перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владельцы лучших заведений Тюмени рассказали про самые популярные блюда

7 марта 2025, 08:00
Гость
7 марта, 08:59
Очень большая часть перечисленных заведений на грани закрытия. С кадрами проблемища ну и с остальным.
Гость
7 марта, 11:59
Мы с мужиками с работы решили сэкономить на цветах и подарить жёнам на 8 Марта зачетный эчпочмак...
Гость
7 марта, 22:08
Татары появились в Тюмени и вообще Сибири при русских царях. Т.н.сиьирские татары национальностью не являются и не имеют общего предка ни с волжскими, ни с крымскими татарами. Татарский эчпочмак это блюдо татар, не сибирских. Моя семья переселенцы из Татарии с 1960 годов.Эчпочмпк это татарское блюдо, не сибирское. Мы его в Сибирь привезли.
Гость
7 часов
Жила в Казани, с ума сходят со своими треугольниками. Что ели бы без них. Кухня Сибири и без эчпочмаков славится пирогами, блинами, густыми щами, кашами, всегда пельмени стряпали, рыбу жарили, караси прекрасны со сметаной, мясо кролика, а тут татары со своими перемечами. Куда уж нам!!!
Гость
8 марта, 10:40
Татарская кухня слишком жирная, только татарам и подойдет.
Гость
3 часа
Татарам, только даром)))
Гость
7 марта, 10:31
🔥🔥🔥 Дамбовская 9/3 … лучшая цена на Курочку …для бизнеса Меркурий , НДС , доставка 🚚… не переплачивайте , экономьте свой бюджет …
Гость
7 марта, 10:57
чо там?
Гость
7 марта, 11:06
Гость
7 марта, 10:57
чо там?
Шаурма от ашота.
Гость
7 марта, 11:05
Был в двух перечисленных заведениях. вкусно но дорого. Поход только на один раз.
Гость
7 марта, 17:02
"шоу, которое проходит по пятницам в субботу, — ". Это когда? И почему у нас воскресенье не в понедельник 🤔?
Гость
7 марта, 20:40
"шоу по пятницам и субботам", и, вообще, в сам ваш "горячий цех" ходите, пожалуйста, сами и тусуйтесь, изо всех сил, вокруг убитого бычка.... а, мы уж обойдёмся без вашего напускного, были 1 (!!!) раз, больше ни ни ни.... ни за какие деньги.... Вопрос: кАк они попали.?!!! Кто принимал решение, что "горячий цех" " как-то" можно отнести к лучшим заведениям. это место ооочень далекооо не только от культуры питания, а, вообще, от культуры, как таковой, начиная с порога, заканчивая самой едой