как рассказывает мой товарищ, он дальнобойщик. заезжаешь в кафе, а там по телику первый канал или Россия, ну вы поняли какие каналы. Аппетит сразу пропадает 😁
Гость
16 января, 13:54
что может сказать постоянный местный бот - только такое и ничего разумного
Гость
16 января, 15:37
Гость
16 января, 13:54
что может сказать постоянный местный бот - только такое и ничего разумного
А что он не так написал? Все точно,подтверждаю.Многие просят переключить канал или выключить помойку.
Гость
16 января, 11:05
Чебурнет?
Гость
21 января, 10:07
Ой сколько ципсошников в комментах. Между собой тут общаются))))
Гость
16 января, 11:09
Отключите и больше никогда не включайте эту информационную трупятину!
Гость
16 января, 13:04
Нельзя так бессердечно поступать с нашей немецкой землячкой
когда у неё пропал сигнал со спутникового телевидения она 3 дня лежала в коме пока не услышала голос скабеевой
Гость
16 января, 13:56
точно, с 72 надо давно было такое сделать, она именно такая
Гость
16 января, 13:58
Гость
16 января, 13:04
Нельзя так бессердечно поступать с нашей немецкой землячкой
когда у неё пропал сигнал со спутникового телевидения она 3 дня лежала в коме пока не услышала голос скабеевой
главред вновь и вновь показывает симптомы психического расстройства, даже жалко ее становится, что сделаешь болеет бедняга
Гость
16 января, 11:40
Отключите совсем, бестолковщина одна там.
Гость
16 января, 11:15
Я уже 12 лет не смотрю телевизор!
И многие знакомые также!
Только зомбированные бабульки и дедульки опечалалятся от этой новости!😀
А я фильмы некоторые смотрю...некоторые. а что делать на пенсии
Гость
16 января, 11:35
#moorvor
Гость
16 января, 13:13
Guten Morgen ☕
Гость
16 января, 13:43
Вы опять не стой ноги встали?
Хотя о чём я
У вас всего одна
Гость
16 января, 11:46
Оставить одну передачу ,,Москва.Кремль. Путин ,, 😅
Гость
16 января, 12:46
И че интересно кстати какой канал
Гость
16 января, 11:00
Бесы Сатаны Моора во власти города Тюмени точно виноваты в этом и надо очищать срочно от бесов и от Сатаны Моора власть города Тюмени для комфортной и благополучной жизни большинства жителей города Тюмени
Гость
16 января, 13:11
Привет Лебедевке!
Гость
16 января, 14:25
Афанасьев в Тюмени обнимаются с ФСБ преступником !!! Пол года на СВО ,и в Тюмень- что за беспредел!!!??-ждут Робиг Гуда
Гость
21 января, 11:44
Гость
16 января, 14:25
Афанасьев в Тюмени обнимаются с ФСБ преступником !!! Пол года на СВО ,и в Тюмень- что за беспредел!!!??-ждут Робиг Гуда
Робиг? Ну это вы слишком...устали смеяться над вашей чушью. Выучите хоть литературных героев.
Гость
16 января, 15:24
Тележурналист В. Соловьев признался, что он тоже не смотрит телевизор.
Гость
16 января, 19:43
Его самого тошнит от лжи
Когда он видит себя в повторе
Гость
21 января, 16:23
Чтобы не смотреть телевизор. Надо срочно всем в деревню. Какие старые добрые времена. У дедушки вместо телевизора всегда радио говорило. Лучше вместо телевизора на огонь в печи или камине смотреть. Поменять картинку телевизора или смартфона на природу с птичками. Мысли становятся ясными. Больше положительных эмоций без телевизора испытываешь.
Гость
21 января, 16:22
Профилактику можно и ночью делать.
Гость
22 января, 09:34
Почему до сих пор не работает центральное телевидение?
Гость
16 января, 14:40
я уже 16 лет живу без зомбоящика даже не знаю где они у меня раньше то только в санузле не висел Эка невидаль телевизора не будет
Гость
21 января, 14:09
Есть чем гордиться, когда в сети днями пишешь комменты на всяких таких сайтах
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
769мм 57%В Тюмени и Тюменском районе перестанет работать телевидение