перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Учеба — это не мое». Школьница не сдала экзамены и родила на камеру в скандальном шоу

28 марта 2025, 21:00
29 марта, 06:02
Типичная история из жизни маргиналов. Такие и нужны российской власти. На фотографиях лица, не искаженные интеллектом. Ребенок вырастет таким же, яблочко от яблони недалеко падает.
28 марта, 21:49
просто у неё нет мозгов и всё на этом
Гость
28 марта, 21:56
ПРОСТО - это лень
Гость
29 марта, 02:01
Да вы Веронику то видели? 😅Там без слёз на нее и ее парнишку вообще не взглянеш там всё понятно с ней
Гость
29 марта, 15:30
Нет мозгов зато есть дырки😉😁
29 марта, 07:09
100 тыс.дадут ей?
Гость
28 марта, 22:06
Похоже на рекламу для малолеток к ранним родам.
Гость
29 марта, 07:31
Так и есть
29 марта, 10:04
Медаль ей за исполнение наказов партии. Вперёд к дальнейшим свершениям )
Гость
28 марта, 21:32
Устаканилось, учеба не мое - из жизни плебеев.
Гость
29 марта, 06:53
В наше доброе советское время о таких ,,ЦЕННОСТЯХ ,, даже не слышали !!! Мир сошел с ума !
Гость
20 часов
Совок тут не при чем.Просто вас воспитывали те кто помнил ужасы второй мировой.
Гость
28 марта, 22:42
Учеба не мое, это как? Если нет диагноза, человек здоров, то не возможно не сдать ОГЭ или ЕГЭ. На тройку точно можно справиться, хотя бы со второго раза. Пройдет время, дети не справятся со школьной программой, а виноваты будут учителя...
Гость
29 марта, 10:23
Деградация прёт полным ходом.
Гость
29 марта, 13:32
вот они - будущее России. Интеллекта - ноль, зато рожать будут как не в себя...И дети будут такие же.
Гость
23 часа
А потом рост криминала...
Гость
28 марта, 22:50
За эту новость ответственнен редактор раздела КУЛЬТУРА? Культура?! Аааааа!
Гость
28 марта, 23:23
Смысл этого шоу, и вообще статьи??
Гость
29 марта, 02:08
Чтоб все поняли что учёба это не их и нужно рожать как цыгане по 8 детей и начинать прям с 14 лет
Гость
29 марта, 18:40
Ну так планов громадье - больше мальчиков рожать надо, образование тут совершенно не нужно !
Гость
28 марта, 22:50
🤮🤮🤮🤮
Гость
29 марта, 12:20
Это начало, после призывов государства рожать, как можно раньше, попрёт.
Гость
29 марта, 15:29
Деграданты мля😡
Гость
29 марта, 15:30
Из жизни маргиналов для маргиналов😉😁
Гость
28 марта, 22:19
Даже читать противно! Что за новости! 16 лет вся жизнь впереди! Женщину 16 лет не осуждаю( именно женщину!), к сожалению она росла в такой среде, с такой мамой, которая разрешила жить малолетней дочери с парнем взрослым. Ещё можно как-то понять если скрывала, в меру неопытности повела себя не правильно девушка. Но тут мама разрешила....
Гость
29 марта, 10:09
Эти дети все еще думают, что игры для них не закончились.
Гость
29 марта, 06:43
Деградирует Россия, это и нужно Трампу!
Гость
29 марта, 13:34
боже, Трамп то тут каким боком? У вас по ходу тоже была учеба - не ваше.)))
Гость
29 марта, 18:42
Гость
29 марта, 13:34
боже, Трамп то тут каким боком? У вас по ходу тоже была учеба - не ваше.)))
Скорее у Вас, перечитайте написанное !!! Некоторые фио писать опасно.
Гость
29 марта, 16:34
Она ещё нарожает, видно по ним это димография будущего, мы ни учится, ни работать не хотим, мы будем рожать ____кто родиться.????!
Гость
13 часов
не хочу учиться, хочу жениться :)
Гость
29 марта, 10:01
Как вы лихо поделили людей на хороших и плохих, Не все тянут даже школьную программу, вот поэтому в СССР ребятишки после 8 класса шли в училище и были все при деле и при работе, А диплом о высшем образовании не гарантирует хорошей жизни, А вообще, прежде чем клеймить, вырастит и воспитайте своих детей, Главное в жизни быть хорошим человек, прежде всего, а все остальное приложится
Гость
29 марта, 13:34
хороший человек -не профессия.
Гость
29 марта, 15:32
По вам и видео также вас родило😉😁
Гость
29 марта, 18:44
Так в СССР дети, если не больные, школьную программу осиливали...
Гость
29 марта, 00:35
Просто нет внимания и любви родителей. Зарабатывание денег, не когда и другие отмазки - это все не « работает» с детьми и они страдают , да, да, именно страдают потом всю свою жизнь. Это я могу сказать абсолютно точно . Бедная девочка .