RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-з.

769мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Военные выставят у Моста влюбленных БТР — зачем

20 февраля 2025, 12:16
20 февраля, 12:37
понты и ни чего более...
Гость
20 февраля, 13:00
Вы не знакомы с понятием честь офицера. Для вас это понты. Просто как и всегда в самые страшные моменты истории находятся среди командования благородные и честные офицеры, настоящие патриоты России. Для которых слова честь офицера это не пустой звук. Началось! Армия плоть от плоти народа!
20 февраля, 13:04
Гость
20 февраля, 13:00
Вы не знакомы с понятием честь офицера. Для вас это понты. Просто как и всегда в самые страшные моменты истории находятся среди командования благородные и честные офицеры, настоящие патриоты России. Для которых слова честь офицера это не пустой звук. Началось! Армия плоть от плоти народа!
Гость, много тут писали про честных офицеров и по телевизору показывали даже. забудь!
Гость
20 февраля, 13:17
Гость
20 февраля, 13:00
Вы не знакомы с понятием честь офицера. Для вас это понты. Просто как и всегда в самые страшные моменты истории находятся среди командования благородные и честные офицеры, настоящие патриоты России. Для которых слова честь офицера это не пустой звук. Началось! Армия плоть от плоти народа!
из всего этого каламбура из чести и совести остались только пропитые насквозь от летёхи до генералитета "гурулевы" в прямой зависимости от должности что можно урвать a что не будет пропито пустить на свое благосостояние там нет всех этих пафосных как честь и совесть уже лет так 40
20 февраля, 13:18
А, может в связи с вчерашними обысками в девяти регионах России по делу депутата Пономарёва и других , готовивших смену власти ?
20 февраля, 13:24
Миру молодёжь научите !!! А , то только и трясём ржавым кулаком .
Гость
20 февраля, 13:25
стань Z как мы вся молодёжь!
Гость
20 февраля, 13:52
Гость
20 февраля, 13:25
стань Z как мы вся молодёжь!
Ты, молодёжь, знаки препинания сначала научись расставлять хотя бы рандомно...
Гость
20 февраля, 14:47
Гость
20 февраля, 13:52
Ты, молодёжь, знаки препинания сначала научись расставлять хотя бы рандомно...
перед словами - хотя бы, надо ставить запятую. И причем не рандомно, а по правилам,неуч
Гость
20 февраля, 12:50
лучше бы нарушителей на дорогах ловили. на красный уже как на зеленый ездят, каждый день где-то да вижу таких умников.
Гость
20 февраля, 13:31
на БТРах ?
Гость
20 февраля, 17:01
Гость
20 февраля, 13:31
на БТРах ?
Это наш ответ НАТО!
Гость
20 февраля, 13:33
Кроме БТР и военной техники чем можем погордиться, а? Какие скрепы ещё остались?
Гость
20 февраля, 13:50
Путин появился не в 1999 году, а был отправлен приказом Собчака учиться в институте Мадлен Олбрайт (американской демократии NDI) вместе с Явлинским с 1992 по 1996 год и по окончании был взят разваливать страну в Администрацию Ельцина
Гость
20 февраля, 13:58
Гость
20 февраля, 13:50
Путин появился не в 1999 году, а был отправлен приказом Собчака учиться в институте Мадлен Олбрайт (американской демократии NDI) вместе с Явлинским с 1992 по 1996 год и по окончании был взят разваливать страну в Администрацию Ельцина
Это очевидный факт для разумных людей.
Гость
20 февраля, 15:00
Гость
20 февраля, 13:50
Путин появился не в 1999 году, а был отправлен приказом Собчака учиться в институте Мадлен Олбрайт (американской демократии NDI) вместе с Явлинским с 1992 по 1996 год и по окончании был взят разваливать страну в Администрацию Ельцина
Макс Оружейник говорит, он в это время в Питере ураганил. Какой еще институт Мадлен??
Гость
20 февраля, 12:39
Это выставка к 3-летнему юбилею взятия Киева за три дня?
Гость
20 февраля, 13:31
нафик нам брать Киев ??? НАФИК ? Какой смысл ??
Гость
20 февраля, 13:53
Гость
20 февраля, 13:31
нафик нам брать Киев ??? НАФИК ? Какой смысл ??
Ага, сейчас так и начинают по всем каналам телевизора говорить. А ещё недавно совсем другое с прибаутками рассказывали.
Гость
20 февраля, 13:59
Гость
20 февраля, 13:31
нафик нам брать Киев ??? НАФИК ? Какой смысл ??
