5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

19 мая 2021 в 17:01

Страшнее всего, что их никто не слушает и не помогает, а просто обувают. Вот здесь попал в беду человек, а его никто не защитит и такие суммы явно непомерные. И идти некуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:41

А в некоторых республиках Северного Кавказа, например, в Чечне, обращаются к правительству и им прощают миллионные долги населения по электричеству.
Вы узнайте у них, на что ссылаются и тоже попросите

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 23:49

таких счетчиков нам не надо. Нравится обычный электронный с ночным тарифом. Надеюсь нам не навяжут эти новшества УМНЫЕ

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:57

по второй квитанции вообще сказка, на 01.01 был долг 8500р, а на 01.03 долг 274 600!!! вы там в подвале металл плавите? чудные счетчики, мотают как надо, обратного просто быть в раше не может

19 мая 2021 в 17:10

Ну многодетные то могут жаловаться, а если не многодетные??

19 мая 2021 в 16:46

"Спрашиваю, откуда такие суммы? Сказали, возможно, произошел скачок, нужно проверять..." про скачок поподробнее можно?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 09:40

Так счетчик свою умную работу оценил с десятки раз, ну просто искусственный интелект в деле.

Пока Путин у власти и более 70 процентов его поддерживает так и будет по всей стране беспредел.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 09:15

Зачем пишите такие статьи не разобраашись. Сами ставим сами перводим такие счетчики. Все работает прекрасно. Бывают сбои но без этого никак это оборудование. Подходим к таким вещам индивидуально. А после таких статей устаешь людям доказывать что вмешаться в работу счетчика никто не может. Счетчик поверен гос поверителем.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:43

3700 кВт в месяц? это примерно 5 кВт/ч, вполне реально в холода при отоплении дома в 250м2 от эл.котла, если до "умного" счетчика платили 1300р, даже слов нет, вас обувают 100%, нам тоже в марте поставили типа такие же, пока нет проблем

19 мая 2021 в 19:24

пусть сначала докажут кому и за что они должны, т.к. из бюджета полностью оплата за ЖКХ идёт. А эти "квитки" это оферта, вымогательство на свои з/п и нужды. Не знание закона не освобождает от ответственности обе стороны к сожалению.

Загрузка...