перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Дочь крупного тюменского бизнесмена похвасталась роскошными авто в соцсети

22 ноября 2025, 08:45
Гость
Гость
28 апреля, 16:30
Тебя везде жаба душит )
Гость
24 ноября 2025, 13:56
Вот такие секушки скоро к власти придут. За что боролись, на то и напоролись.
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 22:27
Гость, раз секушки , значит на пенсию дружок 🤣или уже . Дашке журналистке приветик огромный . Ты просто мисс на фото 🤣 может обсудим 😜
Гость
24 ноября 2025, 13:16
принцесса
Гость
24 ноября 2025, 12:56
Обычная девочка , папа молодец.
Гость
24 ноября 2025, 09:49
Новости, которые мы заслужили...
Гость
23 ноября 2025, 21:16
такая информация полезна,только для СК,неплохо было бы узнать откуда взялись деньги,на такой бизнес?..
Гость
23 ноября 2025, 19:40
А я живу в чужой черновой квартире в окружении строительного мусора, из комфорта только унитаз и шланг с холодной водой. Мечтаю помыться в ванне
Гость
23 ноября 2025, 16:51
Очередная инста блоггерша, которая только и умеет сидеть на шее у родителей и публиковать их за заслуги. Лучше бы своими заслугами похвасталась, на папинах машинах далеко не уплывешь, максимум до помойки в будущем
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 22:23
Гость, ты свое место то не выдавай страмота
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 13:48
Кроме езды на крутых тачках эта девочка ещё что-то умеет делать?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 18:43
судя по фото, рот у нее есть, другие места, очевидно,тоже. значит умеет
Гость
23 ноября 2025, 13:01
Как эта грязь надоела! Сколько можно этот детский сад обсуждать! В таком возрасте нужно учится и в жизни чего то добиваться. А не машинками папинами хвастаться в 23 года! Очень жаль тупеньких девиц🤣🤣🤣🤣🤣🤣
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 22:20
Гость, а ты на хрене будешь ездить Видимо по жизни 🤣🤣🤣🤣
Увася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 10:54
Ну это уже помойки возрастные а не элитные автомобили))) 3.5 млн рублей сейчас китайцы эконом сегмента стоят))))
Кэт...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 09:09
Ну пусть сейчас живет "свою лучшую жизнь"...неизвестно же что будет потом, ближе к взрослым годам, когда уже и папы не будет и ни мамы, родных покровителей. Повезет если папик подберет или толковый мужинек, а если нет то скопленные Бентли только продавать...чтобы жить. Счастье любит тишину и скромность (даже с богатством)
Гость
23 ноября 2025, 08:51
С таким счастьем и папа на свободе? А где посадки?
Гость
23 ноября 2025, 01:26
Любит животных ,отец этой девушки,значит не плохой человек.Может приюте бездомным животным помогает,если так спасибо ему.Всевышний видит все наши поступки. Оставьте эту девочку в покое.Если её отец не трудился бы,то сидела бы от зарплаты до зарплаты..А может она сама зарабатывает..Хороший отец,что создаёт своей дочери ,условия для жизни.А мы разве отказались бы,думаю нет.
Гость
23 ноября 2025, 08:00
Ты бы ещё бобы раскидала, пишешь свои догадки, а может, а не может, пусть да не пусть, какая тебе разница вообще до ее понтов. Порядочные люди понтов на публику не кидают, счастье любит тишину, запомни
Гость
23 ноября 2025, 00:50
Ну вот будь у вас 230млн Вы бы не купили ребёнку авто за 12млн?
Гость
24 ноября 2025, 09:22
нет
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:25
Гость
24 ноября 2025, 09:22
нет
Гость, 👍Угораю не могу
Гость
22 ноября 2025, 22:34
С точки зрения информативности данная заметка имеет мусорный рейтинг...куча роскошных машин с номерами 999, ну и что? Закон нарушен где-то? (там должна налоговая проверять). Дочка получает роскошное авто в подарок...ну и что с того!? Гоняет ночью (днём), нарушает правила? Так это компетенция (работа) ГИБДД. Размещает фотки в соцсетях...ну и что с того!? Реально -- зачем эта «информация»?!
Гость
22 ноября 2025, 22:47
На правах рекламы. А для обывателей - это просто развлечение на 1 день, про нее уже завтра все забудут, переключатся на других. Лариску Н и других представителей местной "богемы" вот постоянно здесь пропесочивают - ну поболтали денек и забыли. Просто упражняются в остроумии люди, ну и немного корону поправляют зазвездившимся. Они же реально уверены, что им все завидуют.
