
Ирина Дубцова приедет в Тюмень осенью
Осенью в Тюмень с концертом приезжает победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова (12+). В наш город девушка пожалует 26 октября, ее песни зазвучат в ДК «Нефтяник» в 19 часов.
Ирина Дубцова известна любителям российской эстрады по песне «О нем». Также она писала песни Филиппу Киркорову, Диме Билану, Сергею Лазареву и другим популярным исполнителям.
Стоимость билетов на концерт исполнительницы начинается от двух тысяч рублей. Эти места расположены в последнем ряду балкона. Ближе к сцене их стоимость начинает увеличиваться.
Чтобы увидеть Дубцову максимально близко, нужно отдать 6200 рублей. Пока, если верить сайтам с продажами билетов, выкуплено только одно такое место, в самой середине.
Это не единственный звездный исполнитель, который порадует местных жителей своим творчеством. В следующем году весной запланированы два концерта популярного певца SHAMAN’а. К слову, билеты на его концерт стоят 12 тысяч рублей.
Вы ходите на концерты звезд, которые приезжают в Тюмень?











Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев