перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Алсу похвасталась необычным хобби — видео

28 января 2025, 00:30
Гость
28 января, 15:39
Злые люди, подумаешь есть достаток , ну и что . Завистники
Гость
28 января, 03:43
Эту татарку, которая добилась славы за счёт денег папы всерьёз не рассматриваем.
Гость
28 января, 08:09
жаль, у твоего папы ничего нет
Гость
28 января, 09:24
Это понятно, вы таких боитесь и стороной обходите. Вы знаете, что я не льщусь на интересы; Скажите лучше, почему Вы с барышней скромны, а с горнишной повесы?
Гость
28 января, 02:08
Недра Тюменской области. За чей счет жируют семьи олигархов? Вот о чем надо писать про всяческих алсу и их пап.
Гость
28 января, 08:08
конечно за твой )
Гость
28 января, 02:14
Тяжелее ложки держала хоть в жизни чо нибудь? Нашла чем хвастать. Наши женщины трудятся и не хвастаются не ноют и деток своих безталанных в конкурсы не протаскивают.
Гость
28 января, 08:09
а ей зачем это? У нее папа и бывший муж для работы есть, а вот твоей женщине не очень повезло )
Гость
28 января, 09:24
Достала !!!
Гость
28 января, 08:31
а мне Алсушка нравится... просто как женщина
Гость
28 января, 09:25
Только песни. Но губы красит странно.
Гость
28 января, 02:23
чета сегодня много про хвастунишек наш 72 пишет... то недомаск с китайским ширпотребом то еще одна хвастает...
Гость
28 января, 01:25
Конечно Молодец! Долго терпела Алсу измены бывшего, думала наверное одумается, потому что она за сохранение семьи. При таких возможностях в любой момент могла дать ему пинок под зад. Может и ещё терпела, пока Решетова не стала выкладывать ролики с намеком - мол не догадываешься с кем твой спит. Решетова пытается ещё кого-то строить из себя, все ее до этого знали, как бывшая Тимати. Теперь новый статус - любовница. Всё в ней только и смешано, что с грязью. Ничего светлого и доброго не вижу в этом человеке. Мужики, ну не видитесь Вы на таких баб, сами же себя с грязью потом и смешаете!
Гость
28 января, 02:20
Терпела и терпит не она а населенные пункты в ХМАО где даже музыкальных школ до сих пор нет!. Знаем за чей счет папы нефтяные начальники из ХМАО клипы оплачивают. Плевать кто с кем спят бездельники!. Школы музыкальные откройте в поселках ХМАО!ведь недра принадлежат народу!