перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Стала бабушкой в 37»: 5 красоток, у которых уже есть внуки, но в это невозможно поверить

15 августа 2020, 09:21
15 августа 2020, 09:46
Последняя: - я стала бабушкой, когда вышла замуж за дедушку😃
Гость
15 августа 2020, 11:22
Расплодиться много ума не надо. Главное, чтоб потом хватило ума вырастить достойных людей.
15 августа 2020, 12:55
Это такой кайф быть бабушкой в 40 лет!Почему все боятся)))))Я стала мамой в 19 лет,дочь подарила мне Внука,когда ей было 21 год.Про какой блуд пишете?))))
Гость
15 августа 2020, 10:45
Каждая выглядит на свой возраст.Смешно когда женщины начинают акцентировать внимание на своём "бабушатничестве",окружающим это не очень интересно
Гость
15 августа 2020, 13:50
в нашей демократической стране плодятся малообеспеченные, дебилы и работники правоохранительных органов
Гость
15 августа 2020, 12:48
Оспади, все в партаках! Вроде лет до фига, а выставляют эту дешёвку на первый план. Лучше бы колье себе повесили с бирюликами на шею, вот это я понимаю красота
Гость
15 августа 2020, 09:40
Ну, кроме первой, пожалуй, за мам и не примешь... Одна и для своих лет выглядит старовато. А последняя бабушка чисто номинально..)
Гость
15 августа 2020, 13:15
Все женщины прекрасны и выглядят на свой возраст а некоторые и старше. Не лстите себе.
Гость
15 августа 2020, 19:30
"Финансовый директор семейного бизнеса"...Что только ни придумают, лишь бы не работать. Можно более понятно написать- распорядитель мужниных денег 😂
Гость
15 августа 2020, 10:28
ой, ну что опять недовольных то столько? Красивые, ухоженные женщины.Каждая с "изюминкой", не шаблонные, как большинство молодых : губы, брови и хайлайтер! Приятно посмотреть, хорошая статья. Что все новости про корону и выборы должны быть?
Гость
15 августа 2020, 22:25
Если рано родили в полной семье - это нормально, правда не встречал такого( Если по "залёту", то что хорошего? Ребёнок, потом смотрит на бесконечное количество "мужей" и считает, что это нормально в итоге повторяет жизнь мамы которая родила его в 16 лет(
Гость
15 августа 2020, 23:37
У меня вон соседка в 34 бабушкой стала: сама несовершеннолетняя родила, ее дочь тоже. А на кого ей быть похожей? Ну и все дети от разных мужиков, понятно. Постоянный беспорядок, шум, скандалы и бухие компании под окнами к обеим приходят. Постоянных нет никого. Дети в таком вот растут и видят такую жизнь. Зачем пропагандируете?
Гость
15 августа 2020, 10:34
Ничего такие бабули. Только вот майору можно ещё лет 10 попахать.
Гость
15 августа 2020, 12:02
Тоже не понимаю, как можно гордиться тем, что ты и твоя дочь стали мамами в малолетстве. А вот этот тренд "мне уже 40 (или за 40), а выгляжу я на 20 (30)..." это вообще маразм. Женщины, да не выглядите вы моложе в этом возрасте, в лучшем случае на свой возраст.
Гость
15 августа 2020, 11:11
а в чем мораль то? Ну стали они бабушками в раннем возрасте. Вот родить в 15 вообще не героизм и не благодетель.
Гость
15 августа 2020, 12:51
О времена, о нравы! Сейчас люди стали гордиться ранними залетами, своими, и залетами своих детей. Вот это достижения! А то все учись, учись:)
16 августа 2020, 08:22
Бабушки все в партаках? Сидевшие чо-ли.
Гость
15 августа 2020, 09:58
Тюменские цыганки в 27 бабушками становятся. К чему такие статьи не понимаю. У всех разная генетика, финансовые возможности ухода за собой и тд. А сколько девок 20 летних выглядят на 30 и фигурой и внешне...
Гость
15 августа 2020, 11:22
Не знаю, не хочу носить звание бабушки в 40 лет.Что тут прикольного?
Гость
15 августа 2020, 09:48
Не удивили ничем.Я знаю женщину которая стала бабушкой в 32 г.-родила в 16 лет и её дочка тоже 16.
Гость
15 августа 2020, 21:02
Частая кстати ситуация, когда женщина рожает лет в 18-19, и потом дочка повторяет её судьбу, рожая в этом же возрасте или даже раньше.
Гость
16 августа 2020, 20:42
Викторию то сюда зачем приплели? Она так и прабабушкой вполне может быть. Героини конечно повеселили. Люди зависают... Какая молодая! Так от тупости они вашей зависают! Мы с дочерью как подружки. Фиговая вы подружка, раз кроме раннего сношения ничему не научили. Лучше бы подсказали, что учится надо
Гость
15 августа 2020, 12:26
Если бы у бабушки был член она была бы дедушкой
Гость
15 августа 2020, 17:32
Моложе своих лет выглядят только Антонина и Виктория. Остальные, выглядят на свой возраст, просто ухоженные.
Гость
15 августа 2020, 12:52
Майор красотка! И самое главное без тату.
Гость
15 августа 2020, 14:27
Что-то я комментирующих вообще понять не могу - рожают женщины после 35 -"плохо, зачем под старую ж... рожаете больных всяких... " Рожают женщины в 18-20 - "блуд". А когда рожать-то, когда с 22, сразу получения образования до 40-45 женщины вкалывают как лошади, чтоб хоть как-то реализоваться в профессии, хоть что-то заработать на пенсию...
Гость
15 августа 2020, 13:16
Дочь у Вас росла в полной семье?
Гость
15 августа 2020, 15:10
И шо? Это же здорово когда ты еще молод и здоров а у тебя уже внуки! И разве может быть большего счастья дожить до правнуков? Не противьтесь природе, размножайтесь люди!
Гость
15 августа 2020, 16:50
Жизнь складывается по разному. Лично я считаю, что есть время для учёбы, есть время для создания семьи. Быть бабушкой и в 50 прекрасно, и в 70 тоже. Бабушка, это самое лучшее, что создала природа и для внуков и для самой женщины. А а каком возрасте это произойдёт это не так уж важно.
Гость
16 августа 2020, 12:14
у циган это норма , с 12-13 лет начинают жить семейной жизнью и имеют кучу детишек и в 35 почти все бабушки
Гость
15 августа 2020, 11:31
В командировке сейчас. Тут выдался нерабочий выходной. Включил телек, кабельное от Ростелекома. Сначала не понял, что увидел. Потом оказалось есть программа Беременна в 16. Про украинок, снято, как указано, тоже для украинок, но почему-то на русском языке. Основной лейтмотив - секс до 16ти это нормально, как и дети. Да, бывает, судят за связь с несовершеннолетними, но это хорошие связи. От них рождаются дети. Это нормально. И то, что семьи молодые порой расходятся это нормально. Когда под ночь включил телек снова, шла очередная серия программы.
Гость
15 августа 2020, 11:39
Статья вызвала милую улыбку👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
15 августа 2020, 13:45
Узколобым не объяснить, что выходить замуж и рожать детей в возрасте когда это предусмотрела природа нормально!!! Для них нормально таскаться лет до 28, потом лечиться до 38, потом если повезет родить. Вы со своими дочерьми давно у гинеколога то были??? Правде в глаза то посмотрите!