перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы переживем две ядерные войны»: ясновидящая Кажетта Ахметжанова предрекла конец света

25 февраля 2025, 22:00
25 февраля, 22:36
А в 3476 году Путина снова выберут президентом 😁
Гость
26 февраля, 11:35
а ты хотел баллотироваться?
Гость
25 февраля, 22:12
ужас какая ересь средневековая.......
Гость
26 февраля, 04:05
Ну а что, не проверить же ахах
26 февраля, 12:50
Вы зачем этот бред то напечатали,что занятся нечем?
Гость
25 февраля, 22:13
В 3017 году будет революция а конец света будет в 3117 году! Вот увидите когда доживёте ! Я не вру !Я честно говорю !😇
Гость
25 февраля, 22:02
Кажетта, ты хоть не нагнетай! И так после прочтения стенгазеты дома хоть проветривай...
Гость
25 февраля, 22:12
Может их в думу определить,толку больше будет.
Гость
26 февраля, 09:03
Вот такое публикует этот портал..
25 февраля, 22:28
" Они все ждут конец , а он всё не приходит " - Ев_репи_д - древнегреческий поэт, филосов, драматург.
Гость
25 февраля, 22:15
интересно сколько ей заплатили за публикацию....
Гость
25 февраля, 22:33
Сколько она заплатила за публикацию
Гость
26 февраля, 02:26
Да уж в Сибири 🌋 проснётся. Да уж, за 15 лет на западно-сибирской тектонической платформе вырастут вулканы )))
26 февраля, 10:41
Шарлотанка! Не верьте ей!
Гость
26 февраля, 09:33
так битва экстрасенсов это же шоу, зачем вы назваете слова актера шоу предсказаниями?
Гость
26 февраля, 09:32
Бред сивой кобылы .
Гость
26 февраля, 10:00
Откуда столько шарлатанов? Говори всякую чушь на тысячелетия вперёд и с тебя никакого спроса.
Гость
26 февраля, 10:13
Кажетта то в курсе какой бред от её имени напечатали ????
Гость
26 февраля, 16:54
Сколько я слышал предсказаний хоть одно бы сбылось ……. Один Бог знает что будет!
Гость
26 февраля, 08:58
Мракобесия !
Гость
26 февраля, 10:21
Большего бреда не слышала. Одно название "мне почему-то кажется......". Про этих типа экстрасенсов давно была разоблачительная передача, скрытой камерой снимали, где они сами говорили, что не обладают никакими способностями, играют на камеру как актеры за бабки, а люди как дураки верят и идут к ним с деньгами, грех не взять.
Гость
26 февраля, 15:39
В маскву ей надо,там вся сила и деньги.
Гость
25 февраля, 23:44
скоро и за них возьмутся....
Гость
26 февраля, 00:06
Папа при смерти, а это последний папа, делайте выводы, права ли калмычка.
Гость
26 февраля, 10:26
бред полный особенно про то что Земля вращается быстрее и быстрее
Гость
26 февраля, 12:20
Эта Кажетта русский язык знает? Что значит её фраза: "из мира люди будут улетать на небеса.." Или это как с Настродамусом, я вам скажу, а вы сами придумайте, что я имел ввиду)))) Бред полный!
Гость
26 февраля, 14:11
Кажетта от слова "кажется"?
26 февраля, 19:29
Мели Емеля, твоя неделя.