перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Моя любимица»: из шоу «Маска» выгнали Богомола — кто был в костюме

17 марта 2025, 11:05
4 часа
🤦‍♂️
Гость
3 часа
Да, в этом шоу одна несправедливость. Страуса давно надо убрать, голоса совсем нет. А убирают хорошо поющих. Всё специально сделано. Непонятно, как можно тянуть безголосых, из-за того, что преклоняются Киркорову. А в зале сидят люди они видно не голосуют, всё за них делают продюсеры.
Гость
3 часа
Зачем вы подсаживаете на эту бездарную пародию шоу ??? Нам это ЗАЧЕМ ? Народ и так отупел от безнравственной пропаганды !!!
Гость
2 часа
Противно всегда звучит и не первый раз слово Выгнали. Не выгнали ,а узнали маску. Они столько сил потратили,чтобы мы радовались. А вот,что не нравится,это перепалки жюри,их самолюбование,особенно Регины,каждый раз чушь несет. Пора подумать о смене жюри
Гость
1 час
А король, его голос надменный. Зажравшиеся, его слышать надоело.
Гость
6 часов
За Серябкину лайк, но ей бы подошёл костюм феи
Странное шоу)) Я больше люблю занять себя интеллектуальными играми на games.72.ru
Гость
4 часа
Окунь не понравился совсем,спел Атлантиду ужасно ,после его исполнения захотелось сразу же послушать оригинал вот честно не пойму восторженных отзывов,но вылетить должен был боксер
Гость
4 часа
В костюме страуса Нонна Гришаева
Гость
4 часа
В костюме утки Клава Кока
Гость
1 час
В костюме Нонны Гришаевой - страус.
Гость
5 минут
Ужасное шоу с ужасным жюри!!!!