Развлечения подробности Анжела дралась в нижнем белье, Диана дала сдачи обидчице: смотрим шоу «Пацанки» с участием тюменок

Анжела дралась в нижнем белье, Диана дала сдачи обидчице: смотрим шоу «Пацанки» с участием тюменок

Мы посмотрели выпуск с участием наших землячек. Пересказываем подробности сюжета и показываем видео

Диана (слева) и Анжелика пришли на проект, чтобы стать счастливыми, уверенными в себе и полностью покончить с прошлым

В этот четверг, 23 августа, на телеканале «Пятница» стартовал третий сезон шоу «Пацанки». До финала дойдут только двое, одна из которых станет победительницей проекта. За право стать лучшей на проекте борются и две тюменки — Диана Субботина и Анжелика Косполова.

Первые попытки наших землячек перевоплотиться в истинных леди с треском провалились. В первые же дни обе девушки стали участницами потасовки с другими героинями «Пацанок».

У каждой из 30 участниц — совсем не радостное прошлое: одних бросили на произвол судьбы родители, другие попали в жизненные передряги, получив судимость. Несколько месяцев девушки будут жить под прицелами десятков телекамер, пытаясь измениться к лучшему.

— Меня это так выбесило. Аня стала заступаться за Настю, сказала что я —... (девушка лёгкого поведения. — Прим.ред.). Имеешь уважение — разговаривай нормально. Не умеют общаться — научим, не вопрос, — объяснила своё участие в потасовке с рукоприкладством Диана.

23-летняя Диана старается избегать конфликтов, но иногда всё же не сдерживается

Не сумела сдержать себя и вторая тюменка. Она с кулаками набросилась на участницу из Хабаровска, оскорблявшую остальных. А после спасала повторно попавшую в потасовку землячку Диану. Почему сама распустила руки — брюнетка особо объяснять не стала. Зато вспомнила перед камерами о детстве, которому не позавидуешь.

— Отец нас бросил, когда мне было четыре года. Мама — искусствовед, всё время работала, внимания мне не уделяла. Я кушать ходила к соседям на четвертом этаже, потому что у нас дома нечего было есть. Иногда хочется всему миру показать, как я живу, потому что это ужасно, — поделилась с телезрителями Анжелика.

23-летняя Анжелика уже нашла себе приятельницу на шоу. И успела подраться в полураздетом виде

Наставники девушек всё же предложили обеим тюменкам продолжить своё участие, кое за что их поругав. Полный выпуск первой серии нового сезона« Пацанок» смотрите прямо сейчас.

Видео: Friday.ru

Как рассказывали тюменки ранее, у них есть огромный стимул для того, чтобы измениться к лучшему. Одну пытались изнасиловать в 12 лет, вторая оказалась ненужной родителям, которые часто забывали, что у них есть дочь.

Как считаете, смогут тюменки дойти до финала телешоу «Пацанки»?

Опрос завершен 30.09.2018
Смогут! Причём обе
16%
Пока неясно. Надо посмотреть ещё пару выпусков
14%
Диана — да, Анжелика — нет
9%
Анжелика — да, Диана — нет
6%
У обеих нет шансов победить
9%
Не хочу и не буду смотреть это шоу
46%

Следующий выпуск шоу сможете увидеть 31 августа в 19:00. Будете смотреть или нет? Расскажите в комментариях.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем