
Гость
11 июля 2022, 16:43
Люди вообще редко думают, когда заводят детей или семьи..в 90% случаев потому что так положено, либо родственники задолбали своими "ну когда, ну хоть для себя роди"...потом и воспитывают детей, которые им нафиг не нужны были, некоторые их даже ненавидят обвиняя во всех своих неудачах ((( Люди хватит доставать других глупыми вопросами, не лезьте в чужие жизни со своими советами
Гость
9 июля 2022, 16:08
Очень здорово что СМИ поднимают тему домашнего насилия, ведь в России это очень актуально, огромное количество взрослых педагогически и морально запущенных, сказывается отголоски советского прошлого и морального падения семейных ценностей. Девочке принять эту ситуацию, она огромная молодец, что смогла высказать это публично, ты умница ты мотивируешь других детей бережно относится к себе и не терпеть глубоко больных людей думающих что они имеют право унижать слабых. Мой совет девочке воспользуйся этой ситуацией во благо себе, стань ментором в психологическом центре или центре семейной службы и помогай таким же детям как ты. Не забывай про образование- это тот фундамент который будет помогать тебе жить в этой жизни. Удачи тебе.
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2022, 10:57
Не надо тут приплетать "советское прошлое". Если вас в том самом "прошлом" родители били смертным боем, это не означает, что так было в каждой семье. Вы бы ещё царя гороха вспомнили...
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2022, 15:31
бедная девочка! что за мать такая?! еще совести хватает искать . Что ей еще нужно от девочки?! она уже совершеннолетняя,сама должна решить как жить дальше, она ждала этого совершеннолетия как спасения
Гость
9 июля 2022, 15:16
Счастья тебе ребенок в жизни!!!
Гость