RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Растят особенных детей, пишут книги и помогают людям — истории 72.RU о сильных мамах

28 ноября 2021, 11:50
Гость
Гость
29 ноября 2021, 17:58
Какие они крутые! Мне, когда читаю про таких людей, становится стыдно за свои слезы по каким-то мелочам и жалость к себе любимой в таких же мелких проблемках. Этим женщинам выпало такое, что врагу не пожелаешь, а они идут дальше и побеждают, и еще другим стараются помочь... Здоровья им, их близким и верных людей рядом!
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 19:00
Графов теперь может лекции проводить перед личным составом в актовых залах перед военнослужащими срочной службы о вреде дедовщины и о возможных последствиях.
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:26
Жинь должна приносить счастье - все остальное от лукавого
Гость
28 ноября 2021, 12:34
За каждой историей - ytjgbcetfz трагедия ( ну пожалуй только Графов - явное исключение - получил свое ) . Искалеченные и трудные судьбы не только мамно и "особенных детей" . Со временем они начинают искать виновного , потому что осознают что "не такие как все" и зачастую этими виновными становятся как раз близкие люди : мамы , отцы и братья . И тогда случается действительно горе
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:33
С праздником дорогие мамочки.
Гость