Гость
22 ноября 2025, 22:54
Гость
22 ноября 2025, 22:47
На правах рекламы. А для обывателей - это просто развлечение на 1 день, про нее уже завтра все забудут, переключатся на других. Лариску Н и других представителей местной "богемы" вот постоянно здесь пропесочивают - ну поболтали денек и забыли. Просто упражняются в остроумии люди, ну и немного корону поправляют зазвездившимся. Они же реально уверены, что им все завидуют.
Да, ну так это уровень «жёлтой прессы»...
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 00:04
Гость
22 ноября 2025, 22:54
Да, ну так это уровень «жёлтой прессы»...
Гость, вот кстати про Лариску и напишите . Правильно
Гость
22 ноября 2025, 22:29
Известный? ... "Блошинка"... Добавить нечего...Поручик Ржевский молчать... не рифмуй
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 21:13
Зачем эта показуха качества жизни? Ну едят икру, пусть лопают! Зачем это в массы то? Они сами просили этот пиар?
Гость
22 ноября 2025, 21:07
Безвкусица. Этим пойдет)
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:24
Гость, эти тебя крутили на одном месте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ржу не могу . Вы ктооооооооооо воороооще черти что бы свой рот то открывать на детей
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:24
Гость, эти тебя крутили на одном месте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ржу не могу . Вы ктооооооооооо воороооще черти , что бы , свой рот то открывать на детей
Гость
22 ноября 2025, 21:04
Лилипут штоле
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 21:26
Гость, а где училка то ? Ошибки исправляй 😂😂😂😂😂
Гость
22 ноября 2025, 20:43
Какая низкорослая ,🥴
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 20:20
А ты видимо там главная собака , тебя не трогают
Гость
22 ноября 2025, 19:41
Очередной раз убеждаюсь, какая помойка это, типа, сми. А, комментаторы.....промолчу.
Гость
22 ноября 2025, 21:15
Промолчи
Гость
22 ноября 2025, 19:29
Вообще то Эрику принадлежал (на паях) первый в Тюмени автосалон "Тойота" на Московском (или Червишевском?) тракте. Давно это было.
Гость
23 ноября 2025, 12:53
Гость, на Московском тракте
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:21
Гость,
Гость
22 ноября 2025, 19:14
Освободили Чемезова. Всё нормально.
Гость
22 ноября 2025, 19:34
Так "освободили" или "нормально"? Вы как-то определитесь.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2025, 19:55
Гость, Освободили,значит ободрали ,как липку.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 15:46
Ой как жаба давит,пролетариатов всех стран соединяйтесь.)))
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 20:33
Гость 555, как правильно заметил 👍
Гость
22 ноября 2025, 20:56
А на фотографии жаба что-ли зовут ?)))
Гость
22 ноября 2025, 20:57
22 ноября 2025, 20:33
Гость 555, как правильно заметил 👍
На фотке незаметно никого мелковатость одна👎
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 15:06
Зачем вы этой информацией извращаете суть нормального и здорового бизнеса? То что вы показали, это понты не имеющие отношения к бизнесу и бизнесменам. Тут еще вопрос, как кииек деньги заработал?
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:20
Бот123, а где училка отзовисьььььь🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2025, 13:50
А где роскошные авто?? Бентли да, с пивом потянет, а остальные обычные.
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 20:36
Гость, а ты про себя напиши на чем ездишь а мы с пивком почитаем 😂😂😂😂😂😂видимо пиво любишь?
Гость
23 ноября 2025, 00:28
22 ноября 2025, 20:36
Гость, а ты про себя напиши на чем ездишь а мы с пивком почитаем 😂😂😂😂😂😂видимо пиво любишь?
А, ты хорошо лижешь 👅, много с. Рак отбелил то ?
Гость
22 ноября 2025, 13:19
Понты.
Гость
22 ноября 2025, 13:02
23 года? А поведение несмышленого подростка, лет 13- ти)) «А у нас в квартире газ! А у вас?» Вся это демонстрация нажитого непосильным трудом, давно не в моде)) А о гонках , вообще без комментариев. Умные не занимаются показухой, тем более автомобилей (кого сейчас можно удивить? Смешно!) Скорее наоборот, не отсвечивают.
Гость
22 ноября 2025, 15:20
А это не те гонки, которые мажоры все лето устраивают по дороге на Кулигу-2, самовольно перекрывая проезжую часть? И на которые из ГАИ никто не выезжают, чтобы "принять" всех участников?
