2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
2 сен 2021 в 15:42

кто эти люди? зачем нам это?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:10

Какой уровень журналистики, а темы то какие злободневные. Сразу видно бесстрашие команды "професиионалов", ходящих по лезвию ножа, потому что не боятся писать о настоящих проблемах.

2 сен 2021 в 16:53

Ребенок не выглядит нессчастным... Это радует.

Эхма
2 сен 2021 в 15:50

Зачем эта история?
Писать не о чем? Напишите лучше где завоз пуханов новый на осень есть??
И ещё! Бабы, ну смотрите вы за кого выходите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 04:27

Как только трутней, тунеядцев и не назовут?

Лена
5 сен 2021 в 00:55

Анастасия, вы сделали очень много ошибок. Зачем назначать мужчину главным и подчиняться ему? Ведь вы не на работу к нему устроились, вы - равные партнеры. Бросить учебу и уволиться с работы - верная дорога в полную зависимость от другого человека, что очень плохо. После того, как приковал наручниками к батарее - нужно было сразу сделать вывод о его психической неадекватности и развестись. Вы же в брак вступали, чтобы быть счастливой, а не несчастной, чтобы радоваться, а не страдать. Как говорит уважаемый психолог Лабковский: "Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один".

Гость
8 сен 2021 в 16:49

Этот Михаил, конечно, несет полную чушь. Например, его опус : "Стать для себя мужиком и потом страдать всю жизнь или развивать в себе женщину или найти себе настоящего мужчину, чтобы жить счастливо всю жизнь, выбирать вам" - не выдерживает никакой критики. Если женщина успешна в своей профессии, например, риэлтор или врач, парикмахер или бухгалтер и т.д. то есть она хорошо зарабатывает себе и ребенку на жизнь, с какого перепугу она будет страдать? В этой жизни лучше надеяться только на себя, потому что мужчина в любой момент может уйти или женщина сама в нем разочаруется. Именно у самодостаточной женщины много шансов найти "настоящего", потому что она будет выбирать, а не её. Сегодня слушала классное видео : " "7 способов понять, что вас любят" - Марк Бартон. Очень советую! На вашем месте я бы и фамилию поменяла на свою девичью, чтобы не было лишнего напоминания о неприятном человеке в вашей жизни.

Гость
2 сен 2021 в 17:18

спас ребёнка

Г&O