перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Во что играли 30 лет назад? Вспоминаем старые игры (и роняем ностальгические слезки)

4 января 2025, 17:00
Гость
Гость
11 января 2025, 04:40
Exolon. Чит-код - ZORBA
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2025, 10:22
А сколько было игр на ZX Spectrum... Еще до появления ПК в квартирах. Elite была самой любимой, сколько я часов там налетал - страшно вспомнить. Rick Dangerous, Dizzy, Saboteur и много других.
Гость
8 января 2025, 20:13
Down to earth самая крутая была, про бульдозер!
Тëма 2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 04:25
Сегодня в WarCraft 2 играла 😄 А в 90-ых на китайской приставке, прикидывающейся "Денди", играли в "Марио", "Чип и Дейл", "Lode Runner" и в какую-то игру, где персонаж карабкался на гигантское дерево, собирая по пути сокровища.
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2025, 02:19
Играли в Вольфенштайн, Прехисторик, Бомбермен, Поле чудес, ещё какую-то прикольную игру, там надо было угадывать слова по буквам, и все это в виде пирамиды. Дело происходило на работе в обеденные перерывы)) а уж как нам нравилась заставка в виде бесконечных трубопроводов на Виндоус 95!
Гость
4 января 2025, 22:50
Марио, танчики, стрельба по уткам, черепашки ниндзя и многие другие игры, до сих пор играем с мужем и дети к нам присоединились
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2025, 19:45
Wolfenstein и Quake незаслуженно забыты!
Гость
4 января 2025, 19:29
Хорошие компьютерные игры - это одно из немногих явлений, которые помогают сделать эту жизнь хоть сколько-нибудь выносимой...
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 18:25
Fallout, GTA, Doom это же то, что заставляло забыть обо всём на свете! Хотя самые яркие положительные эмоции дарили все-таки Contra, Jackal, танки, утиные истории и всё то, что было возможно достать всеми правдами и неправдами на первые 8-ми битные приставки! Современные консоли не могут подарить тех незабываемых эмоций! И да, если тогда хотелось поиграть вдвоём с другом нужно было физическое присутствие рядом в одной комнате, а это живое общение которое не в состоянии заменить никакие современные технологии!
Гость
4 января 2025, 17:14
До сих пор играем)
Гость