Чтобы обложить украинцев такими же коммуналками как у нас и прибавить им еще и платеж на капремонт (на Украине этого побора нет, как и налогов с МРОТ)
Гость
20 февраля, 13:18
а почему не 24? Годовщина же 24
Гость
20 февраля, 12:54
Мост брать будем!
Гость
20 февраля, 13:54
для Трампа!
Гость
20 февраля, 20:46
Влюбленных?
Гость
20 февраля, 13:55
Мы победим всю НАТУ!
Гость
20 февраля, 12:17
Провалитесь пропадом.
Гость
20 февраля, 13:22
Трамп спасёт Россию от Украины!
Гость
20 февраля, 12:17
запугивают патриотов!
20 февраля, 14:17
С праздником друганы с днём Советской Армии и Военно-морского флота ура товарищи Служу Советскому Союзу
Гость
20 февраля, 14:22
Проваливай тушонки нет
20 февраля, 14:30
Гость
20 февраля, 14:22
Проваливай тушонки нет
не хами дедушке
Гость
20 февраля, 15:04
Что-то дедушка послужил Советскому Союзу только на словах. Чем вы занимались в 1991? Что сделали для сохранения страны, которой присягали? Как все бросились прихватизировать все подряд, состояньице себе и внукам сколачивать. Хоть в конце жизненного пути покайтесь и раздайте свою собственность народу, который вы предали.
Гость
20 февраля, 22:02
Лёд ТО НЕ ТРЕСНЕТ? хотя там уже и так глубина по пояс....если что ,не утонут....
20 февраля, 12:25
Если Трамп не врет конечно, но 100 мильёнов бакинских рублей на презервативы для ХАМАС это уже весело...
Гость
20 февраля, 18:10
Врет, конечно, он без вранья жить не может, это его (трампа) состояние души. Не поняли еще?
Гость
20 февраля, 19:07
Это как раз очень дальновидный ход - сколько хамасят, террористов будущих в помойное ведро выкинули.
Гость
20 февраля, 20:48
Гость
20 февраля, 19:07
Это как раз очень дальновидный ход - сколько хамасят, террористов будущих в помойное ведро выкинули.
Так они их надували и со взрывчаткой по ветру в сторону Израиля пускали
Гость
20 февраля, 12:25
Либеральный жидкий стул опять в комментах
Гость
20 февраля, 12:28
ты вонять здесь разлилась?!!
Гость
20 февраля, 13:16
Верно. Что поделать, диарея это у них основа основ из чего они вообще состоят...
Гость
20 февраля, 13:41
хлебай с удовольствием
Гость
20 февраля, 14:45
все время задаюсь эти вопросом зачем?
Гость
20 февраля, 13:40
Гордимся нашими Арматами и парадами!
Гость
20 февраля, 13:50
армата не приедет мыши слопали с голодухи картонную башню а двигатель даже с толкача перестал запускаться трамлер лопнул а новый не могут найти таких уже с 1949 года не выпускают
Гость
20 февраля, 16:04
Гость
20 февраля, 13:50
армата не приедет мыши слопали с голодухи картонную башню а двигатель даже с толкача перестал запускаться трамлер лопнул а новый не могут найти таких уже с 1949 года не выпускают
В Белорусси сообщили о закупке для Светологорского целлюлозно-картонного комбината системы защиты от дронов. Необходимость в такой защите появилась из-за того что, по сведениям полученным из неофициальных источников, на нем производится броня для новейших Российских танков "Армата".
Гость
20 февраля, 12:20
Пентоботы будут трястись!
Гость
20 февраля, 12:23
Бабусь, тебе то с чего трястись, сиди тихо в своем Берлине и не отсвечивай тут
20 февраля, 13:01
А, что такое «пентоботы» ? Вы так часто пишете это слово, решила спросить. Может кто то ещё не знан?
Гость
20 февраля, 22:18
У нас вроде все провластные боты пентаботами стали.
Гость
21 февраля, 10:41
Да!!! Одни ждуны!!!
Гость
20 февраля, 12:19
Наши ZOV!
Гость
20 февраля, 16:05
Zn означает цинк... Verloren означает "напрасный, проигранный, обреченный, гиблый"... а цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
20 февраля, 18:18
Вашим скоро кирдык, нас больше. Сибирь,Урал,Якутия. Мы свою землю от ваших zov-зомби. Живите в Московии, рядом со своим блаженным
Гость
20 февраля, 19:09
20 февраля, 18:18
Вашим скоро кирдык, нас больше. Сибирь,Урал,Якутия. Мы свою землю от ваших zov-зомби. Живите в Московии, рядом со своим блаженным
Куда вам, за Уралом всего 20 млн населения из 140. Пустошь!
Гость
20 февраля, 12:24
Zzz