перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ

5 июля 2022, 14:13
что за жесть я сейчас прочитала?! если рассказ девушки правда, то на уголовку тянет
5 июля 2022, 15:04
197546976, вот у меня тоже возникло "если правда"....
5 июля 2022, 18:02
А мне жалко девушку, даже если не все правда. Не дай Бог прожить так, что свои дети так клеветали на мать, и тем более - прожить так, как описано в статье. Всегда и во всем у истоков воспитания стоят родители, с них и спрос - что воспитали, то и получите.
Гость
5 июля 2022, 20:22
А смысл девушке врать? Она уехала, живет сама, от мамаши ничего не надо. А вот матери есть смысл изворачиваться, потому что если правда, от неё все отвернутся. Будь у меня такая работница, выставила бы за дверь. Она это понимает. К тому же если девушка обращалась к школьному психологу, это все должно быть задокументировано.
Гость
5 июля 2022, 23:28
Какая чудесная сильная девочка! Я делаю ей счастья в жизни. Большая молодец, что ушла. Люди с советским воспитанием, когда унижать и бить ребенка - это было нормально. Мы ж ее одевали и кормили... Моя мать тоже до сих пор не понимает, почему я с ней не общаюсь. И всем рассказывает, какая я тварь неблагодарная, она ж меня растила, кормила. Ну и била скакалкой и ногами пинала, но это ж для моей пользы, да. Бить детей - это ненормально!
6 июля 2022, 02:00
бить ребёнка за плохие оценки в школе, любимая придирка невежественных и ограниченных людей! Полине удачи и сил всё преодолеть, красивая девушка.
Гость
6 июля 2022, 00:47
И зачем эта статья с екб на тюменском портале? Такое должно оставаться в архивах полиции,а не всплывать наружу. Заказная статья ювенальщиков.
6 июля 2022, 09:34
Авакум, дак не читай! Достали уже! Буду вас тут поливать помоями) Мазохисты)
Гость
5 июля 2022, 20:59
Простите,но большие сомнения.
Гость
10 июля 2022, 00:01
В словах девушки? Тоесть она отказалась от помощи в оплате образования, от бабушкиной квартиры и рванула работать на трех работах от заботы, хорошей жизни и любящих родителей? Синяки себе сама нарисовала?