RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменский астролог предсказала большие перемены для некоторых знаков зодиака

25 декабря 2024, 06:00
22 часа
тебе того же самого астрологиня на
Гость
19 часов
"токсичные люди исчезнут из поля зрения" только если телевизор сломать и приёмники выключить.
Гость
22 часа
Всем гадостей напророчила астрологиня.. Не сбудется!
Гость
20 часов
Могу ли я подать в суд на астролога по статье "шарлатанство", если ни один из её прогнозов не сбылись ни у меня, ни у членов моей семьи?
И всегда у этих астрологов надо что-то предпринять и что-то будет, хоть бы раз кто-то сказал "все будет зашибись, можете даже с дивана не вставать..."
Гость
23 часа
татарка еще и астролог
Гость
21 час
Почему только Львов? А может еще и Киев заодно?
Гость
23 часа
Церковь говорит обратное!!! Астрологи это Шарлотанство
Гость
23 часа
Да и то, и другое - средневековое мракобесие! Бабкины новости, ей-богу!
Гость
6 часов
Эти то хоть бы молчали. Самые большие аферисты
Гость
11 часов
Чушь собачья
Гость
22 часа
, православная церковь вспоминает мученика Мину Красноречивого. В народном календаре — День Мины. Раньше считалось, что этот святой помогал людям с плохим зрением. На Руси его почитали как помощника в борьбе с заболеванием глаз. Рассказываем о приметах и чего нельзя делать.
Гость
14 часов
изыди, бес!
Гость
22 часа
2925 испытает на прочность Львов, Харьков, Киев, Одесса.
Гость
21 час
москвобад
Гость
17 часов
В 2025 Львов не нужен.
Гость
4 часа
Да уж
Гость
22 часа
, православная церковь вспоминает мученика Мину Красноречивого. В народном календаре — День Мины. Раньше считалось, что этот святой помогал людям с плохим зрением. На Руси его почитали как помощника в борьбе с заболеванием глаз. Рассказываем о приметах и чего нельзя делать
Гость
12 часов
Иди ты..
Гость
22 часа
, православная церковь вспоминает мученика Мину Красноречивого. В народном календаре — День Мины. Раньше считалось, что этот святой помогал людям с плохим зрением. На Руси его почитали как помощника в борьбе с заболеванием глаз. Рассказываем о приметах и чего нельзя делать.У
Гость
22 часа
, православная церковь вспоминает мученика Мину Красноречивого. В народном календаре — День Мины. Раньше считалось, что этот святой помогал людям с плохим зрением. На Руси его почитали как помощника в борьбе с заболеванием глаз. Рассказываем о приметах и чего нельзя делать.Ц
Гость
22 часа
, православная церковь вспоминает мученика Мину Красноречивого. В народном календаре — День Мины. Раньше считалось, что этот святой помогал людям с плохим зрением. На Руси его почитали как помощника в борьбе с заболеванием глаз. Рассказываем о приметах и чего нельзя делать.Й