Гость
22 ноября 2025, 22:01
Гость
22 ноября 2025, 15:20
А это не те гонки, которые мажоры все лето устраивают по дороге на Кулигу-2, самовольно перекрывая проезжую часть? И на которые из ГАИ никто не выезжают, чтобы "принять" всех участников?
просто гаишникам надоело шапочку ломать и глаза прятать
Гость
23 ноября 2025, 13:02
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
22 ноября 2025, 12:43
Потом пить начнет и наркоманить, после разобьет все папкины автомобильчики...
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:15
Гость, бумеранг на тебя . Крепкого здоровья 🤣зря конечно такие вещи говоришь . Окажежешься сама на той дороге
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:16
Гость, Крепкого здоровья 🤣зря конечно такие вещи говоришь . Окажежешься сама на той дороге
Гость
22 ноября 2025, 12:42
Ну и кроме автомобилей больше видимо и похвастаться не чем(((
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 12:25
Больше за своим смотрите хозяйством и детьми . Нормальный человек не будет обсуждать чужую жизнь
Гость
22 ноября 2025, 21:00
Нормальный человек не будет кичиться шмотками и заказывать об этом статью
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 00:00
Гость
22 ноября 2025, 21:00
Нормальный человек не будет кичиться шмотками и заказывать об этом статью
Гость, господи это журналистка выставила а не она . Вы до сих пор не поняли чтоли ?
Гость
23 ноября 2025, 10:39
23 ноября 2025, 00:00
Гость, господи это журналистка выставила а не она . Вы до сих пор не поняли чтоли ?
Интересно, как журналистка добывает информацию и смело начинает свою игру? Может, у кого-нибудь прослушки ставит? Кто ей помогает? Это же использование служебного положения.
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 12:23
Откуда у вас столько время на ответы 😊
Гость
22 ноября 2025, 12:56
Столько времЕНИ. В русском языке существительные склоняются, 3 класс средней школы.
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 20:31
Гость
22 ноября 2025, 12:56
Столько времЕНИ. В русском языке существительные склоняются, 3 класс средней школы.
Гость, училка а ты то что тоже в теме 😂ошибочку найди
Гость
22 ноября 2025, 21:02
22 ноября 2025, 20:31
Гость, училка а ты то что тоже в теме 😂ошибочку найди
Безграмотная необразованность. И везде лезешь. 😁
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 12:10
известный бизнесмен ? нет, не слышали. наверное, широко известный в узких кругах. А в целом, лучше бы уж молчали такие бизнесмены, не злиои народ
Гость
22 ноября 2025, 15:14
Авторитетный бизнесмен.
Гость
22 ноября 2025, 20:21
Если всевышний не одарил привлекательной внешностью, пусть хоть живёт в папиной роскоши.
Гость
22 ноября 2025, 22:12
Гость
22 ноября 2025, 20:21
Если всевышний не одарил привлекательной внешностью, пусть хоть живёт в папиной роскоши.
Если бы ты верил во всевышнего дорогой,ты бы не оскорблял чужую внешность,ведь каждое создание всевышнего прекрасно,не позорился бы оставляя такие комментарии))
Гость
22 ноября 2025, 11:34
В каких ресто интересы родителя?
Гость
22 ноября 2025, 11:27
Какое то всё Липовое
Гость
22 ноября 2025, 11:56
Но есть кое-что и дубовое
Гость
22 ноября 2025, 11:14
Бесполезная жизнь. Бесполезное времяпровождение. У действительно богатых людей дети получают элитное образование, раз на это деньги есть, и да! сами работают ! Представляете? Реально умные богатые люди не жалеют деньги на образование детей, а не впихивают в очередной Мерседес, на котором под 250 гоняя она скоро разобьется.
Гость
22 ноября 2025, 11:34
Не сглазь
Гость
22 ноября 2025, 22:19
Такие глупые бывают люди.. от куда вы знаете работает человек или нет,учится или нет. Вывод лишь с этого поста идет,не более. Не знаете лично людей,не пишите свою желчь !
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 23:57
Гость
22 ноября 2025, 11:34
Не сглазь
Гость, бумеранг товаришь нагонит быстро тебя . Запомни
Гость
22 ноября 2025, 11:09
ГИБДД, обратите, пожалуйста, внимание на записи этих гонок со скоростью 250 км. Записи в сети , личность водителя не скрывается. А если Эта на такой скорости собьет кого врежется? Я вот не хочу с ней по одним дорогам ездить. И вообще, умные детки учились бы давно в престижном вузе. А здесь хоть и при деньгах, но считают что это дочке не надо)) А может и скорее всего просто не потянет.
Гость
22 ноября 2025, 12:21
Зачем ей это? Замуж выдадут за такого же как папа, и будет жить и плодиться.
Гость
22 ноября 2025, 15:15
Гость
22 ноября 2025, 12:21
Зачем ей это? Замуж выдадут за такого же как папа, и будет жить и плодиться.
Маловероятно. "Суровые годы приходят..."
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:11
Гость, эта как ты говоришь , учится в престижном Вузе ,а ты так, завидуешь что тебе плохо и пишешь чушь всякую . Смотри за своими уе-ками 🤣 Умница наша . Видим мы таких из Вузов . Даже в магазине работают . Успехов тебе умница 🤣🤣
Гость
22 ноября 2025, 11:08
Судя по выражениям, все ждали айфон. папа не в курсе что в машину не позалипаешь.
Гость
22 ноября 2025, 10:47
Семья хорошая. Детей любят. Молодцы. Вы все способны любить своих детей как они?
Гость
22 ноября 2025, 11:32
Нет, откупаются от детей.
Гость
22 ноября 2025, 15:09
Так любят, что отпрыски гоняют на папиных авто, рискуя стать «органами»
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2025, 23:55
Гость
22 ноября 2025, 11:32
Нет, откупаются от детей.
Гость, вы то откуда знаете кто откупается а кто нет ? По себе судите чтоли ? Я точно знаю , что человек учиться и работает . Помогает семье . А родители всю жизнь работают и помогают еще другим людям .
Гость
22 ноября 2025, 10:44
Ну и что из этого нужно почерпнуть? Если она что-то нарушает пишите в правоохранительные органы, если она так живет и ей позволяют средства это её проблемы, её понты. Богатые тоже плачут, а в наше время очень часто плачут.
Гость
22 ноября 2025, 10:41
Живет и живёт, как эта новость относится к событиям в городе/ области ?
282493815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 12:03
Гость, хоть один правильный вопрос 👍
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2025, 10:31
Статья о чем? Как молоденькая девушка кичиться своим богатством? Ведь понятно будет куча негативных отзывов,как кость ее на съедение тут кинули? Или это первый пункт плана по «закапыванию» папаши?
Гость
22 ноября 2025, 19:32
она так карму чистит
Гость
22 ноября 2025, 20:29
Не статья, а пост. Бегемотик не умеет завидовать втихую.
196198808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 10:30
Зачем смотреть в чужой карман?! Хотите также , работайте.
Гость
22 ноября 2025, 11:01
Так тут явно не работой разбогател. Легкие деньги - доля там, доля сям… прям заработал непосильным трудом.
Гость
22 ноября 2025, 11:28
Больше всех в колхозе работала лошадь, а председателем так и не стала.
Гость
22 ноября 2025, 11:49
Гость
22 ноября 2025, 11:01
Так тут явно не работой разбогател. Легкие деньги - доля там, доля сям… прям заработал непосильным трудом.
То, что Эрик пережил в 90-е, никому не пожелаю.
Гость
22 ноября 2025, 10:24
Если бы у меня было столько денег, я бы тоже детей так баловала. Кто, если не родители?
Гость
22 ноября 2025, 20:59
Путь в ад выстлан вседозволенностью и понтами
Гость
22 ноября 2025, 10:21
Красивые номера - одинаковые цифры, одинаковые буквы. Остальные номера - показатель того, что не хватило денег, либо связей. Стыд да позор)
Гость
22 ноября 2025, 10:38
Были у меня 2 знакомых, у каждого по несколько дорогих машин, у одного на всех машинах номера 777+ буквы одинаковые, у другого 111+буквы одинаковые. Оба сейчас на нарах чалятся. В 60+ лет уже присели. В общем, невезучие номера, я так понял.
Гость
22 ноября 2025, 11:10
Гость
22 ноября 2025, 10:38
Были у меня 2 знакомых, у каждого по несколько дорогих машин, у одного на всех машинах номера 777+ буквы одинаковые, у другого 111+буквы одинаковые. Оба сейчас на нарах чалятся. В 60+ лет уже присели. В общем, невезучие номера, я так понял.
м111мм? Так это Чемезов.
Гость
22 ноября 2025, 11:31
Гость
22 ноября 2025, 11:10
м111мм? Так это Чемезов.
И где он сейчас?
Гость
22 ноября 2025, 10:19
А Иван Шахтарин живет в разрушенном доме..,
Гость
22 ноября 2025, 10:13
Много их таких было. Где они теперь?
Гость
22 ноября 2025, 11:54
Где? На Червишевском…
Гость